Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь покупал парфюмы наших звезд Шоу-бизнеса?

Киркоров, Юдашкин, Билан, кто там еще что выпускает? Как Вам? Из последних новинок.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Северус .
Только "Ланком". Только "Гипноз"
Panthera tigrisВ ответ на Северус .
Северус .
Только "Ланком". Только "Гипноз"
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Северус .В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но Вам мужской парфюм зачем?:)
Panthera tigrisВ ответ на Северус .
Северус .
Извините, но Вам мужской парфюм зачем?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, у "Ланком", вообще-то и женская версия этого аромата имеется. И много других, не менее прекрасных ароматов, созданных для женщин.
Северус .В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Гм, у "Ланком", вообще-то и женская версия этого аромата имеется. И много других, не менее прекрасных ароматов, созданных для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знал. Мне на все праздники дарят. Сам не покупаю.
Марина 2В ответ на Северус .
Северус .
Только "Ланком". Только "Гипноз"
СсылкаПожаловаться
Л_о
Panthera tigris
Никогда не покупала, почитаю отзывы, полюбопытствую.
Маруся
даже не думала об этом
Ирина ЯЯЯ
Нет. и не думаю, что там что-то шедевральное.
Осенняя
Помню в 90е купила Маруся, от Зайцева, очень нравились. Их два вида было, оба купила))
♥Камелия♥
Мне нравились духи Анжелика Варум. Но они давно исчезли с продажи))
Ana
Не так давно в гостях понюхала билановско -орифлэймовский парфюм мужской, названия не помню, стоимость тем более не знаю, но очень приятный и свежий запах...
Наблюдатель.
А как же ее собственные афрозодиаки что сама женщина источает?, а то пахнете,по моему,как из балончика воздуха- освежителя.
Диана Пересветова
Даже не в курсе была, что такие есть в природе. Теперь буду знать, поинтересуюсь))
Марина 2
Покупала Маши Распутиной духи.
J J
В 90 -е были духи"АллаПугачева" женственные очень
Everest Spoon
Никогда нашенские духи не покупала, но у знакомой лет 20 назад нюхнула т/в "Алла Пугачева". На мой вкус - полный отврат.
Cветлана
Очень достойные духи от Зайцева "Маруся",это точно,они есть в продаже,я их случайно в магазине пшикнула-очень насыщенный пудровый запах,скорее всего,на любителя.Мне аромат понравился,купила и сейчас пользуюсь.Мне даже кажется,что цена на них низковата.
Panthera tigris
Как-то "продегустировала" "Милая днем" и "Милая вечером". "Вечерний" вариант понравился, но так и не купила. Чьи духи - не помню, честно говоря - Зайцев? Юдашкин?
Бет Мидлер
когда-то кто-то мне отдал духи "Анжелика Варум".
гадость была редкостная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем