Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто согласен присоединяйтесь

Сейчас на "Русском радио" сказали "шутку часа" - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ ОРГАНИЗУЙ ДЛЯ НЕЕ РАЙ, присоединяйтесь кто согласен, кто против аргументируйте почему против
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Маруся Климова
зажрется зараза, если рай ей устроить. Еве уже устроили ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Статусы дошли и до форума?! ))))
СсылкаПожаловаться
ХайдаровнаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так рай = деньги?! )))
СсылкаПожаловаться
ХайдаровнаВ ответ на Катенок
Катенок

Так рай = деньги?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не деньги, но без них рай не реален
СсылкаПожаловаться
Марина КВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пойти работать?.. Вместо склок?..
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пенсики - эт че?! Если честно, то у меня аллергия на статусы , а еще на микроблоги в ММ. так что пойду я супрастинчика выпью, ..а еще лучше - водочки! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

пенсики - эт че?! Если честно, то у меня аллергия на статусы , а еще на микроблоги в ММ. так что пойду я супрастинчика выпью, ..а еще лучше - водочки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И че ты в нем написала?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

И че ты в нем написала?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тебе глобус. иди с миром!
СсылкаПожаловаться
ВасилёкВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Аааааааа... ненавижу статусы....
СсылкаПожаловаться
Маргуля
рая хочется,не факт что стану ангелом
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я против Рая - не люблю яблоки ))))) А о другой райской пище никогда не слышала!! На Олимпе греческие боги хоть амброзию пили ;)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
Ваш рай не должен зависеть от кого бы то ни было.Он должен быть в душе и постоянно.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Сашок
Сашок
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.
СсылкаПожаловаться

Пральна!! Он мне - Рай и я ему - Рай! Так же как и любовь. Это прожорливая тварь, которая кушает с двух рук, а когда с одной, то чахнет и подыхает...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на HELGA *
HELGA *

Пральна!! Он мне - Рай и я ему - Рай! Так же как и любовь. Это прожорливая тварь, которая кушает с двух рук, а когда с одной, то чахнет и подыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Сашок
Сашок
Золотые слова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и живу, а вернее - живем )))
СсылкаПожаловаться
Хайдаровна
жаль рай в душе подпитку только эммоцианальную дает, а хотелось бы и материальной...
СсылкаПожаловаться
Хайдаровна
жаль рай в душе подпитку только эммоцианальную дает, а хотелось бы и материальной...
СсылкаПожаловаться
Жить станет не интересно )) Некуда и не к чему стремиться )) Не хочу рая и не хочу запредельного богатства. ))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
это "собака бывает кусачей, только от жизни собачьей" только наоборот?))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
денег достаточно не бывает, их всегда мало. Появляется больше денег, появляется больше потребностей и так всегда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если у нее есть совесть, то правда. И если будет счастлива - сама будет дарить счастье окружающим...
А если совести нет - тогда на шею сядет...
И это не только женщины касается.
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Если у нее есть совесть, то правда. И если будет счастлива - сама будет дарить счастье окружающим...
А если совести нет - тогда на шею сядет...
И это не только женщины касается.
СсылкаПожаловаться
(киваю головой) Согласна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru