Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, Главная форумов

Кто пользовался?

Нашла в интернете препарат карепрост. Он оздоравливает ресницы, способствует росту и т.д. Фото, конечно впечатляют, ресницы, прямо как нарощенные после него. Расскажите, пожалуйста, кто таким пользовался: насколько он хорош? Как долго его нужно применять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Я брала, но, видимо, не качественный. Так что ещё надо знать, где брать.
СсылкаПожаловаться
В идеале, конечно, им нужно пользоваться постоянно, каждый день. Помогает он очень хорошо, но тут главное - не нарваться на подделку. Я беру его здесь: http://kareprost24.ru/, меня всё устраивает, качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
В идеале, конечно, им нужно пользоваться постоянно, каждый день. Помогает он очень хорошо, но тут главное - не нарваться на подделку. Я беру его здесь: http://kareprost24.ru/, меня всё устраивает, качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое! а как долго нужно применять до первого эффекта?
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Спасибо большое! а как долго нужно применять до первого эффекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, всё индивидуально. Главное - регулярно. У меня за месяц стал наблюдаться уже видимый результат. На самом сайте пишут по-разному. Так что дерзайте, пробуйте!
СсылкаПожаловаться
Думаю, всё индивидуально. Главное - регулярно. У меня за месяц стал наблюдаться уже видимый результат. На самом сайте пишут по-разному. Так что дерзайте, пробуйте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
Марина Варка
Мне очень подходит. Ресницы реально как нарощенные))))
СсылкаПожаловаться
Марина Варка
Мне очень подходит. Ресницы реально как нарощенные))))
СсылкаПожаловаться
Обнадеживающе)
СсылкаПожаловаться
нет ничего лучше простого касторового масла - эффект потрясающий, да и под глазки от морщин - первое средство
СсылкаПожаловаться
Мира Мирская
Для ухода за ресницами пользуюсь маслом усьмы- это ещё лучше, чем касторовое масло. Секрет его в том, что оно лечит и укрепляет не только сам волосок, но и волосяные луковицы. Могу точно сказать, что ресницы через месяц стали великолепные, очень крепкие! Кстати, я этим маслом ещё и шампунь обогатила, добавила его прямо в бутылочку. Просто волосы выпадали, и это меня беспокоило, а теперь и с этой проблемой справилась.

СсылкаПожаловаться
Попробуйте масло усьмы. Натуральный продукт, не то что карепрост. Не рискуйте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru