Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть старые вещи

Здравствуйте. Сегодня перебрала шкафы. Столько вещей старых собрала в пакет. Думаю, куда их? Разные, ношенные, протертые, более менее нормальные, но маленькие, трусики, юбки, колготки, бюсты, детские вещи (детские нормальные продаю, отдаю) и т.д. а куда вы сплавляете все свои вещи и вещи своих членов семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Элина
Мусирка.
Р К
На помойку
АнонимВ ответ на Р К
Р К
На помойку
СсылкаПожаловаться
Да вот как-то не поднимается рука нижнее белье в мусорный бак выкинуть. Особенно как мне прожужжала уши подруга про болезни, если выкидываешь вещи.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот как-то не поднимается рука нижнее белье в мусорный бак выкинуть. Особенно как мне прожужжала уши подруга про болезни, если выкидываешь вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно странные и чистые выкидывать,тогда все отлично будет! Зачем хату за хламлять, тем более есть и брезгливые
Р КВ ответ на Р К
Р К
Так нужно странные и чистые выкидывать,тогда все отлично будет! Зачем хату за хламлять, тем более есть и брезгливые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*стиранные
KSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ты думаешь, что твои юзаные трусы кому-то нужны?!
АнонимВ ответ на KS
KS
Неужели ты думаешь, что твои юзаные трусы кому-то нужны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это же.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Вот я про это же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в тёмный пакет и ещё в какой-то пакет. не нужно по всей мусорке расшвыривать
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите в эту чушь? :)
kfkfktyl
в Красный крест, в сестричество при монастыре, в дом престарелых
Аноним
Нет таких организаций. А когда собирают кому на помощь, так требование, новое, почти новое.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
Нет таких организаций. А когда собирают кому на помощь, так требование, новое, почти новое.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберите в пакет и ставьте на мусорку рядом с баком, нуждающиеся заберут.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
СсылкаПожаловаться
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда просто вынесите к мусорке, там заберут. А Вы точно знаете, что нет таких организаций? при церквях всегда сестричество есть, которые вещи собирают для малоимущих и бомжей.
Evgenia SemenovВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нет... красный крест есть везде!
Наталия
собираю в пакеты и выставляю к мусорным бакам. через 10 мин ничего нет.
да шаВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
Плюс!
Lisa - AlisaВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
Я иногда даже не доношу до мусорки, из рук забирают. Но вот нижнее бельё я утилизирую, как - то не прилично его даже БОМЖам отдавать.
НаталияВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я иногда даже не доношу до мусорки, из рук забирают. Но вот нижнее бельё я утилизирую, как - то не прилично его даже БОМЖам отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижнее - да
Англичанка
Выбрасывай)))
аноним
погоди пригодятся.
Бет Мидлер
у нас у кафе Андерсон на Варшавке стоит ящик, на котором написано, что можно положить туда.
кто-то просто оставляет на помойке.
Манюня
В контейнер красного креста выбрасываю или просто в мусор( ну белье носки и т.д)
анонимВ ответ на Манюня
Манюня
В контейнер красного креста выбрасываю или просто в мусор( ну белье носки и т.д)
СсылкаПожаловаться
как твой Леха? Рога еще крепкие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем