Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Кто сексуальней????????

Какие девушки по вашему мнению сексуальней блондинки или брюнетки, полненькие или стройные, нежные или стервозные и т.д.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
ирина кашаева
Просто Любимая....
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Просто Любимая....
СсылкаПожаловаться
Просто Любимая....

ага)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенов
Вам нужны просто мнения или Вы решили найти ответ?..
СсылкаПожаловаться
Sarbinaz Sharipova
конечно же стройные брюнетки!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Стройные, остальное значения не имеет...
СсылкаПожаловаться
ANNA
щас начнут говорить, что внутрений мир мля..
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СсылкаПожаловаться
ANNA
а так конечно стройные высокие с красивым лицом, по темпераметну разноплановые - чтоб знала когда притвориться нежным котёнком и вовремя распустить коготки
СсылкаПожаловаться
а ты мужик что ле?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
а ты мужик что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не мужик, но 70% друзей - мужчины, об их вкусах знаю очень многое, да и моим мч разговариваем иногда на данную тему
СсылкаПожаловаться
ANNA
нет, не мужик, но 70% друзей - мужчины, об их вкусах знаю очень многое, да и моим мч разговариваем иногда на данную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ему девушки нравятся кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
какие ему девушки нравятся кроме тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я идеал, всё остальное говорит мебель.. правда нам обоим нарвится милка йовович)))
СсылкаПожаловаться
ANNA
я идеал, всё остальное говорит мебель.. правда нам обоим нарвится милка йовович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в штанах и куртке?)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
в штанах и куртке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякая
СсылкаПожаловаться
ANNA
всякая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё то она разжирнела?))) но украинки то все симпатяжки!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
чё то она разжирнела?))) но украинки то все симпатяжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда рожала - жутко толстой была, щас опять в норме!! у неё не стандартное смазливое голивудское лицо, она очень среди них выделяется, стройная красивая, и безумно сексуальная!!
СсылкаПожаловаться
ANNA
когда рожала - жутко толстой была, щас опять в норме!! у неё не стандартное смазливое голивудское лицо, она очень среди них выделяется, стройная красивая, и безумно сексуальная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю по мне так она на алкашку похожа опухшая какая то веки налипли сверху! так непосредственная тем и подкупает!
СсылкаПожаловаться
ANNA
СсылкаПожаловаться
Согласна! И вообще с женщиной не должно быть скучно! (это правда не значит, что она должна быть перманентной стервой или клоуном на полставки!)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ANNA
ANNA
СсылкаПожаловаться
У тя постоянно все ответы "в точку", даже нечего добавить))))) Радует когда встречается действительно умная женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Ха ха , щас александр князев покажет вам....
СсылкаПожаловаться
Роман Капитонов
блондинки стройные с припухлостью в нужных местах
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
На вкус и цвет товарища нет! У каждого свой идеал.
Лично я считаю себя самой сексуальной, но это только потому, что у меня есть любимый который мне каждый день говорит это и доказывает на деле.))) А вообще-то я обычная. Рост 160 см, вес (до беременности) 55 кг, рыженькая, глаза серо-зеленые. Не красавица, но чертовски мила!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вопрос из разряда, что вкуснее, мороженое или апельсины...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вопрос из разряда, что вкуснее, мороженое или апельсины...
СсылкаПожаловаться
... что вкуснее, мороженое или апельсины...
Апельсиновое мороженое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... что вкуснее, мороженое или апельсины...
Апельсиновое мороженое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ням-ням, тоже ничего :))
СсылкаПожаловаться
Светочек
один мой приятель всегда выбирает полненьких брюнеток.Объясняет это так:все худые фригидные,не способные расслабиться,так как вечно сидят на диетах и думают только о еде.А с блондинками не о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
Светочек
один мой приятель всегда выбирает полненьких брюнеток.Объясняет это так:все худые фригидные,не способные расслабиться,так как вечно сидят на диетах и думают только о еде.А с блондинками не о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться

Как я его понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru