Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой альфа самес

Интересно ваше мнение женское
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Larissa
Мужчина альфа-самец обладает феромонами вождя, которые на бессознательном уровне улавливаются членами стаи. Существует и ряд видимых маркеров вождя: поведенческие стереотипы, особенности строения тела, мимики, походки, которых коснемся ниже. Настоящий альфа-самец — это обладатель уретрального вектора в психическом бессознательном. Вождь по природе, он не стремится к власти и контролю, ему не нужно проявлять агрессию по отношению к членам своей стаи, ведь ответ стаи на феромоны вождя – покорность. Альфач — это не тот, кто ищет доминантности. Это такой самец, которому доминантность задана от рождения.
Larissa
Мужчина альфа-самец обладает феромонами вождя, которые на бессознательном уровне улавливаются членами стаи. Существует и ряд видимых маркеров вождя: поведенческие стереотипы, особенности строения тела, мимики, походки, которых коснемся ниже. Настоящий альфа-самец — это обладатель уретрального вектора в психическом бессознательном. Вождь по природе, он не стремится к власти и контролю, ему не нужно проявлять агрессию по отношению к членам своей стаи, ведь ответ стаи на феромоны вождя – покорность. Альфач — это не тот, кто ищет доминантности. Это такой самец, которому доминантность задана от рождения.
Larissa
есть феромоны - ты альфа . Нет феромонов- ты лох
Larissa
На первых курсах университета со мной учился один уретральник — бесшабашный рубаха-парень, которого обожали все девчонки и уважали парни. Однажды я спросил своих одногруппниц, что они находят в нем такого особенного. «Рядом с ним всегда чувствуешь себя настоящей женщиной!» — был ответ. Это и есть настоящий альфа-самец!
МарТaВ ответ на Larissa
Larissa
На первых курсах университета со мной учился один уретральник — бесшабашный рубаха-парень, которого обожали все девчонки и уважали парни. Однажды я спросил своих одногруппниц, что они находят в нем такого особенного. «Рядом с ним всегда чувствуешь себя настоящей женщиной!» — был ответ. Это и есть настоящий альфа-самец!
СсылкаПожаловаться
точно
Yulia-S
Особь с высоким уровнем тестостерона.
Амора
Самый желанный мужчина.
Женщина оценивает его физические качества и социальный статус.
Gesine Tschatter
Мужчина, который ценится женщиной сам по себе, а не за цацки и тачки. Как говорилось в одном фильме: "Я хочу себе такого сына, чтобы девушки за ним, за ним одним не только на Камчатку, а на край света хотели пойти".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем