Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать?

Наболело, а поделиться не с кем. Замужем 20 лет, двое сыновей 15 и 19 лет. Муж никогда со мной не общался ласково, нежно. Никогда не обнимал и не целовал при детях. Одни унижения, продирки, оскорбления, грубость. Он так воспитан и считает, что так и надо, чтоб никто не подумал, что он подкаблучник. Обеспечиваю семью я, так как он очень жадный человек и не считает нужным приносить в дом больше 150 у.е в месяц ( пишу в долларах, так как с Украины и чтоб все читающие поняли сколько это переведя в свою валюту, а в гривнях примерно около 4000-5000), так вот считает, что это офигенно много. Мне приходиться крутиться как белка в колесе. Дети учатся на дневном стационаре. Вспомнился один случай, а их было несчетное количество раз, заболела я как-то, поднялась температура 39,6, лежала и попросила сына принести мне чашку воды, ибо губы пересохли, муж услышал, что я прошу, так начал так сильно орать, типа, что я королева и не могу поднять свой зад, чтоб пойти на кухню воды попить. Все это слышали дети. Выросли они и ведут себя по отношению ко мне точно так как ведёт себя их папа. Кто в этом виноват? Я, что не смогла пресечь мужа в своё время, или муж показывая пример как надо вести себя с матерью? Переживаю. Знаю, что воспитывать уже поздно. Ведь они будущие мужья.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Светлана)))
Да сама и виновата. Спохватилась через 20 лет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Спохватилась раньше, лет 12 назад, а пишу только сейчас, так как надо выговориться
no futureВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
казнить ее виновную!
U_liaВ ответ на no future
no future
казнить ее виновную!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, нечаянно((
Mar Fa
Вас насильно замуж выдали?? А развод у вас на законодательном уровне запрещён ?
одуванчик
Может и поздно, но вы их одергивайте и построже, ставьте их на место, сопляки так с матерью себя вести.
Алёна Беспалько
Какой город?я тоже живу в Украине,но такой дикости не наблюдала...
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Киев. А Вы знаете как живёт каждая семья в Украине?
Светлана)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь город. В любой стране и в любом городе возможны неуважительные отношения в семье. Правда, есть страны с семейными традициями, где это все-таки сложнее...
Алёна БеспалькоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем здесь город. В любой стране и в любом городе возможны неуважительные отношения в семье. Правда, есть страны с семейными традициями, где это все-таки сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом регионе свои традиции,даже в одной стране, но в Киеве не поверю...
Светлана)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
В каждом регионе свои традиции,даже в одной стране, но в Киеве не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да прям. Там такие же люди как везде
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
я бы по фамилии и не догадался
Nickеа́
Вы, да.
... ибо
А, ему нагрубить и нахамить в ответ что мешает? Хамы они только хамство и понимают и замолкают только тогда, когда им отпор дают. Или он на вас и руку поднимает?
Glide Time
Как в анекдоте, мужик умирает и говорит: что-то совсем не хочется пить.
Есения
Жаль вас автор. Но думаю, пришло время поставить вашу семейку на место, причём очень жёстко!
Dietrich
Ну кто виноват понятно - ваше попустительство, если это конечно вина... Если бы вас воспитывали по другому - может вы бы считали, что это нормальное поведение для мужа... ))))) А ничего уже не делать.
no future
до сих пор температура 39,6? иначе как объяснить этот бред
АнонимВ ответ на no future
no future
до сих пор температура 39,6? иначе как объяснить этот бред
СсылкаПожаловаться
Лишь бы, что выпустить из недр....
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Лишь бы, что выпустить из недр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни как некоторые, 20 лет выпускают из недр
АнонимВ ответ на no future
no future
ни как некоторые, 20 лет выпускают из недр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойный ответ. Спасибо
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Достойный ответ. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все гуд. удачи
одуванчик
Я так понимаю вам некуда уйти?? Иначе как можно с этим уродом жить.
White princess \~*Yuliya*~/
Сами виноваты в сложившейся ситуации. Особенно в том, что сыновья обращаются с вами как ни пойми с кем. Врятли сейчас можно что-то изменить.
White princess \~*Yuliya*~/
Сами виноваты в сложившейся ситуации. Особенно в том, что сыновья обращаются с вами как ни пойми с кем. Врятли сейчас можно что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
что там с биатлоном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем