Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в Подмосковье или вклад ?!

Вопрос очень больной и срочный !
Какую недвижимость прибрести на 2 500 000 , 00 рублей в Подмосковье с целью сдать и через годик продать и вложиться в ипотеку ( Квартира в Москве ) или же разделять эту сумму на три части и в разные банки под проценты на год !
Потом взять неспешна ипотеку.
Все догадались кто я .
Есть покупатели на мою квартиру сумма для города большая , боюсь упустить их , в феврале были покупатели за 2 800 000, 00. Сейчас продаю за 2 600 000, 00 звонков практически нет.
Боюсь если отложу продажу на год Квартира станет ещё дешевле ! Что делать ? В Городе в котором продаю квартиру проживает сейчас 50 тыс человек и понимаете сумма очень большая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Фане
Через годик еще 13% надо будет заплатить
АнонимВ ответ на Фане
Фане
Через годик еще 13% надо будет заплатить
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше свою квартиру лучше тут оставить
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда лучше свою квартиру лучше тут оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сразу ипотеку не получается взять? нет смысла приобретать недвижимость и продавать через год.
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
а сразу ипотеку не получается взять? нет смысла приобретать недвижимость и продавать через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас есть покупатель на свою квартиру, хотела положить под вклад , и через год ипотека
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас есть покупатель на свою квартиру, хотела положить под вклад , и через год ипотека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продавай, переезжай к парню и бери ипотеку через год.
Салтычиха
В любом случае нужно вкладывать.
Я за недвжимость.
Кукулечка жрет устрицы в бане
или же разделять эту сумму на три части и в разные банки под проценты на год

Сколько же лохов попались на эту систему с надеждой получить страховку

СсылкаПожаловаться
Нужно класть в разные банки
Трёхлитровую
Двух и литровую, тогда не пропадут))))

Приветы((
Елена В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Нужно класть в разные банки
Трёхлитровую
Двух и литровую, тогда не пропадут))))

Приветы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый верный совет. Добавлю что класть в евро.
СалтычихаВ ответ на Елена
Елена
Самый верный совет. Добавлю что класть в евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или в золотых слитках))))

СсылкаПожаловаться
Я сейчас не могу взять ипотеку .

СсылкаПожаловаться
Причем тут лохи?? Все выплачивается! Правда иногда банки мухлюют и сдают документы. что все выплачено.. Но выписка из банка и ПКО спасают!
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Tat
Tat
Причем тут лохи?? Все выплачивается! Правда иногда банки мухлюют и сдают документы. что все выплачено.. Но выписка из банка и ПКО спасают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все выплачивается!

Страхование вкладов?)))) Ню-ню....
Фане
Валюту покупай
Шум
Кто вы не знаю, но то, что рубль сейчас в шатком положении - факт. Если вы сейчас откроете счета в банках, то не известно, что с ними будет через годик.
В принципе с первоначальным вкладов в 2 млн и сейчас можете взять в ипотеку квартиру в Москве.
Просто, если посчитать по вкладам в нормальных банках, то с 1 млн у вас будет максимум 75 тыр процентов. Вот и посчитайте, что через год у вас будет всего 2 млн 150 тыр. Сильно Вам это поможет?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Кто вы не знаю, но то, что рубль сейчас в шатком положении - факт. Если вы сейчас откроете счета в банках, то не известно, что с ними будет через годик.
В принципе с первоначальным вкладов в 2 млн и сейчас можете взять в ипотеку квартиру в Москве.
Просто, если посчитать по вкладам в нормальных банках, то с 1 млн у вас будет максимум 75 тыр процентов. Вот и посчитайте, что через год у вас будет всего 2 млн 150 тыр. Сильно Вам это поможет?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не могу сейчас взять ипотеку увольняюсь с работы
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не могу сейчас взять ипотеку увольняюсь с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про рублёвые вклады я вам написала. В сбере процент вообще порядка 5,1-5,5. Это 55000 с миллиона в год. Думайте.
Елена В ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Страна в шатком положении, а вы про рубль! Хрен с рублем! А вот куда деть армию безработных 50-60-63 летних, больных и нищих... через 10-15 лет. Этой власти уже не будет. Это же будет дно.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Страна в шатком положении, а вы про рубль! Хрен с рублем! А вот куда деть армию безработных 50-60-63 летних, больных и нищих... через 10-15 лет. Этой власти уже не будет. Это же будет дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень поняла... Мне в теме про квартиру или вклад писать о том, что все х...во и нужно повесится?
Ленка-Пенка
Я не поняла, кто вы
АННА АНИНА 1
я за квартиру
Елена ПолянскихВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я за квартиру
СсылкаПожаловаться
квартиру, или сразу ипотеку, только не в банки
АННА АНИНА 1В ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
квартиру, или сразу ипотеку, только не в банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но она раньше писала, что увольняется, не дадут ей ипотеку сейчас
Елена ПолянскихВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да, но она раньше писала, что увольняется, не дадут ей ипотеку сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вложить в Подмосковье, но не банки
Екатерина
А зачем вклад делить на три части?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем