Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 23:29, Главная форумов

Куда девать духи

Девушки, такая проблема. У меня за последние несколько лет накопилось много духов (покупала потому, что хотелось побаловать себя, и финансы позволяли). Сейчас выбрала одни постоянные и ими пользуюсь, а те пылятся в коробках на подоконнике (все начатые, да и сроки годности сами понимаете). Могу выбросить, ибо большинством не пользуюсь, но в голове мысль: а может есть люди, которые не против б/у-шных духов за треть-четверть цены? Думаю создать объявление на авито и продать 30-мл флаконы за 500-1000 (в зависимости от оставшегося количества, есть такие, где использовано 2 пшика, а есть такие, где не хватает 1/4 - 1/5). Покупала в летуале и орхидее. Как считаете, на подобное найдётся покупатель? Все запахи норм, ничего пока не испортилось) Могу, конечно, раздарить, но не представляю себе женщину, которая нормально отреагирует, если ей подарили початые духи)) Как считаете??
 Прошу не тыкать носом в моё якобы буржуйство, хочу сделать добро. Спасибо!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Алкоголик Вася
То есть выбросить тебе не жалко, а отдать кому-то просто так жаба душит? В интернат отвези, девчонки-подростки спасибо скажут
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
То есть выбросить тебе не жалко, а отдать кому-то просто так жаба душит? В интернат отвези, девчонки-подростки спасибо скажут
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
согласна
странная логика у автора! я обычно так и спрашиваю у всех своих знакомых "надо или нет" и предупреждаю, что уже пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Думаю есть! Я, например))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Продавайте, желающие найдутся)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
так создайте объявления и посмотрите)) потом расскажите, пожалуйста, интересно даже))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
так создайте объявления и посмотрите)) потом расскажите, пожалуйста, интересно даже))
СсылкаПожаловаться
Я так сделала: все надаренные, или надоевшие, открытые или нет, без упаковок - всё ушло на авито, быстро, люди не считали чем-то ненормальным. Выбросить рука не поднялась ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сделай добро, отдай ниже в теме Василию на опохмел.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Сделай добро, отдай ниже в теме Василию на опохмел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
elen elenВ ответ на mmmm
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне в наследство достались две мужских туалетных воды, тожа думаю их в освежители воздуха пустить. Или утренней тетьке ананимке лучче задарить, у которой мч в первую совместную ночь смачьна пьёрнул?
СсылкаПожаловаться
Мне в наследство достались две мужских туалетных воды, тожа думаю их в освежители воздуха пустить. Или утренней тетьке ананимке лучче задарить, у которой мч в первую совместную ночь смачьна пьёрнул?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не читала, но поступок мч - одобряю
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хотела тоже написать))) в туалете надо использовать)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Хотела тоже написать))) в туалете надо использовать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я тоже использую как освежители. Пара пшиков на горящую лампочку - и порядок. Дарить и продавать просроченные духи как-то странно.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
подоконник- не лучшее место хранения духов
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
подоконник- не лучшее место хранения духов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
духи - органика. на свету и в тепле разлагаются быстро. автору не совету продавать, испортились на этом подоконнике уже давно
СсылкаПожаловаться
Пишите колхозно ,брендов не озвучили,раздарите подружкам раз не пользуетесь и не унижайте людей своими подачками на форуме.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Вряд ли початое кто-то купит.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Вряд ли початое кто-то купит.
СсылкаПожаловаться
на авито покупают все)) даже трусы ношенные)))
СсылкаПожаловаться
Anna
на авито покупают все)) даже трусы ношенные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
То,что люди всякое барахло продают, это да, а вот то,что кто-то это покупает, сильно сомневаюсь. Даром забрать многие готовы, а покупать, пусть даже и не дорого, да еще и ехать за барахлишком через весь город мало желающих.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
лучше раздать
СсылкаПожаловаться
IVA
я раздала.
СсылкаПожаловаться
СПИКА
Я духи тоже не всегда до конца использую по назначению, но мне одна знакомая посоветовала добавлять в ванну или сбрызгивать ими мочалку при мытье в душе, после остается на теле еле уловимый тонкий запах...а еще можно добавлять в стиральную машину при стирке постельного белья, но в самом конце, когда белье уже не стирается, а полощется.
СсылкаПожаловаться
СПИКА
Я духи тоже не всегда до конца использую по назначению, но мне одна знакомая посоветовала добавлять в ванну или сбрызгивать ими мочалку при мытье в душе, после остается на теле еле уловимый тонкий запах...а еще можно добавлять в стиральную машину при стирке постельного белья, но в самом конце, когда белье уже не стирается, а полощется.
СсылкаПожаловаться
я тоже пшикаю в постельное белье, запах сохраняется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru