Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2011, Главная форумов

Критерии распределения по весовой категории

Какие, по вашему мнению, критерии распределения на "худые и полные"? (Т. е. после скольки лишних/недостающих кг человек считается полным/худым?)
И существуют ли "промежуточные" критерии распределения по весовой категории?

Не так понятно выразилась))) Если у человека (к примеру) рост 160, то какой у него должен быть вес чтобы он считался худым/полным и есть ли промежуточные стадии ожирения/худощавости (не знаю как сказать, короче, худобы!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
303
К.Боносье
А вам не все равно??? ))))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
А вам не все равно??? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну нужно изредка интересоваться мнением людей)))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Ну нужно изредка интересоваться мнением людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы и так каждую неделю это обсуждаем .)))) Вам не надАелА?))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
А мы и так каждую неделю это обсуждаем .)))) Вам не надАелА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне - нет))) Я таких тем видела мало)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
да всех- по-разному
СсылкаПожаловаться
Юлия
да всех- по-разному
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятн)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вы кого-то на мясокомбинат выращиваете?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вы кого-то на мясокомбинат выращиваете?
СсылкаПожаловаться
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мясокомбинат мою кошару на выделку чебуреков нада - разожралась, пузо до пола, тостушкой дразню, царапаицца сволочь)))
Меня рановато - отьедаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
На мясокомбинат мою кошару на выделку чебуреков нада - разожралась, пузо до пола, тостушкой дразню, царапаицца сволочь)))
Меня рановато - отьедаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трогай кошку!
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не ошибаюсь, девушка вы юная, организм растущий.. ой, допрыгаетесь вы с этими голодовками
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
если не ошибаюсь, девушка вы юная, организм растущий.. ой, допрыгаетесь вы с этими голодовками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф... тема меня не касаицца! Я то про организм свой знаю - меня дед прибьет еси голодать начну)))
Интересует лишь мнение людей про эти "критерии отбора". По другому назвать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Уф... тема меня не касаицца! Я то про организм свой знаю - меня дед прибьет еси голодать начну)))
Интересует лишь мнение людей про эти "критерии отбора". По другому назвать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вес может быть одинаков, а выглядеть будут по-разному. У одной - на попе осело, у другой - в сиськи пошло. Какая будет казаться полнее???
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, каждый человек это должен решать, прежде всего, сам для себя. Как он себя чувствует, как он сам себя видит в зеркале. Если человек доволен собой, то и общение с ним приносит окружающим позитив. Как говорится, гармония...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ***
Мне кажется, каждый человек это должен решать, прежде всего, сам для себя. Как он себя чувствует, как он сам себя видит в зеркале. Если человек доволен собой, то и общение с ним приносит окружающим позитив. Как говорится, гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
Валетта
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Огласите пожалуйста Ваши параметры??? )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Огласите пожалуйста Ваши параметры??? )))
СсылкаПожаловаться
Я не для себя спрашиваю - спрашиваю лишь как считают люди, мне пока худеть и т. п. не надо - боюсь, еще возраст подростковый а чувствую себя как выжатый лимон))) после тарелки жареного картофана самочувствие восстанавливаицца)))
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
Я не для себя спрашиваю - спрашиваю лишь как считают люди, мне пока худеть и т. п. не надо - боюсь, еще возраст подростковый а чувствую себя как выжатый лимон))) после тарелки жареного картофана самочувствие восстанавливаицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушайте на здоровье Дитя моё...а если возраст у Вас нежно-подростковый,
что Вы делаете на взрослом форуме, где все достигли возраста согласия...)
И комент мой про "ню" удалите...
СсылкаПожаловаться
Та-Которой-Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирные пирдят, худые с ног валятся. Если у Вас нет ни того ни другого , можете свободно любоваться собой
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А лучше фото в студию...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А лучше фото в студию...)))
СсылкаПожаловаться
Прально , а мы подскажем скока скинуть или добавить.))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Прально , а мы подскажем скока скинуть или добавить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сначала тушку разделаем, потом критику наведём, а потом пожалеем, утешим и сопельки утрём... и будет ФФсем счастье...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А исчо лучше ню...)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
я не диетолог
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru