Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирантка.

Живу в Москве,есть трехкомнатная квартира,до центра минут 20 на метро.Я разведен,живу один.Просматривая как-то газету ,взгляд случайно упал на объявления о съеме/сдачи квартир и комнат.
И вот у меня появилась мыслишка: сдать две комнаты молоденькой хорошенькой девочке,бесплатно,но с условием,что я буду ее каждый день..хм...чпокать)
Как думаете,реально найти такой вариант?))))
ТрЫндец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Даша ДубровскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Не показывает..стервец рожу лица!И фото квартиры не предоставил!Не выйдет у него ничего..ежели товар лицом не покажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не показывает..стервец рожу лица!И фото квартиры не предоставил!Не выйдет у него ничего..ежели товар лицом не покажет!

Так ему и надо, пусть один остается в своей трехкомнатной квартире...Блондинок он видите ли не любит, каков, а? То же мне ценитель женской красоты нашелся...
ЗолушкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не показывает..стервец рожу лица!И фото квартиры не предоставил!Не выйдет у него ничего..ежели товар лицом не покажет!

Так ему и надо, пусть один остается в своей трехкомнатной квартире...Блондинок он видите ли не любит, каков, а? То же мне ценитель женской красоты нашелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Плакаю!Не полюбились ему блондинки...
ТрЫндецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Неа..в чистом виде там крюки,плетки,кляпы -это не для меня,а вот шоб послушная была,все виды секса выдавала-это да!И шоб стонала истчо от удовольствия)))

А главное, главное, какого размера! Что сам можешь? Преждевременным семяизвержением не страдаешь? Или наооборот затяжным актом? Рассказывай! Покажи товар лицом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))
ИринаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вас Золушка не устраивает, то вы заелись))))))
ТрЫндецВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если вас Золушка не устраивает, то вы заелись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Галеньку)
ИринаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я про Галеньку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняйте, не поняла)))) Но Гала, по-моему, тож очень даже ничего)))))
ЗолушкаВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ты зря Трындец..за этой авкой Василиса Прекрасная може прячется,,,
Галя Галис В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))

Так вы еще и глупый!!! Нельзя судить о человеке по аватару! Я высокая, молодая, стройная, брюнетка! С 4 номером сисек! 27 лет!
Если судить по фото, то вы вообще кот! Причем беспородный!)))
ТрЫндецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вы,бабуля,с какой целью интересуетесь? Вы это...не мой типаж,простите))

Так вы еще и глупый!!! Нельзя судить о человеке по аватару! Я высокая, молодая, стройная, брюнетка! С 4 номером сисек! 27 лет!
Если судить по фото, то вы вообще кот! Причем беспородный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..а ведь в этом что то есть...ну так я особо умом и не блестал никогда,не всем быть Энштейнами)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Золушка
Золушка
А ето..ну как там..Каковы выши сексуальные предпочтения?К садо-мазо не склонны ли..?
СсылкаПожаловаться
Пардонне муа, а Вы зачем интересуетесь?))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пардонне муа, а Вы зачем интересуетесь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видите,девушка,предложеньецем дама заинтересовалась!Кстати... а вы так ниче! Вам квартирка не нужна?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пардонне муа, а Вы зачем интересуетесь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлишна..эт я так ...для расширения кругозору!!!!
ЯНатальЯ
Вот согласится девушка на каждый день секса а ты такой хороший каждый день и не потянешь, вот будет ей облом. Придется ей стонать от неудовлетворенности и подлого обмана.
ТрЫндецВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Вот согласится девушка на каждый день секса а ты такой хороший каждый день и не потянешь, вот будет ей облом. Придется ей стонать от неудовлетворенности и подлого обмана.
СсылкаПожаловаться
Я,мобуть ,раза 4 в день не потяну,а уж разочек-не раз плюнуть.Во всяком случае,каждый день лысого гоняю)))))
ЯНатальЯВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Я,мобуть ,раза 4 в день не потяну,а уж разочек-не раз плюнуть.Во всяком случае,каждый день лысого гоняю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ж Вам так не везет. Все самому приходится делать, золотые у Вас ручки наверное.
Наталья КириченкоВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И что ж Вам так не везет. Все самому приходится делать, золотые у Вас ручки наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ж Вам так не везет. Все самому приходится делать, золотые у Вас ручки наверное.

В мозолях?
Incognito ergo sumВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И что ж Вам так не везет. Все самому приходится делать, золотые у Вас ручки наверное.

В мозолях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше женщину мы любим, тем меньше устает рука. А. Пушкин
Incognito ergo sumВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И что ж Вам так не везет. Все самому приходится делать, золотые у Вас ручки наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше женщину мы любим, тем меньше устает рука. А. Пушкин
Ирина Овчинникова V!
да найдутся....ведь где-то и на работу секретарши устраиваются с такими же условиями...
Ирина Овчинникова V!
да найдутся....ведь где-то и на работу секретарши устраиваются с такими же условиями...
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите! У секретарш секс внагрузку...к основным ее обязанностям.Это все равно,если б я даму еще заставил убираться и пожрать пртиготовить
Ирина Овчинникова V!В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Ну не скажите! У секретарш секс внагрузку...к основным ее обязанностям.Это все равно,если б я даму еще заставил убираться и пожрать пртиготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?...по-моему это одно и то же. В смысле- секс - как оплата за работу или квартиру.
с чем вы не согласны-то.
Ирина Овчинникова V!
?...по-моему это одно и то же. В смысле- секс - как оплата за работу или квартиру.
с чем вы не согласны-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте разберемся:зачем секретарша с шефом сексуется?
Ирина Овчинникова V!В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Давайте разберемся:зачем секретарша с шефом сексуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таково было его условие - при взятии на работу ( с любым окладом, здесь это не имеет значения) девчонки из провинции. А у неё не было выбора. Затем...
Лу
Уууу,ща личку зафлудят предложениями. Держись,трындец тебе,котяра:-)
ТрЫндецВ ответ на Лу
Лу
Уууу,ща личку зафлудят предложениями. Держись,трындец тебе,котяра:-)
СсылкаПожаловаться
аха....предложения...да тут сплошные наезды на честного джентельмена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем