Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 10:28, Главная форумов

Кто недавно был в Паттайе и брал экскурсию "золотой треугольник"?

Бангкок-Лаос-Бирма. Сколько стоила в долларах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Оксана
Эта экскурсия, может стоить по разному. Все зависит от того, как вы будете добираться, поездом, самолетом, какую категорию отеля вы выберете по маршруту. Более того, есть много вариантов этого тура, можно начинать с Чианг мая или Чианграя. Задавайте этот вопрос, непосредственно тайскому туроператору, который сидит в Паттай и договаривайтесь о ценах. Тем более, что есть такое понятие, как сезонность цен. Тут вам никто точной информации не даст.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Брала эту экскурсию в ноябре. Стоила - 13000 бат. Не знаю, какой сейчас курс доллара к бату, тогда это было немного меньше 400 долларов.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Брала эту экскурсию в ноябре. Стоила - 13000 бат. Не знаю, какой сейчас курс доллара к бату, тогда это было немного меньше 400 долларов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ!
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не была в Паттайе, оба раза отдыхали на Пхукете, но экскурсия интереснейшая по отзывам. Очень хочу. Еще и Камбоджу.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не была в Паттайе, оба раза отдыхали на Пхукете, но экскурсия интереснейшая по отзывам. Очень хочу. Еще и Камбоджу.
СсылкаПожаловаться
я была в Камбодже, брала экскурсию из Тайланда. Это супер страна! очень понравилось! советую съездить!
СсылкаПожаловаться
Оля
а в Лаос куда повезут в какой город?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru