Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто придумал материнский капитал?

Многие женские сайты ошибочно полагают,что я за счет них пытаюсь найти себе работу. Это вовсе не так! Если я собралась обсуждать какие-то темы это же не означает, что я ищу работу таким образом. Все о чем мне хочется обсуждать делается лишь для того, чтобы хоть как-то включить мозги. На иностранных сайтах, то что я желаю обсудить будет принято с огромным интересом. Это было 13 года тому назад. Мой муж тогда был знаком с одной девушкой из Сургута. Зная два языка, имея два высших образования эта девушка снимала каморку. И репетиторствовала. Услышав в новостях о том, что иностранки наших детей вывозят на органы мой тогда еще не муж решил поставить один эксперимент с иностранками. Чтобы выяснить, а действительно ли они вывозят наших ребятишек на органы!
У мужа родилась идея. Он с Вероникой решили ее реализовать. Опубликовали на одном иностранном сайте это объявление. " Помогу иностранкам вывезти детей за рубеж в себе. Договор оформлю нотариально, оплата по конечному результату." Сейчас и время не то, и сайты не такие! Во всем ищут подвох. Много было желающих! Мой муж просто убедился в том, что многие СМИ разжигают ненависть, высасывая информацию для новостей из собственных пальцев. Если они, чтобы родить готовы приехать даже в Россию, о каких органах раздувают скандалы СМИ?! Не прошло и месяца, как их заблокировали.
Уж как это умеют я сама лично убеждалась неоднократно. Муж был на программе Валерия Комисарова " Моя семья". И там ему не дали высказаться как он хотел. У нас с ним есть мечта создать памятник детям. За ту радость и счастье, которое они нам родителям дарят. За их бескорыстную любовь к нам. За то, чтобы жизнь человеческая никогда на земле не заканчивалась. Есть одна песня которую исполняет Михаил Сергеевич Боярский "Посадите дерево". Нам видится этот памятник таким, а каким его видят другие? За 20 лет тысячи бесплодных женщин смогли стать мамами.
Этому событию и хочется посвятить этому памятник. Чтобы любая женщина которая не может иметь ребенка пришла к этому чуду и смогла зачать и родить своего единственного самого желанного ребеночка. Курица снесла яйцо кудахчет на весь двор. Ему вторит петух. Многие с собою вытворяют ни весть что, чтобы после выложить об этом в соцсетях, чтобы все узнали. А зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
света света
что это было ?
СсылкаПожаловаться
Розовый фламингоВ ответ на света света
света света
что это было ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

точно такой же вопрос возник после прочтения сего опуса..
СсылкаПожаловаться
)))
Что за поток бреда?
СсылкаПожаловаться
Жужа
В огороде бузина, а в Киеве дядька.)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В огороде бузина, а в Киеве дядька.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А тётка где? )
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А тётка где? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пишет темы)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
пишет темы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чё та писателей больше, чем читателей..
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё та писателей больше, чем читателей..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это ж библиотека
СсылкаПожаловаться
Ульяна
у кого-то случился словарный понос.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
опять Марину понесло?
СсылкаПожаловаться
СоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
опять Марину понесло?
СсылкаПожаловаться
Это которая Тегибек Тегибековна? Я тоже сразу о ней подумала
СсылкаПожаловаться
Розовый фламинго
потому что гладиолус..
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Ну да, ну да.
Кому-то памятник, а кто-то лихо крутит свой бизнес на детях, прикрываясь памятниками детям.
Автор, идите-ка работать по-настоящему, а не лить воду о памятниках.
СсылкаПожаловаться
Черри
ну что за мисо суп очередной
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Если ответить на вопрос, котопый в названии темы, то наш президент в 2006 году. Как раз для рожденных с 1 января 2007 года
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Бррр, что за странный аноним?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Капитал то куда полевалСИ охо хохх
СсылкаПожаловаться
Галина
Надеялась будет краткий перевод ,но тщетно.
СсылкаПожаловаться
Галина

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Е-мазай,не сказать бы больше!И какое это отношение имеет к материнскому капиталу,уважаемые модераторы,ась?
СсылкаПожаловаться
Евгения Благулько
Что я прочитала?
СсылкаПожаловаться
соня

ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru