Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кричат на детей

Часто вижу мам и пап орущих на своих детей , ну как может вырасти нормальный человек ?! С такими родителями ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Петров
и чё??
это уровень культуры и развития души
Александр Петров
и чё??
это уровень культуры и развития души
СсылкаПожаловаться
И не че?!!))) вот она культура во всей красе
Стэн
Легко говорить когда своих детей нет, или ребенок понятливый.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Легко говорить когда своих детей нет, или ребенок понятливый.
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребёнок
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каким тоном вы десятый раз говорите ребенку не трогать розетку?
Casa EroticaВ ответ на Стэн
Стэн
И каким тоном вы десятый раз говорите ребенку не трогать розетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем с десятого?
Ольга
Не знаю. Но иногда нервы сдают, могу повысить голос, но не орать.
a a
эмоции сдерживать вредно, инфаркт может быть
АнонимВ ответ на a a
a a
эмоции сдерживать вредно, инфаркт может быть
СсылкаПожаловаться
А на детей орать можно , не удивительно что столько брошенных стариков
Алексей S.
Знаете сколько мальчиков и девочек, которых в зубах носили и не кричали, не наказывали, не учили, а все восхваляли. Парой - это даже не люди, а бог знает кто. Нет ничего святого у таких.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Знаете сколько мальчиков и девочек, которых в зубах носили и не кричали, не наказывали, не учили, а все восхваляли. Парой - это даже не люди, а бог знает кто. Нет ничего святого у таких.
СсылкаПожаловаться
Не знаю ?! Если в семье климат нормальный то и дети вырастают нормальными
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну конечно! Если бы
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня преподаватель в техникуме была, муж профессор, интилегентные люди. Старший сын тоже по их стопам пошел, а младший гопник какой то, из тюрьмы не вылазит, их что воспитывали по разному?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего мужа воспитывали без крика и воплей, сейчас больному отцу помочь не хочет. Сбегает под любым предлогом.
Жужа
Они же выросли ведь.)))
Милана
Может )))
Маришка
Выводят иногда что не только наорать но и прибить хочется.)) Не верю что есть такие родители которые никогда не кричали либо по заднице не давали своим детям.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит ты была спокойным ребенком, меня тоже не помню что бы били, но я папу боялась, мне одного взгляда достаточно было, даже голос повышать не нужно было. А сейчас дети другие, более наглые что ли, разбалованные всеми благами цивилизации.))
Ангелина
буквально вчера в ТЦ мальчик лет 2 начал капризничать, мамочка с полными руками пакетов наклонилась к нему и говорит "солнышко моё, ты что у меня капризный что-ли? я тебя так люблю" после всего этого берет его на руки (кое-как удерживая пакеты) и они идут к выходу. я была в шоке, обычно все по-другому сценарию.
Неточка НезвановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
буквально вчера в ТЦ мальчик лет 2 начал капризничать, мамочка с полными руками пакетов наклонилась к нему и говорит "солнышко моё, ты что у меня капризный что-ли? я тебя так люблю" после всего этого берет его на руки (кое-как удерживая пакеты) и они идут к выходу. я была в шоке, обычно все по-другому сценарию.
СсылкаПожаловаться
Подрастёт и будет другой сценарий
АнгелинаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Подрастёт и будет другой сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла что Вы хотели сказать.
Неточка НезвановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
не поняла что Вы хотели сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более ожидаемый)) Двухлетка все-таки совсем малыш; кричат на тех, кто по возрасту уже понимать должен, а не понимает.
Лидия Романова
ЧЁт начинает уже раздражать это,болезненно-трепетное отношение к детям(( Ни крикни,ни шлепни..."Повлияет на психику".Отчего тогда,вырастают такие уб.....ки?
Лидия Романова
ЧЁт начинает уже раздражать это,болезненно-трепетное отношение к детям(( Ни крикни,ни шлепни..."Повлияет на психику".Отчего тогда,вырастают такие уб.....ки?
СсылкаПожаловаться
Оттого, что в опу дуют, чтобы из ушей пузыри посыпались, а потом удивляются, как это , любимая деточка на старости лет в дом престарелых сдала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем