Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2010, Главная форумов

Купальники на большую или очень большую грудь и маленькой попенцией

Только сегодня увидела форумы на mail.ru и решила спросить: Где купить (Москва) купальник (раздельный, красивый, недорогой и молодежный) на большую грудь D-E 75\80 верх и 44-46 низ?
Я бедная уже замучалась покупать по два одинаковых купальника... от одного верх брать и ушивать объем, а от другого низ. Даже если купальник стоит 2600р, то вроде радуешься, что недорого, а в итоге полусается 5200р.
Я конечно знаю о существовании Спорт Мастера и Калзедонии, где все продается отдельно друг от друга, но Спорт Мастер слишком спортивно, а Калзедония как-то надоела...и качество так себе, если честно.
Помогите!!!
Просто обидно переплачивать в два раза... а если купальник 9000 стоит, то 18000 отдавать??? ужасЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Amaterasu
У меня та же проблема: верх 75 G, низ 46. Я себе покупала в ТК "Москва" (который в Люблино). Сейчас не знаю (год уже не покупала купальник), но тогда продавцы мне подбирали верх и низ отдельно. Качество купальников было хорошее (только в вьетнамцам не заходите), так что попробуйте, съездите. (Я заходя в павильон сразу спрашивала подбирают ли они отдельно)
СсылкаПожаловаться
Лилия Липатова
Спасибо большое!! Буду иметь ввиду!)
СсылкаПожаловаться
Сиськи в студию!
СсылкаПожаловаться
Лариса
я всегда делаю так-когда покупаю купальник меняю большой низ на маленький пока продавец ворон считает ;)
СсылкаПожаловаться
Гарбузова Анна
70F, милавица
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru