Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

добрый всем день!
вот такая вот ситуация 
Сейчас на работе, обед почти закончился. Звонит мой МЧ и очень хочет сегодня увидется у него сегодня и завтра выходной (график у него два на два) прошлые его выходные провели вместе,
вообщем как и все его выходные.  В жизни моей получилось два напряженных месяца и почти без выходных по семейным обстоятельства, но с парнем мы сиделись кажные его выходные.
Так вот он мне не давно говорит: "Устала ты тебе отдохнуть, выспаться", говорю, что не мешало бы. А сейчас звонит предлагает вечером встретится, а я говорю, что давай - по домам, а завтра встретимся, сегодня
еще отдохну, дома что-то сделаю, а он мне мол, нет я завтра не смогу, потом два дня работаю это получится аж на следуюющих выходных (это мы с ним не увидимся 4 дня), это ты меня просто видеть
не хочешь и т.д и т.п.
и получается я плохая однин день отдохнула и хватит, он бедненький "я хочу тебя видеть хоть на полчасика выйди"
и кто прав и что делать? 
кто должен уступить?
** Лисёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...Я
увидьтесь ненадолго, почему нет?а потом идите домой и ляжьте спать. или вместе у вас вечер проведите
Злой КолянчеГ
как вариант вместе с ним пойти домой, секас, и спать, отдохнете лучше некуда
Нескромное Солнце
Ничё не поняла,кроме того,что в детсаде тихий час начался....
Иван МакаровВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
Все устали и спать хотят, че не понятно. Работа тяжелая.
** ЛисёнокВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
это одна ситуация, но похожие повторяются
он говорит, что если хочешь там дома посидеть или кудато с подругой поити или если секса не хочешь (ну бывают такие ситуации) так и скажи, я же все поиму, а когда говоришь это, он не доволен
получается, соглошаешься на его такие предложения значит видеть не хочешь, значит не любишь, а когда не соглашаешься говорит, что изверга из меня делаешь
Иван МакаровВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
это одна ситуация, но похожие повторяются
он говорит, что если хочешь там дома посидеть или кудато с подругой поити или если секса не хочешь (ну бывают такие ситуации) так и скажи, я же все поиму, а когда говоришь это, он не доволен
получается, соглошаешься на его такие предложения значит видеть не хочешь, значит не любишь, а когда не соглашаешься говорит, что изверга из меня делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутный у вас какой-то парень или чем-то недовольный.
** ЛисёнокВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Мутный у вас какой-то парень или чем-то недовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вех свои заморочки, а недовольный ...сказал чем, что-то бы придумали
Василиса
А почему вы должны подстраиваться под ЕГО график, а не он под ваш?
Если хотите спать - идите домой и отсыпайтесь....
Комментарий удален.Почему?
** ЛисёнокВ ответ на Екатерина
обед скромненький подавали бутербродики с чайком, так больше пререрывчик устроили
а у вас как с обедом? :)
** ЛисёнокВ ответ на Екатерина
История переписки3
ооооо, об этом (вздремнуть) я тоже мечтаю, согласна даже и без гулубцов
что ж будем ждать вечера и ночи для сна
Наталья Веселова
Обычная манипуляция все эти *ты меня не любишь*.
Надежда Сорокина
А просто после работы встретить девушку и не кантовать так уж трудно что ли, если у него выходной, а ты работаешь. Капризный как цаца какая-нибудь. Прям скажу не подарок, о себе только думает.
** ЛисёнокВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А просто после работы встретить девушку и не кантовать так уж трудно что ли, если у него выходной, а ты работаешь. Капризный как цаца какая-нибудь. Прям скажу не подарок, о себе только думает.
СсылкаПожаловаться
да, честно признаюсь временами бывает еще какой "подарочек"
Нескромное Солнце
Просто дети они есчё
Нескромное Солнце
Просто дети они есчё
СсылкаПожаловаться
хорош ребенок 31 годик, брак распавшийся за спиной
** Лисёнок
разве четыря дня не видется это так много?! темболее что созвониваемся по двадцать пять раз на день
или я не права?
ВасилисаВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
разве четыря дня не видется это так много?! темболее что созвониваемся по двадцать пять раз на день
или я не права?
СсылкаПожаловаться
Тогда просто скажите ему, что если ему МАЛО, то пусть ОН и создаёт условия для совместной жизни и вашего комфортного проживания с ним. И что вы не девушка на побегушках и вы просто устали подстраиваться....
** ЛисёнокВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда просто скажите ему, что если ему МАЛО, то пусть ОН и создаёт условия для совместной жизни и вашего комфортного проживания с ним. И что вы не девушка на побегушках и вы просто устали подстраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то не против жить в месте, но меня то пугает его такое отношение и я боюсь, не будет ли дальше еще хуже?
ВасилисаВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
он то не против жить в месте, но меня то пугает его такое отношение и я боюсь, не будет ли дальше еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть и создаёт нужные ВАМ условия, а если вам не понравится - вы всегда можете уйти....
Нескромное Солнце
В вашем случае 31 годик далеко не показатель
Нескромное Солнце
В вашем случае 31 годик далеко не показатель
СсылкаПожаловаться
и что получается переждать когда проидет у него "мелкий присоз" и все станет на место само собой
Сергей mik
у него два выходных; сегодня вы устали , завтра он не может. Если ему мало, пусть отменит завтрашние дела.
Нескромное Солнце
Что за работа такая?Кувалдами что ли машете на ЖД
12
Жалоба отправленаОтменить