Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 07:14, Главная форумов

Кто это?

Скажите а вам всем на почту приходят письма с текстом "Тварь сдохни"? Кто эти люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Аноним
Я тут и не пишу почти, и ни с кем не ругалась и не спорила, так что это точно не месть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тут и не пишу почти, и ни с кем не ругалась и не спорила, так что это точно не месть.
СсылкаПожаловаться
Так и тут могут быть неадекватные люди. Бывает....
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мне на почту только приходят сообщения, что надо поменять счет, а то мне кто-то деньги все будто бы пересылает, непонятно за что, а на моем счету места не хватае
и не важно, что у меня счета в принципе никакого нет
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мне на почту только приходят сообщения, что надо поменять счет, а то мне кто-то деньги все будто бы пересылает, непонятно за что, а на моем счету места не хватае
и не важно, что у меня счета в принципе никакого нет
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Идиоты эти люди. Что тут еще скажешь?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне сегодня тоже от него пришло. Хотя не общались ни разу)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мне от Элиота) это говорят какая то сонька вселенная мисс...была под никами. Совсем сбрендила...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мне от элиота
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне тоже вчера Элиот какой то маразьм прислал. Неделю назад Муррзик материлась. При чем такими же словами что и Элиот. Люди! Если от меня придет, знайте что это не я. Я с вами, бывает, и спорю. Но в личку не пишу!!!!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне тоже Элиот прислал бред и занес в черный список, чтобы я не смогла ответить.
Полночи переживала из за этого. Еле к утру забылась в забытьи с огромным плюшевым зайцем.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мне в ММ приходили. Не обращайте внимания..
СсылкаПожаловаться
Вычислять сайт с которого пишут и в полицию заявление.Какой-то ненормальной хочется развлекаться?В Кащенко,там ее или его ждут.
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Поменяйте почту, если очень напрягает. А вообще - неадекватов полно.
СсылкаПожаловаться
не приходило.. но очевидно что здоровый человек так поступать не станет
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня от **Элиот** пришло. Ответила :"Вам тоже всего хорошего". Скучно человеку. На эмоции разводит. Внимания не обращайте. А может почтовый ящик чей-то взломали и развлекаются.
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня от **Элиот** пришло. Ответила :"Вам тоже всего хорошего". Скучно человеку. На эмоции разводит. Внимания не обращайте. А может почтовый ящик чей-то взломали и развлекаются.
СсылкаПожаловаться
мне тоже от него не очень давно приходило, то там было что-то доброе
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мне тоже от него не очень давно приходило, то там было что-то доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что ящик взломали. я с ним (ней) не общалась. Но комменты видела. Вполне адекватные. Как-то не вяжется. Но пожелала на всякий случай всего наилучшего)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ящик взломали. я с ним (ней) не общалась. Но комменты видела. Вполне адекватные. Как-то не вяжется. Но пожелала на всякий случай всего наилучшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное взломали
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Элит присылает!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И мне приходят, только сознание в симпатии и любви, знать бы от кого этот шантаж....
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Кто такая Элис....
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Местная сумасшедшая создаёт ящики под никами форумчан и от них пишет. Мурзика подделывала теперь Элиота...ещё мюмзика.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Местная сумасшедшая создаёт ящики под никами форумчан и от них пишет. Мурзика подделывала теперь Элиота...ещё мюмзика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А кто эта месная сумасшедшая?у меня свой личный хейтер кириллка-разведёнец без конца, мне этого дурня хватает, зачем второй идиот на голову?жуть, короче...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так это не Мурзик был? А то мне тоже прилетало.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru