Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2011, Главная форумов

Кто то из вас ещё согласен жит как все подробности внутри

я имею в виду довольствоваться малым - после института устроиться на работу в офис планктоном (прошу не обижаться),проработать там до пенсии с 8 до 5, выйти замуж за мужчину,с аналогичной карьерой,сделать перерыв в работе на рождение и воспитание детей..то есть ,в принципе,у многих именно такой сценарий жизни,но кто-то стремится к большему,а кого-то устраивает офисная работа без особых перспектив,более чем средняя зарплата,в общем всё как у всех)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Цыпа
так пол страны живет, вы всего лишь среднестатистическая единица, не устраивает, меняйте ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Цыпа
так пол страны живет, вы всего лишь среднестатистическая единица, не устраивает, меняйте ситуацию....
СсылкаПожаловаться
не устраивает)я уже давно меняю) и даже получается)просто интересно,что думает народ по этому поводу
СсылкаПожаловаться
@@@@@
не устраивает)я уже давно меняю) и даже получается)просто интересно,что думает народ по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведите тему в раздел он и она, много советов получите, этот раздел для администрации
СсылкаПожаловаться
Цыпа
переведите тему в раздел он и она, много советов получите, этот раздел для администрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Поездите по России-матушке и поймите, что все познается в сравнении. Для многих, "офисный планктон" - недостижимая мечта, не пыльная работка в офисе. А у кого-то вызывает лишь презрительную усмешку. Вот только что-то миллионеров у нас в тысячи и тысячи раз меньше, чем простых обывателей. Конкретно Вам не нравится Ваша жизнь - меняйте что-то, а если "офисный планктон" устраивает такое существование, то Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
@@@@@
Я же говорю о том:что просто интересно мнение общественности! А кто как живёт - в курсе! Хоть и родилась в Германии,но жила ещё в куче городов, включая и совсем маленькие,больше похожие на деревню,и такие например,как Лос-Анджелес. О тех людях,которые живут в глубокой провинции (о большинстве) я вообще молчу! Сама там жила,и видела,и знаю,что до сих пор там люди считают главным развлечением - напиться..
СсылкаПожаловаться
@@@@@
перенесла тему в раздел он и она)спасибо)
СсылкаПожаловаться
@@@@@
не переносится(((
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
собственно, чтобы жить НЕ как все, нужно быть другим...обладать талантом, он есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru