Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, Главная форумов

Крик души...Нет секса с мужем

Мне 28,ему 33,мы начали встречаться 5 лет назад,у меня была идеальная фигура(со стороны можно было сказать как палка),секс был несколько раз в неделю,а бывало и по 5 раз на день,через 1,5 г наших встречаний решили зачать ребенка.Когда малыш родился мы жили у его родителей и было все хорошо.Малышу исполнилось 4 мес и мы сняли квартиру(декабрь 2012),а с мая 2013 я веду календарь нашего секса.Проблемы начались в мае,сначала я нашла его переписку с лучшим другом(муж ему писал что он меня не хочет,друг советовал завести интрижку на работе).Потом я начала чувствовать запах на его лице(у меня с детства нос очень чувствительный и я чувствую сразу незнакомые запахи).Секс становился все реже и реже.Я стала говорить ему что раз он со мной не спит,значит спит с другой.Что самое интересное я ничего не находила,ни в телефоне,ни в почте,ни в соц.сетях,никто ему не звонил,ни писал смс,работает до 17ч(дома уже был в 17:30), все выходные с нами дома.Было что нашла в тел ДОСТАВКА ЦВЕТОВ,но он сказал что не помнит как туда занес этот номер.Находила волосы его(лобковые) прям на заднем сидении машины(т.к я там сижу с малышом).Причем я ему в открытую говорю:Я хочу секса! А он мне:Ну что я могу поделать? Я:Ну раз иы мне его не можешь дать,найди мне мужика хорошего.Я так измучилась.Уже бы развелась,но сын его безумно любит,называет его папамама,он с рождения купает сына,на ночь варит ему кашку,играют вместе,гуляют,для него папа-всё!Не хочу их разлучать но и самой тяжело без секса.Думала начать изменять,но парни как видят обручальное кольцо-отпадают,а когда я его перестала носить муж сказал-носи или я свое тоже не буду носить.Незнаю что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
526
Все таки календарик веду второй год.Вот он

14 июлЯ.17 августа Я. 11 сентябрЯ,20 сентября сам,7 октябрЯ,1 ноября оба.,16 ноября Сам,24 декабрЯ,31 декабря,14 январЯ,15 фераля оба,4 марта,9марта он,22 марта он,15 апреля,1 мая,9 мая,1 июня он.,23 июнЯ,24 июлЯ.23 августа.
СсылкаПожаловаться
Все таки календарик веду второй год.Вот он

14 июлЯ.17 августа Я. 11 сентябрЯ,20 сентября сам,7 октябрЯ,1 ноября оба.,16 ноября Сам,24 декабрЯ,31 декабря,14 январЯ,15 фераля оба,4 марта,9марта он,22 марта он,15 апреля,1 мая,9 мая,1 июня он.,23 июнЯ,24 июлЯ.23 августа.
СсылкаПожаловаться
...в вашем случае имеет место - ЧЛЕНские взносы...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...в вашем случае имеет место - ЧЛЕНские взносы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчина скажите мне, барышя здорова, а... календарик меня добил ..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А меня добили лобковые волосы на сиденьи машины, а я тут завтракаю - тостики со сливочным маслицем и медом политые.. И чай горячий жасминовый... мммм..)))
СсылкаПожаловаться
А меня добили лобковые волосы на сиденьи машины, а я тут завтракаю - тостики со сливочным маслицем и медом политые.. И чай горячий жасминовый... мммм..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Мммммм вот это жисть. Тостики похрустывают, маслице приятно подтаевшее .. класс!!!
Ну, выходит терся о заднее сидение.. может педикулез?)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Мммммм вот это жисть. Тостики похрустывают, маслице приятно подтаевшее .. класс!!!
Ну, выходит терся о заднее сидение.. может педикулез?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Даааа.. В соскресенье - жииисть!! :))
А про волосы - дама там дальше описала их ванну после душа мужниного, так у меня эти тостики чуть обратно не вылезли! :(
Это уже не жисть, а ЖЕСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Даааа.. В соскресенье - жииисть!! :))
А про волосы - дама там дальше описала их ванну после душа мужниного, так у меня эти тостики чуть обратно не вылезли! :(
Это уже не жисть, а ЖЕСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Мама)))))) страшилки прям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ну а я борща навернул с приличным кусочкем мяска. Поеду ка я по грибы, далеко но хочется ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну а я борща навернул с приличным кусочкем мяска. Поеду ка я по грибы, далеко но хочется ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
О, а у меня кабобчик на обед будет! Обожаю готовкой заняться в воскресенье! А то в будни до плиты дойти не успеваю! :))
А как грибочков хоцца тоже! У нас кроме вешонок ничего не произрастает. :( Ыыыы (((
СсылкаПожаловаться
О, а у меня кабобчик на обед будет! Обожаю готовкой заняться в воскресенье! А то в будни до плиты дойти не успеваю! :))
А как грибочков хоцца тоже! У нас кроме вешонок ничего не произрастает. :( Ыыыы (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Я такие грибы вообще не беру )) Я тоже люблю, когда ни кто под руку не лезит. Мы просто пара в этом вопросе )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я такие грибы вообще не беру )) Я тоже люблю, когда ни кто под руку не лезит. Мы просто пара в этом вопросе )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я вообще с кухни всех метлой выгоняю, когда там священнодействую - от мамы до кошек!! :)))
А какие грибочки у вас сейчас по сезону?
СсылкаПожаловаться
Я вообще с кухни всех метлой выгоняю, когда там священнодействую - от мамы до кошек!! :)))
А какие грибочки у вас сейчас по сезону?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Подосиновикови, если я правильно по русски написал, белые, маслята...лисичек правда не видел. Ох, чувствую мы с выми пирожков бы напекли )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Подосиновикови, если я правильно по русски написал, белые, маслята...лисичек правда не видел. Ох, чувствую мы с выми пирожков бы напекли )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ммм, да!!! И пирожков напекли, и намариновали бы! :)) А еще я очень тушеные со сментанкой люблю!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Н читал бы ты эту тему после обеда. Чета я за тебя волнуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Н читал бы ты эту тему после обеда. Чета я за тебя волнуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да! Темка - жесть! Ни перед едой, ни после еды, и ни в коем случае ни на сон грядущий!!! :))
СсылкаПожаловаться
Да! Темка - жесть! Ни перед едой, ни после еды, и ни в коем случае ни на сон грядущий!!! :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Хорошо у меня желудок крепкий))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мальвина Чебурашкина с фигурой как палка. Мдя((((
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Тож поржала: "у меня фигура идеальная - со стороны как палка"! :))))
СсылкаПожаловаться
Тож поржала: "у меня фигура идеальная - со стороны как палка"! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Прикольный троллик.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Зато муж из благородных Гена Крокс.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Зато муж из благородных Гена Крокс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это два цирковых клоуна что ли?
СсылкаПожаловаться
Алена
Это два цирковых клоуна что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Не 4 разных человека))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не 4 разных человека))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Понятно - Мальвина, Чебурашкина, Гена и Крокс.
СсылкаПожаловаться
Алена
Понятно - Мальвина, Чебурашкина, Гена и Крокс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Как Карл. Маркс. Фридрих. Энгельс.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Как Карл. Маркс. Фридрих. Энгельс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Как в анекдоте - кто там? Жан-Клод Ван Дамм. Сейчас выйду - всем четверым накостыляю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru