Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

Работаю не официально, вернее подрабатываю.На счёт моей карты в коммерческом банке, постоянно проходят крупные суммы (не мои,от них я только процент имею).Может ли меня налоговая вздрючить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lisa
Цена вопроса?
Ирина ЯЯЯ
со счетов юр. лиц приходят? тут много факторов
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
со счетов юр. лиц приходят? тут много факторов
СсылкаПожаловаться
Да
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно могут
Юлия Та самая
Конечно. это можно признать вашим доходом. И кстати, не только налоговая) У нас уголовная ответственность за обналичку)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Конечно. это можно признать вашим доходом. И кстати, не только налоговая) У нас уголовная ответственность за обналичку)
СсылкаПожаловаться
А как же коммерческая тайна банка?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем заниматься какой-то деятельностью хотя бы проконсультируйтесь. Мало того, что банк сообщает в компетентные органы обо всех подозрительных операциях (перечисления от юр.лиц и ИП физикам, снятие наличных), так еще и налоговый орган вправе запросить сведения у банков. Вас могут при том вычислить не интересуясь вами, а интересуясь деятельностью лиц, для которых вы снимаете деньги.
Недостающая ХромосомаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Прежде чем заниматься какой-то деятельностью хотя бы проконсультируйтесь. Мало того, что банк сообщает в компетентные органы обо всех подозрительных операциях (перечисления от юр.лиц и ИП физикам, снятие наличных), так еще и налоговый орган вправе запросить сведения у банков. Вас могут при том вычислить не интересуясь вами, а интересуясь деятельностью лиц, для которых вы снимаете деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банку и сообщать не надо.любой перевод более 100 т.руб. моментально отслеживается и перепроверяется.Так что онаний возможно в разработке.Как всю цепочку отследят,так и в гости заглянут!
Недостающая Хромосома
Банку и сообщать не надо.любой перевод более 100 т.руб. моментально отслеживается и перепроверяется.Так что онаний возможно в разработке.Как всю цепочку отследят,так и в гости заглянут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менее чем 100тыс.на много менее.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того со следующего года налоговая будет непосредственно подключена к банкам, то есть даже запросы в банк посылать им не придется, вся картина как на ладони.
Юлия Та самая
Отложите деньги на банкротство (200 тыс.) и позаботьтесь об имуществе.
све го
и тут ворье коррупционное
све го
новое захарченко
Космос Этот
ахня, пусть тя лучше как следует дрюкнет доктрина твой, а то ни себе, ни людям.)
посмотри на этого затравленного тобой же...
тоже одинокий, эскулапий твой...в душе.
Принеси, подай, достань, купи...медовухи налей, хлеба-сала нарежь, в пенную ванную все это убожество отнеси ей...млять, дохтур-лакей, слуга, кусок ка кахи в синей курточке.)
Nickеа́В ответ на Космос Этот
Космос Этот
ахня, пусть тя лучше как следует дрюкнет доктрина твой, а то ни себе, ни людям.)
посмотри на этого затравленного тобой же...
тоже одинокий, эскулапий твой...в душе.
Принеси, подай, достань, купи...медовухи налей, хлеба-сала нарежь, в пенную ванную все это убожество отнеси ей...млять, дохтур-лакей, слуга, кусок ка кахи в синей курточке.)
СсылкаПожаловаться
Бадов, ты?
Nickеа́
Обналом занимаетесь?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Обналом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне перечисляют за услуги,я перегоняю заказчику за минусом моих процентов
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне перечисляют за услуги,я перегоняю заказчику за минусом моих процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вам перечисляют указывают назначение платежа? и когда вы основную сумму перечисляете указываете назначение? если да то в конце года заполните 3ндфл и укажите сумму которая ваша оставалась оплатите налог как физик 13% и спите спокойно..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
когда вам перечисляют указывают назначение платежа? и когда вы основную сумму перечисляете указываете назначение? если да то в конце года заполните 3ндфл и укажите сумму которая ваша оставалась оплатите налог как физик 13% и спите спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не указывается.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет,не указывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо, ну все равно можно сходить в налоговую и заявить о приработке и изъявить желание оплатить налог
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Обналом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я посредник
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я посредник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите из страны!
Ирина Долгова
могут! сейчас все доходы ФЛ могут быть приравнены к коммерческой деятельности
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Они сначала подождут, пока не химичишь на значительный штраф и налог . .. а только потом вздрючат )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Они сначала подождут, пока не химичишь на значительный штраф и налог . .. а только потом вздрючат )
СсылкаПожаловаться
Я не химичу,а подрабатываю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем