Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение и возраст

Девочке только исполнилось 18, курит пачку сигарет в день. Теперь это норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина Недина/Леонова
Что теперь делать,её ни кто не заставит бросить пока сама не захочет. Я курила с 16 по 36 лет- 20 лет,так вот,что со мной только не делали,сначала мама,потом муж просил, а я вот любила курить,ну нравилось мне. Бросила 4 года не курю,а бросила потаму что забеременела и решила,что я не имею права травить ребёнка. И так и не начала,чему очень рада. Пыс пыс по показанием для здоровья лёгкие как у космонавтов. Ни кашля не отдышки у меня не было все удивлялись и когда бросила не разу не кашлянула. Сама она бросит,только тогда когда захочет.
Павел ВарсонофьевВ ответ на Екатерина Недина/Леонова
Екатерина Недина/Леонова
Что теперь делать,её ни кто не заставит бросить пока сама не захочет. Я курила с 16 по 36 лет- 20 лет,так вот,что со мной только не делали,сначала мама,потом муж просил, а я вот любила курить,ну нравилось мне. Бросила 4 года не курю,а бросила потаму что забеременела и решила,что я не имею права травить ребёнка. И так и не начала,чему очень рада. Пыс пыс по показанием для здоровья лёгкие как у космонавтов. Ни кашля не отдышки у меня не было все удивлялись и когда бросила не разу не кашлянула. Сама она бросит,только тогда когда захочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы поддерживать стабильность, вам рожать и рожать. А вдруг сорветесь, когда выпьете?)
Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Павел Варсонофьев
Павел Варсонофьев
Чтобы поддерживать стабильность, вам рожать и рожать. А вдруг сорветесь, когда выпьете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не сорвусь,иногда выпиваем пивко,и не тянет,проверена.))))))
Павел ВарсонофьевВ ответ на Екатерина Недина/Леонова
Екатерина Недина/Леонова
Нет не сорвусь,иногда выпиваем пивко,и не тянет,проверена.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто нервов нет))
Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Павел Варсонофьев
Павел Варсонофьев
У вас просто нервов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как нервы,афабощол курсами и валерьянка мне помогает.))))))))
Елена Жукова
Покажите ей жёлтые зубы курильщицы 40ка лет.
Дед Мороз
это не норма, а дура
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем