Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто тут хотел в белоруссию???

Милости просим: А.Лукашенко приглашает на ПМЖ 10 млн человекПрезидент Белоруссии считает, что главная проблема экономики страны – нехватка населения. "На нашу территорию не хватает как минимум столько человек, сколько у нас живет: нам нужно не 10 млн человек, а 20 млн. Мы сможем их запросто прокормить. Но и они будут работать и еще больший объем продукции создавать", - заявил он на пресс-конференции для российских СМИ.
По словам белорусского лидера, республика готова принять на постоянное жительство 10 млн человек. "Если русский человек, россиянин захочет к нам приехать из любого региона - милости просим, мы только будем приветствовать", - добавил он.
Между тем за пять лет из России в Белоруссию на постоянное место жительства прибыли больше 35 тыс. человек, а около 9 тыс. белорусов за это время получили вид на жительство в России, отметил А.Лукашенко, добавив, что "это красноречивые цифры".
Комментируя тему освещения российскими СМИ Белоруссии, А.Лукашенко выразил надежду, что республику покажут "такой, какая она есть". "Чтобы русский человек, живя до или за Уралом, на Дальнем Востоке знал, что здесь живут крепкие люди с крепкой дружбой, хорошим отношением к русскому человеку, россиянину. И что абсолютно ничего после той страшной войны, где мы были вместе, умирали в окопах, не изменилось", - сказал белорусский глава.
"Мы как были вместе, так и остаемся, и я очень надеюсь, что будем и впредь вопреки некоторым силам развивать наше сотрудничество. Чтобы те, кто хотел разорвать наши отношения, никогда не были бы рады собственным успехам. Вот весь пиар", - резюмировал А.Лукашенко.
Говоря о демографической политике в стране, белорусский лидер отметил, что в ближайшее время будет определен вариант реализации проекта "Большая семья". "Родил ребенка - вот тебе энная сумма. К примеру, 10 тыс. долл., или 20 тыс. долл., или 5 тыс. долл. - будет зависеть от экономической ситуации в стране", - пояснил А.Лукашенко, добавив, что это лишь одно из предложений. "Предстоит в ближайшее время выбрать тот вариант, который подтолкнет людей рожать детей", - указал он.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Влюбленная в жизнь
да не! у нас открыли белорусский магазин, так я еще никогда не покупала творог за 90 руб., а 3 десятка яиц по 100 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я творога по 90 рублей белорусского не видела )
Влюбленная в жизньВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я творога по 90 рублей белорусского не видела )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я-то до этого все по 250 и 300 брала...
Анники Виртанен
давайте фсе останемся на своих местах)))
Анники Виртанен
давайте фсе останемся на своих местах)))
СсылкаПожаловаться
докаркалась вчера?))) всеее....жди гостей ))
Анники ВиртаненВ ответ на Zabava
Zabava
докаркалась вчера?))) всеее....жди гостей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее моее)))
мало нам китайцау))
Душечка
Ну не знаю у кого. Просто говорят
Остатки мозга
Чето брэшет он как обычно ...не только цифры миграции перепутал местами , но и занизил их до писдецццца ))))) как бы белорусы у нас дачи строят, а не россияне у них ))))
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Чето брэшет он как обычно ...не только цифры миграции перепутал местами , но и занизил их до писдецццца ))))) как бы белорусы у нас дачи строят, а не россияне у них ))))
СсылкаПожаловаться
а с их экономической ситуацией надо в петлю лезть, а не деньги всем свободно трахающимся давать
detka1720@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а с их экономической ситуацией надо в петлю лезть, а не деньги всем свободно трахающимся давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему свободно... семейно трахающимся
Остатки мозгаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну почему свободно... семейно трахающимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под пристальным присмотром кгб )))))
Душечка
Что то не видела я что бы белорусы у нас дачи строили. Только если те кто в Москве живет
Остатки мозгаВ ответ на Душечка
Душечка
Что то не видела я что бы белорусы у нас дачи строили. Только если те кто в Москве живет
СсылкаПожаловаться
у нас в Петербурге есть выбор между таджиками, узбеками, белорусами и украинцами ...цена как раз увеличивается именно в таком порядке, хотя на качество это зачастую мало влияет
ДушечкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у нас в Петербурге есть выбор между таджиками, узбеками, белорусами и украинцами ...цена как раз увеличивается именно в таком порядке, хотя на качество это зачастую мало влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Я то думала они себе дачи то строят.
Остатки мозгаВ ответ на Душечка
Душечка
Понятно. Я то думала они себе дачи то строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу)))))))
Мое преимущество
в белоруссию даже под пистолетом никто из вменяемых не поедет
это же северная корея в европе)
Мое преимущество
в белоруссию даже под пистолетом никто из вменяемых не поедет
это же северная корея в европе)
СсылкаПожаловаться
))))едут..ещё как!
юра шелест
Белоруссия давно и прочно сидит на денежной игле от России, т.к. входит в зону геополитических интересов
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
Белоруссия давно и прочно сидит на денежной игле от России, т.к. входит в зону геополитических интересов
СсылкаПожаловаться
занудаа))
юра шелестВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
занудаа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) реалист
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) реалист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну шо там в теме?
фсе обосрали беларусь и сидять довольные в своих регионах?
сою жуют и маслом пальмовым заедаеют?))
юра шелестВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну шо там в теме?
фсе обосрали беларусь и сидять довольные в своих регионах?
сою жуют и маслом пальмовым заедаеют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости- так сложилось у Белоруссии с Россией, в противном случае так же как и другие страны СНГ подались бы на заработки в Европу, стали бы работать в сфере обслуживания, так что можно сказать, повезло, что на границе с Польшей стоит, про ПРО еще не стоит забывать ))) а вообще не буду больше забивать тебе хорошенькую головку, а поговорить на эту тему есть о чем, геополитика- вещь серьезная ))) это не обидеть хотел, просто спать пора !
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
глупости- так сложилось у Белоруссии с Россией, в противном случае так же как и другие страны СНГ подались бы на заработки в Европу, стали бы работать в сфере обслуживания, так что можно сказать, повезло, что на границе с Польшей стоит, про ПРО еще не стоит забывать ))) а вообще не буду больше забивать тебе хорошенькую головку, а поговорить на эту тему есть о чем, геополитика- вещь серьезная ))) это не обидеть хотел, просто спать пора !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прекрасно в этой теме разбираюсь))
но тоже не буду продолжать))
Остатки мозгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
Белоруссия давно и прочно сидит на денежной игле от России, т.к. входит в зону геополитических интересов
СсылкаПожаловаться
на денежной игле сидит- да, но не только от России ...там олигархов неназванных туева хемень и все хотят большего , но не знают как осуществить ...вот попробовали с Белорускалием - жопа теперь получилась ...
юра шелестВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
на денежной игле сидит- да, но не только от России ...там олигархов неназванных туева хемень и все хотят большего , но не знают как осуществить ...вот попробовали с Белорускалием - жопа теперь получилась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я в курсе,
Душечка
В Европе сейчас много белорусских товаров продают. Может поднимаются они потихоньку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем