Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крыса на работе

Ситуация неприятная сложилась. Работаю в жен коллективе. Должность заместитель управляющего в бутике. Один из продавцов наговорил кучу гадостей про меня в мое отсутствие при управляющей и коллективе. Гадости бвли необоснованными, доказательств не имели. Об этой ситуации мне рассказали по очереди все девочки из коллектива, тем самым дав понять на чьей они стороне. Самое ужасное в этой ситуации- управляющая не поставила её на место, поддакивала еще. Мне кадется это недопустимо для рук.доожности....обидно до слез. И как быть не знаю...идти с претензиями?? А какими, если девчонки как бы по секрету рассказали, получится их подставлять....вставишь пистон этому продавцу побежит к управляющей, понятно же...короче говоря, как дальше работать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Aya Pon
забейте.
Tatiana China HKВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
забейте.
СсылкаПожаловаться
плюсую) женский коллектив))серпентарий жжет)
.
коллектив женский.. да еще и "бутик".. по сути - базар с отоплением ))) привыкайте не обращать внимания )
Русалка на ветвяхВ ответ на .
.
коллектив женский.. да еще и "бутик".. по сути - базар с отоплением ))) привыкайте не обращать внимания )
СсылкаПожаловаться

базар с отоплением))

И таки да)))
Русалка на ветвях

базар с отоплением))

И таки да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а што? Я видела "Бутик белорусского трикотажа", например...
юлия гущина
Разберитесь с продавцом оклеветавшем Вас, один на один.
юлия гущина
Разберитесь с продавцом оклеветавшем Вас, один на один.
СсылкаПожаловаться
на шпагах или пистолетах?
юлия гущинаВ ответ на mmmm
mmmm
на шпагах или пистолетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала на словах, ведь не просто так продавец это сделала? Нужно знать причину, ну а там по обстоятельствам. Я в торговле отработала много лет и знаю, что у начальства на продавцов есть очень много рычагов давления. Так что заставить подчинённую пойти и покаяться в клевете при всём честном народе, для меня лично,не составило бы труда, даже шпагу из ножен вынимать бы не пришлось
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Сначала на словах, ведь не просто так продавец это сделала? Нужно знать причину, ну а там по обстоятельствам. Я в торговле отработала много лет и знаю, что у начальства на продавцов есть очень много рычагов давления. Так что заставить подчинённую пойти и покаяться в клевете при всём честном народе, для меня лично,не составило бы труда, даже шпагу из ножен вынимать бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно разбираться с человеком, если он уже зарядился автоматически поддержкой руководителя...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно разбираться с человеком, если он уже зарядился автоматически поддержкой руководителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы так решили?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Подсидеть начальницу
Кисонька-мурысенька
- Беня, если б вы знали, что они о вас говорят, когда вас нет!
- Я вас таки умоляю, в мое отсутствие они могут меня даже бить.
Кисонька-мурысенька
- Беня, если б вы знали, что они о вас говорят, когда вас нет!
- Я вас таки умоляю, в мое отсутствие они могут меня даже бить.
СсылкаПожаловаться
А на деле противно
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А на деле противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но если Вы будете ходить и оправдываться, будет еще противней, те же девочки, которые Вам рассказали, почуют интригу, и будут подливать керосину, вот увидите
Elena
вы можете пойти к управляющей и сказать: "не буду говорить, кто конкретно, но мне передали, что вам меня оговорили в том-то и том-то. это не соответствует действительности. надеюсь, у вас нет сомнений на мой счёт". и всё. выясните свой вопрос и закройте его, куда уж проще. многие дурные вещи происходят от недомолвок и невыясненности.
Кира Ф.В ответ на Elena
Elena
вы можете пойти к управляющей и сказать: "не буду говорить, кто конкретно, но мне передали, что вам меня оговорили в том-то и том-то. это не соответствует действительности. надеюсь, у вас нет сомнений на мой счёт". и всё. выясните свой вопрос и закройте его, куда уж проще. многие дурные вещи происходят от недомолвок и невыясненности.
СсылкаПожаловаться
Зачем так унижаться? Может, управляющая сама уволит этого продавца.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Зачем так унижаться? Может, управляющая сама уволит этого продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ей поддакивала!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Так она ей поддакивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что. Управляющая вам ничего не сказала. Вот и вы молчите. Если что начнет говорить, то объясните что все не так. У вас есть козырь - вы уже знаете кто крыса и что за инфа.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну и что. Управляющая вам ничего не сказала. Вот и вы молчите. Если что начнет говорить, то объясните что все не так. У вас есть козырь - вы уже знаете кто крыса и что за инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как работать с человеком, в котором разочаровалась и потеряла уважение...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Как работать с человеком, в котором разочаровалась и потеряла уважение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и работайте. Цинично. И эмоции уберите. Работа -есть работа. Поставьте продавца- создайте такую ситуацию.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
Это будет равносильно тому, что я собираю сплетни и с ними пришла на разговор
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Это будет равносильно тому, что я собираю сплетни и с ними пришла на разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. скорее сплетни собирала ваша управляющая. вы всего лишь проясняете. можете сказать, что не хотите недомолвок, и поэтому пришли чтобы прояснить ситуацию. впрочем, вам решать, конечно.
viki
Минус руководителю- моветон обсуждать среднее звено при подчиненных. Забить и дальше работать.
Aya PonВ ответ на viki
viki
Минус руководителю- моветон обсуждать среднее звено при подчиненных. Забить и дальше работать.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Обидно что она ей рот не закрыла при коллективе. Получается меня ни во что не ставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем