Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик души

Случай: Обследовали родственницу ,всю полностью - и диагноз врачи не смогли поставить - лежал в нескольких больницах. К онкологу ходили, на коноскопию, узи, фгс, и к кардиологу, кровь сдала - и много чего еще. Только в день смерти узнаем -А у нее стоял кардиостимулятор,  что возможно у него он уже плохо работал. Никто - сколько врачей прошли, а мы сами не медики и плохо в этом разбираемся = так вот никто не сказал. если бы хоть намекнули  -мы бы ее тут же свозили и проверили. Теперь поздно. Это мы виноваты? пс.мы старались обследовать, таблетки покупали, если бы понимали что нужно... Отзывы - ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья Белова
Странно. А ваша родственница молчала как партизан, о том, что у нее кардиостимулятор?
Вообще-то, это в интересен больного сообщать о своих болезнях, аллергии на лекарства.
Наталья Белова
Странно. А ваша родственница молчала как партизан, о том, что у нее кардиостимулятор?
Вообще-то, это в интересен больного сообщать о своих болезнях, аллергии на лекарства.
СсылкаПожаловаться
у нее другое болело , она все говорила и про стимулятор
тишь ЧЕ
Вы мой мягкий знак не видели, случайно?
тишь ЧЕВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Вы мой мягкий знак не видели, случайно?
СсылкаПожаловаться
Он такой был "
тишь ЧЕВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Он такой был "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять пропал!
тишь ЧЕВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Опять пропал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я без мягкого знака?! Я не смогу!
тишь ЧЕВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Как я без мягкого знака?! Я не смогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, радость то какая! Появился)))
Некто
Странная тема
Сон в летнюю ночь
Да м рази, пока денег не дашь, ничего делать не будут, надо давать в карман, прям лично и давать, через кассу ничего не будет, это только в фильмах медики хорошие.
Thine Thine
не вини себя!
20-30 лет назад не было кардиостимуляторов и люди просто умирали.
а это человек проджил какое-то время благодаря современной медицине
Татьяна Иншакова
Вы же были у кардиолога!! Врач-специалист не смог определить, что стоит кардиостимулятор???
Татьяна Иншакова
Вы же были у кардиолога!! Врач-специалист не смог определить, что стоит кардиостимулятор???
СсылкаПожаловаться
врач видела и знала, но направила на онко проверяться, оказалось онко нет, даже 2 недели в больнице - врачи не смогли поставить диагноз, от чего ухудшения, а уж мы тем более не могли понять - дальше все...
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
врач видела и знала, но направила на онко проверяться, оказалось онко нет, даже 2 недели в больнице - врачи не смогли поставить диагноз, от чего ухудшения, а уж мы тем более не могли понять - дальше все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время тянут, ох уж эти грачи. М рази. Не своё, не болит.
Сон в летнюю ночь
А без намёков они не могут? Я работала в таком слаженном коллективе, в детской поликлинике, я была и врач педиатр, и как медсестра на прививках, и ещё полы мыла.. И вроде бы казалось, что драть должны со всех, а вот нет, всегда волновало самочувствие своих детей на участке.
Напишите жалобу, быстро сядут на опу. Не бойтесь, напишите на них.Действует на все 100 процентов.
Сон в летнюю ночь
А без намёков они не могут? Я работала в таком слаженном коллективе, в детской поликлинике, я была и врач педиатр, и как медсестра на прививках, и ещё полы мыла.. И вроде бы казалось, что драть должны со всех, а вот нет, всегда волновало самочувствие своих детей на участке.
Напишите жалобу, быстро сядут на опу. Не бойтесь, напишите на них.Действует на все 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
да уже поздно ,что уж теперь . они правда не хотели вникать и разбираться ,а мы просто не знали что делать
Маруся
Хорошие родственники, не знали, что кардиостимулятор стоит?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Хорошие родственники, не знали, что кардиостимулятор стоит?
СсылкаПожаловаться
знали, но не знали - что делать, и врач знал - но считал что у нее онко ,пока она не проверилась - оказалось онко нет, тогда стали на стимулятор валить - и все... чем помочь если ты не медик... она и в кардиологии лежала 2 нед - ничего не сказали
Тина Сидорова
Теперь уже поздно выяснять,человека нет.Остаётся только молиться за неё!
Виктория Л
Вы не виноваты. Не корите себя.
Mouse
Ни в чём вы не виноваты. Мы все надеемся на профессионализм врачей, а случаев с неправильной диагностикой уйма. Мне врач вообще заявила, что бы я сама искала причину своего диагноза. Не вините себя и не реагируйте ни на чьи обвинения, а то так до неврозов доведёте себя.
Кувшинка
Сам чел виноват. Он вам что не сказал, о такой патологии, как кардиостимулятор????? Что с ним было? Он разговаривал???
Аноним
"Обследовали родственницу" -лежал в" -"А у нее стоял кардиостимулятор," "что возможно у него он уже плохо"---так ОН или ОНА ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
"Обследовали родственницу" -лежал в" -"А у нее стоял кардиостимулятор," "что возможно у него он уже плохо"---так ОН или ОНА ?
СсылкаПожаловаться
она, у нее
Бармалеева
А что после смерти проверяют кардиостимуляторы? Или там эндокардит был?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем