Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещенское купание детей

А мне вот интересно, если ребенок заболеет, пневмония, в результате - смерть.
Кто за это ответит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вот такая!
Родители.
Night Fury
Ответит безмозглый родитель, который своего ребенка в прорубь засунул
Южная Dakota
Родители или те, кто привел купаться
Evil Box
На все воля божия ;)
Абсолютное Зло
Мне кажется и кровоизлияние может случится.
Аноним
Трындец... Да не фига они не ответят, я больше чем уверена.
Дети падают из окон, тонут в ваннах, никого не наказывают. На несчастный случай списывают. Дети бесправные существа, что хотят с ними, то и делают. В очередях полно мелких с дэ бил ьными родаками и видно, что дети бояться, не хотят, они не подготовленны, а их заставляют !!!!
Ольга Ивановна
Странные фантазии у автора. А если кирпич на голову упадет? А если авиакатастрофа, не дай бог?
ТаисиЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Странные фантазии у автора. А если кирпич на голову упадет? А если авиакатастрофа, не дай бог?
СсылкаПожаловаться
Оль Ванна) хоть здесь тебя нашла) цём
и с Праздником) будь неприлично здоровой и радуй нас своими темами и комментариями) и это...надоедаю я всем вопросом...ты капусту пробовала сама в банке делать...солить? у меня вопрос...
Ольга ИвановнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Оль Ванна) хоть здесь тебя нашла) цём
и с Праздником) будь неприлично здоровой и радуй нас своими темами и комментариями) и это...надоедаю я всем вопросом...ты капусту пробовала сама в банке делать...солить? у меня вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


И тебя с праздником. Я, конечно,известная мастерица ножа и ложки, только я больше по части дегустации. Капусту муж покупает у одной бабушки на рынке. Я, если делаю в банке, то быстрым способом, с уксусом.
ТаисиЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


И тебя с праздником. Я, конечно,известная мастерица ножа и ложки, только я больше по части дегустации. Капусту муж покупает у одной бабушки на рынке. Я, если делаю в банке, то быстрым способом, с уксусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от...у меня проблема( я соли больше туда и всё(( чё теперь делать? сделать ещё и подмешать?
Ольга ИвановнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
от...у меня проблема( я соли больше туда и всё(( чё теперь делать? сделать ещё и подмешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно добавить сахару. Она закисла уже? Или в процессе?
ТаисиЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Можно добавить сахару. Она закисла уже? Или в процессе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жарко у нас) она за сутки готова, я палочки дер. тЫкала, всё как надо) вкусная) белая и хрустит...но я соли больше нормы добавила, так как не посчитала что там утрамбовывать надо)) бросила как на 3 кг, а вышло , при утрамбовки, намного меньше
косяк(( думаю, мож её куда в начинку или сделать сейчас ещё столько же и смешать? а ?
Ольга ИвановнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
жарко у нас) она за сутки готова, я палочки дер. тЫкала, всё как надо) вкусная) белая и хрустит...но я соли больше нормы добавила, так как не посчитала что там утрамбовывать надо)) бросила как на 3 кг, а вышло , при утрамбовки, намного меньше
косяк(( думаю, мож её куда в начинку или сделать сейчас ещё столько же и смешать? а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если еще сделать, то она неравномерно просолится, наверное. Одна-то уж готова, другая только начнет киснуть. Прям сильно соленая? Попробуй достать ложки две, немного сахару в тарелку добавить и перемешать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если еще сделать, то она неравномерно просолится, наверное. Одна-то уж готова, другая только начнет киснуть. Прям сильно соленая? Попробуй достать ложки две, немного сахару в тарелку добавить и перемешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с сахаром нормально, то и не мудри. У меня муж, например, любит крепко соленую.
ТаисиЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если еще сделать, то она неравномерно просолится, наверное. Одна-то уж готова, другая только начнет киснуть. Прям сильно соленая? Попробуй достать ложки две, немного сахару в тарелку добавить и перемешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК)) я вот думаю- морковки сладенькой, яблочко и лучка...да? ну и к пюре...недосоленному
блин...готовить это сложно

спасибо...буду исправлять...вот уж не думала что я банку могу столько вдавить
сила у меня была- богатырская
Ольга ИвановнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ОК)) я вот думаю- морковки сладенькой, яблочко и лучка...да? ну и к пюре...недосоленному
блин...готовить это сложно

спасибо...буду исправлять...вот уж не думала что я банку могу столько вдавить
сила у меня была- богатырская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Изюм, наверное, тоже можно. Получится капуста Провансаль, как раз к месту. В Провансаль конечно клюкву кладут, но у тебя будет по-новому, авторский мишленовский рецепт.
ТаисиЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Изюм, наверное, тоже можно. Получится капуста Провансаль, как раз к месту. В Провансаль конечно клюкву кладут, но у тебя будет по-новому, авторский мишленовский рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
изюм нашла) всё) думаю- исправлю)

перчик ещё есть) короче, сделаю салат на основе кваш. капусты)...
а я так переживала
Nickеа́
Всегда виноват дворник.
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Всегда виноват дворник.
СсылкаПожаловаться
Не- дворецкий
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Не- дворецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но но но! Дворецкий- убийца


А виноват дворник, иногда к нему присоединяется еще и стрелочник ))
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Но но но! Дворецкий- убийца


А виноват дворник, иногда к нему присоединяется еще и стрелочник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И посыльный
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
И посыльный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про посыльного не в курсе.. Его к кому примкнуть?
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Про посыльного не в курсе.. Его к кому примкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильм такой есть дурацкий "Во всем виноват посыльный";))))
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
фильм такой есть дурацкий "Во всем виноват посыльный";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, ок, понятно ))
Константин
А родители на что ? Люди должны быть подготовлены к таким купаниям, а в плане закаливания можно и ванной посидеть в полном комфорте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем