Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души((((

доброй ночи.так сложилось что мне не с кем поговорить и не кому излить душу((((. поругалась серьезно с мужем.просто устала от постоянных ссор и обид.С мужем живем не так давно и вроде все не плохо,но вот постоянные ссоры это уже как традиция.как вечер так мы орем друг на друга,я даже не знаю что это такое, складывается ощущение что как будто сглазил кто то...Но в последнее время все хуже и хуже,просто не везет во всем.Ругаемся из-за всего,из за ложки или тарелки,вообще из за всяких мелочей.и муж в последнее время стал другой,агрессивный,злой,стал оскорблять и говорит такие гадости что так занижает мою самооценку,что хочется рыдать во весь голос.Держу все в себе и никому не рассказываю,на душе так плохо,сил больше нет терпеть.Я его очень сильно люблю и когда мы не ссоримся кажется что и он любит,всегда ухаживает,исполняет все мои желания,старается угодить, но стоит начать ругаться так все другой человек.Так больно и обидно что родной человек может так взять и наговорить такого,что жить не хочется.Порой мне кажется что я ему не нужна.Мне стыдно даже рассказывать об этом кому то из близких,потому что он на людях совсем другой,и все всегда думают что это я такая плохая.А в последнее время вообще отказывается мне в чем либо помогать и ищет любую причину чтобы отмазаться от любого дела,он готов помочь всем,но только не мне.всегда я у него во всем виновата,вот сижу и думаю что делать?Обидно от таго что пытаешь делать все ради этого человека, но это не ценится и порой кажется что так и должно быть,я даже не знаю чем я такое заслужила.Сразу скажу любовниц нет,т.к. я всегда знаю где он и с кем.Вот думаю идти завтра мне и подавать на развод ,я даже сообразить не могу что делать.Может я и правда не такая хорошая как я о себе думаю.Просто мне очень плохо и я не знаю что делать,такая беспомощьность и растерянность. чувствую себя букашкой никому не нужной

Спасибо всем за Коментарии.Советы и критика очень помогают.Спасибо что выслушали, я понемногу поняла в чем моя ошибка и где я не права. Что будет дальше одному Богу известно.А вам всем искреннее спасибо за участие!!!
маша алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Плиту моешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну...а чего пережиать было...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну...а чего пережиать было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так умение не заостряться на лишнем приходит с годами, я в молодости была вспыльчива )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Так умение не заостряться на лишнем приходит с годами, я в молодости была вспыльчива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вообще псих)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
А я вообще псих)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Мастер маскировки ))) Ты не шпион, часом? )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Тут ты тоже не прав. Что же, теперь с вами вообще говорить нельзя? Сами же потом претензии предъявляете - чего молчала, я не телепат и прочая, прочая...
Притираются они, немного громче, чем в норме - а вообще трагедии нет никакой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
накармить сначала, апатом паушам ездить
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
накармить сначала, апатом паушам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, кстати, да ))) Он может быть голоден, а девушке поговорить хочется )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Вот, кстати, да ))) Он может быть голоден, а девушке поговорить хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыт мативо)
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
опыт мативо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня такой же )))
Голодный мужик - не годный для общения мужик )))
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
И у меня такой же )))
Голодный мужик - не годный для общения мужик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
накормлен он всегда,я с работы прибегаю и быстрее готовить.никогда не было такого честное слово,чтобы муж был голоден
МарицаВ ответ на маша алькова
маша алькова
накормлен он всегда,я с работы прибегаю и быстрее готовить.никогда не было такого честное слово,чтобы муж был голоден
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, огромный плюс Вы имеете ))))
Jalena В ответ на Марица
Марица
Тут ты тоже не прав. Что же, теперь с вами вообще говорить нельзя? Сами же потом претензии предъявляете - чего молчала, я не телепат и прочая, прочая...
Притираются они, немного громче, чем в норме - а вообще трагедии нет никакой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если он ее словесно оскорбляет - это очень плохо
это нельзя терпеть
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
А он как, в одиночку ругается, кричит и уничижает? А Вы в это время молчите?
СсылкаПожаловаться
я начинаю с ним разговаривать,задавать вопросы,говорить о делах,что нужно сделать и никак не могу уловить тот момен что ему не нравится,и из-за чего он начинает орать.а если он начинает кричать,сразу начинает оскорблять
detka1720@mail.ruВ ответ на маша алькова
маша алькова
я начинаю с ним разговаривать,задавать вопросы,говорить о делах,что нужно сделать и никак не могу уловить тот момен что ему не нравится,и из-за чего он начинает орать.а если он начинает кричать,сразу начинает оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как оскорбляет... отборными
маша альковаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
и как оскорбляет... отборными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще каким отборным,да так сильно что порой мне кажется что я самый лютый ему враг,а не жена вовсе
detka1720@mail.ruВ ответ на маша алькова
маша алькова
еще каким отборным,да так сильно что порой мне кажется что я самый лютый ему враг,а не жена вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно любит )))
маша алькова
я начинаю с ним разговаривать,задавать вопросы,говорить о делах,что нужно сделать и никак не могу уловить тот момен что ему не нравится,и из-за чего он начинает орать.а если он начинает кричать,сразу начинает оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"задавать вопросы,говорить о делах,что нужно сделать и никак не могу уловить тот момен что ему не нравится" - Ой! Здесь я помогу! Этот момент наступает сразу же как нарушается герметичность Вашей ротовой полости.
МарицаВ ответ на маша алькова
маша алькова
я начинаю с ним разговаривать,задавать вопросы,говорить о делах,что нужно сделать и никак не могу уловить тот момен что ему не нравится,и из-за чего он начинает орать.а если он начинает кричать,сразу начинает оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же просто... Задавать вопросы можно по-разному, или "ты устал?", или претензии предъявлять, пусть в форме вопросов. Если видите, что он начинает заводиться, надо просто помолчать и посмотреть, чего это он так распаляется. Особенно если недавно живете - притираться будете по-любому, без этого никогда не обходится. Не уловить момент можно, если в этот момент что-то говорить, вполне возможно, обидное для контрагента.
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
Ну это же просто... Задавать вопросы можно по-разному, или "ты устал?", или претензии предъявлять, пусть в форме вопросов. Если видите, что он начинает заводиться, надо просто помолчать и посмотреть, чего это он так распаляется. Особенно если недавно живете - притираться будете по-любому, без этого никогда не обходится. Не уловить момент можно, если в этот момент что-то говорить, вполне возможно, обидное для контрагента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да упреки бывают((((((наверное где то и я не права
МарицаВ ответ на маша алькова
маша алькова
ну да упреки бывают((((((наверное где то и я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, упреков много, и неправы часто...
Понимаете, даже если упрек словами не высказан, то выражение лица вполне может картину дополнить. И муж Ваш реагирует даже не на слова, и на общее впечатление. Скажем, поджатые губы и дрожащие в уголках глаз слезы сработают раз-другой, а потом - все, обесцениваются.
Вы не пугайтесь, это состояние довольно частое, просто последите за собой немного, как бы со стороны. Разводиться - это легко, где-то приятно (вот какая я гордая), но совершенно неконструктивно. И чаще всего необратимо.
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
Наверное, упреков много, и неправы часто...
Понимаете, даже если упрек словами не высказан, то выражение лица вполне может картину дополнить. И муж Ваш реагирует даже не на слова, и на общее впечатление. Скажем, поджатые губы и дрожащие в уголках глаз слезы сработают раз-другой, а потом - все, обесцениваются.
Вы не пугайтесь, это состояние довольно частое, просто последите за собой немного, как бы со стороны. Разводиться - это легко, где-то приятно (вот какая я гордая), но совершенно неконструктивно. И чаще всего необратимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу разводиться, но и терпеть такое страшно.я не раз говорила что если что то не так лучше спокойно мне это объяснить,я не понимаю зачем орать.но видимо ему безразличны мои просьбы.а обиды порой бывают жестокие и порой кажется что без этого человека будет легче
МарицаВ ответ на маша алькова
маша алькова
я не хочу разводиться, но и терпеть такое страшно.я не раз говорила что если что то не так лучше спокойно мне это объяснить,я не понимаю зачем орать.но видимо ему безразличны мои просьбы.а обиды порой бывают жестокие и порой кажется что без этого человека будет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы демонстративно пугайтесь, как только он закричит. Очень помогает, потом вообще перестанет голос повышать )))
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
А Вы демонстративно пугайтесь, как только он закричит. Очень помогает, потом вообще перестанет голос повышать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не знаю уж удастся ли попробывать.За совет спасибо
МарицаВ ответ на маша алькова
маша алькова
вот не знаю уж удастся ли попробывать.За совет спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удастся. Если завтра разводиться не побежите - очень даже удастся )))
маша альковаВ ответ на Марица
Марица
Удастся. Если завтра разводиться не побежите - очень даже удастся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
походу побежим((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем