Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души

здравствуйте. мне 50 лет , живем с мужем 20 лет , дети отдельно и далеко . Меня одолели болячки - очень влияют на качество жизни. Раньше любила гостей , пообщаться выпить потанцевать, потом секс с мужем , а сейчас ничего не хочу из за болячек нет настроения , мух говорит что я придуряюсь и придумываю себе болезни , Короче никакой поддержки от него, Может это все у меня изза климакса? Начала много кушать - знаю что надо брать себя в руки переживать все невзгоды  но когда что то болит постоянно -это кошмар , каждый день у меня чтото болит пью таблетки чемоданами,а толку нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Нетью
Так таблетки нужно пить те, которые врач прописал. И режим питания соблюдать.
Михайлов Кирилл
Плавать и спортом заниматься.
Алина Александрова
Вы думаете, что от таблеток "чемоданами" здоровее станете? Наоборот, лекарственная интоксикация будет. Может, заняться ЗОЖем, перейти на правильное, здоровое питание, отказаться от тех продуктов, которые противопоказаны по состоянию здоровья? У меня маме за 60, болячек куча, но начала зарядку по утрам делать, вредности исключила (типа колбасы,майонеза), уже хоть что-то.
А про качество жизни прекрасно понимаю - тут даже если просто голова болит и то ничего не хочется, а уж когда куча всего навалится... Желаю здоровья вам и улучшения качества жизни!
❤✿Камелия К✿❤
Очень важно знать что у женщин в возрасте 50 лет и старше, процессы обмена веществ в организме резко замедляются. И поэтому вам нужно строго следить за тем, что вы едите и сколько вы едите. Самолечение – это гиблое дело. И поэтому таблетки принимать только под строгим контролем своего врача
Пупкин-Табуреткин
климакс, это неизбежно , таблетки хоть вагонами пей!
Пупкин-Табуреткин
климакс, это неизбежно , таблетки хоть вагонами пей!
СсылкаПожаловаться
Ты чеу? А гормоны? Прогресс есть и в медицине. Вот только нужно ли их пить , если "куча болячек"
Самый лучший тролль
Прекращайте себя жалеть и плакать. Поднимайтесь и берите себя в руки. Не рассклеивайтесь. А то вот с такой хандрой никогда не вылезти из болячек и муж загуляет. Рано, очень рано Вам болеть! .
SPP
Я все понимаю. Здоровья Вам, но МУХ -

- это что-то. Спасибо!
Тот КоторыйВ ответ на SPP
SPP
Я все понимаю. Здоровья Вам, но МУХ -

- это что-то. Спасибо!
СсылкаПожаловаться


цукерВ ответ на SPP
SPP
Я все понимаю. Здоровья Вам, но МУХ -

- это что-то. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
седня день смешных описок) то мух, то пяй чилят)
SPPВ ответ на цукер
цукер
седня день смешных описок) то мух, то пяй чилят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ми
плаксивость тоже признак климакса , таблетосы пить без меры это ужасно
Ирина Воронцова
Депрессия, не ждите поддержки от мужа, нужно самой выкарабкиваться, вам еще жить и жить, если есть возможность совершить какую нибудь поездку обязательно поезжайте, прогулки, зарядка, увлечения. Если не мы - то кто?
Тот Который
Вот смотри,ты кушаешь больше,вес увеличивается, а значит и увеличивается нагрузка на внутренние органы,сердце,суставы.желудок,печень и так далее.
Ну и конечно,ты слегка приукрашиваешь,для себя,что бы себя же и жалеть.
А чем тебя муж может поддержать? Сказать "Ой ты моя больная ,зая",так после этого ты ещё и сляжешь и будешь требовать.что бы тебя жалели,перестанешь работой по жому заниматься, и так "почти присмерти" пролежишь лет 30.
Тут только тебе самой за себя браться.Никто не поможет.
Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Вот смотри,ты кушаешь больше,вес увеличивается, а значит и увеличивается нагрузка на внутренние органы,сердце,суставы.желудок,печень и так далее.
Ну и конечно,ты слегка приукрашиваешь,для себя,что бы себя же и жалеть.
А чем тебя муж может поддержать? Сказать "Ой ты моя больная ,зая",так после этого ты ещё и сляжешь и будешь требовать.что бы тебя жалели,перестанешь работой по жому заниматься, и так "почти присмерти" пролежишь лет 30.
Тут только тебе самой за себя браться.Никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Да,ЖОМ-он такой!!Придет в упадок,если им не заниматься!!
Тот КоторыйВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Да,ЖОМ-он такой!!Придет в упадок,если им не заниматься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же ,не любит,вкусно поесть
Только все хотят вкусно и много есть,но при этом,не поправляться
Я тут ,три дня назад,купил тортик и в одну свою харьку,его умял
Теперь плюс 1 кг,не хочет уходить
Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Кто же ,не любит,вкусно поесть
Только все хотят вкусно и много есть,но при этом,не поправляться
Я тут ,три дня назад,купил тортик и в одну свою харьку,его умял
Теперь плюс 1 кг,не хочет уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много в меня не влазит,а вкусно поесть люблю,люблю...А тортик скока весил??Патамушта я не могу даже представить как можно умять тортик весом в 1 кг в одно лицо...Я б его неделю мяла,мяла.. но умяла бы!!
Тот КоторыйВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Много в меня не влазит,а вкусно поесть люблю,люблю...А тортик скока весил??Патамушта я не могу даже представить как можно умять тортик весом в 1 кг в одно лицо...Я б его неделю мяла,мяла.. но умяла бы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пробило на сладкое,прям до сноса башки
Еже ли не стрескаю весь тортик-ну прям помру в мучениях.
"Слабак" ты в тортиках
Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Вот пробило на сладкое,прям до сноса башки
Еже ли не стрескаю весь тортик-ну прям помру в мучениях.
"Слабак" ты в тортиках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я без сладкого максимум день могу прожить,ну два на крайний случай!!И булочек я могу за раз штуки четыре схомячить.И я не толстая!!Такшто я не совсем "слабак".Я просто "медленная"...:)
Тот КоторыйВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я без сладкого максимум день могу прожить,ну два на крайний случай!!И булочек я могу за раз штуки четыре схомячить.И я не толстая!!Такшто я не совсем "слабак".Я просто "медленная"...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,практически тебе завидую. у меня если что.сразу в запасы организм,откладывает, а то вдруг,голод придёт
Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Блин,практически тебе завидую. у меня если что.сразу в запасы организм,откладывает, а то вдруг,голод придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я сама себе порой завидую...Но во всем можно увидеть плюсы-в твоем случае организм запасливый,предусмотрительный!!Хотя если посмотреть по сторонам-запасливых и предусмотрительных становится все больше и больше!!И судя по запасам голод будет долгим, я одной из первых буду его жертвой,ты вероятно во втором дивизионе пойдешь..Есть над чем призадуматься...:)
Тот КоторыйВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Да я сама себе порой завидую...Но во всем можно увидеть плюсы-в твоем случае организм запасливый,предусмотрительный!!Хотя если посмотреть по сторонам-запасливых и предусмотрительных становится все больше и больше!!И судя по запасам голод будет долгим, я одной из первых буду его жертвой,ты вероятно во втором дивизионе пойдешь..Есть над чем призадуматься...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты меня запугала, всё,бросаю тренировки и начинаю запасами,запасаться,как ты там говорила"Голод будет долгим"


Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Вот ты меня запугала, всё,бросаю тренировки и начинаю запасами,запасаться,как ты там говорила"Голод будет долгим"


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это правильно!!!"Закорма" должны быть огромными.Отнеслись к подготовке "закормов" серьезно!!Ты уж не обессудь... я просто продуманная!!Потому,что в случае голода если ты будешь без "закормов"-значит будешь потенциальным конкурентом в борьбе за выживание!!Придется давить на жалость тех,кто запаслив.А учитывая,что ты особь мужского пола,а я женского-вероятность твоего выживания больше.Женщины жалеют больше мужчин,чем себе подобных.Поэтому тебе не просто передадут кости,филе гарантировано!!И снова я в первом вагоне!!!:)
Тот КоторыйВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Вот это правильно!!!"Закорма" должны быть огромными.Отнеслись к подготовке "закормов" серьезно!!Ты уж не обессудь... я просто продуманная!!Потому,что в случае голода если ты будешь без "закормов"-значит будешь потенциальным конкурентом в борьбе за выживание!!Придется давить на жалость тех,кто запаслив.А учитывая,что ты особь мужского пола,а я женского-вероятность твоего выживания больше.Женщины жалеют больше мужчин,чем себе подобных.Поэтому тебе не просто передадут кости,филе гарантировано!!И снова я в первом вагоне!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был уже,запасливым,пару лет назад,165 кг,весил
Победил,запасы
Ну а про жалость-"Нет жалости, в глазах Советского бойца"
Первый вагон-съедим первым
Просто ГадостьВ ответ на Тот Который
Тот Который
Был уже,запасливым,пару лет назад,165 кг,весил
Победил,запасы
Ну а про жалость-"Нет жалости, в глазах Советского бойца"
Первый вагон-съедим первым
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз,два,три меня+тапки+одежда+ 2 живых кота-накидала до 165!!!Мой респект и уважуха за проявленный героизм в борьбе с собой!!!Не каждый сможет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем