Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 09:56, Главная форумов

Квартирный вопрос

как вы решали или решаете жилищные вопросы. Я хочу жить со своим молодым человеком. Родители не хотят с обеих сторон идти на уступки ( ну например чтоб он жил у меня или я у него) Зарплата у меня чуть больше, чем у него но я плачу еще свой кредит за машину). Влезать в ипотеку не хочу. Снимать квартиру тоже не хочу, не люблю все эти переезды, да и пустая трата денег. Как девушка я должна жить в его квартире я считаю, но его родители так не считают, как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Елена Елена
Пусть он снимет для вас квартиру.
СсылкаПожаловаться
найти другого мч, родственники которого вас примут?
СсылкаПожаловаться
Мария
Уж жить с его родителями точно не надо.... Ни с какими родителями не надо никогда
СсылкаПожаловаться
Nataly
Как девушка я должна жить в его квартире
так у него же нет квартиры, как я понимаю?)))

а вообще да. пусть снимает или покупает и переезжайте
СсылкаПожаловаться
Павел Объедков
А у вас с молодым человеком есть собственное жилье? "ну например чтоб он жил у меня или я у него" - это имеется ввиду с его или вашими родителями?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павел Объедков
Павел Объедков
А у вас с молодым человеком есть собственное жилье? "ну например чтоб он жил у меня или я у него" - это имеется ввиду с его или вашими родителями?
СсылкаПожаловаться
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам это нужно? Нет ничего хуже чем жить с родителями и молодым человеком\девушкой. Вот захочется вам сексом заняться? И что делать? Музыку погромче включать? Мама с папой заткните уши? Или моя например любит после душа по дому голой ходить и так далее, все это делать при житье с родителями не получиться. По этому мы с моей девушкой, ввиду отсутствия у нас собственного жилья снимаем квартиру. Для житья вдвоем достаточно однушки или студии.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой ляд вы нужны его родителям?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не представляете.как жить с чужими людьми в одной квартире. С теми, которые не хотят,чтоб жила какая-то чужая им девушка. Они -хозяева квартиры.а вы кто там будете?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вы видимо не представляете.как жить с чужими людьми в одной квартире. С теми, которые не хотят,чтоб жила какая-то чужая им девушка. Они -хозяева квартиры.а вы кто там будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и сколько ещё таких "девушек" сын будет приводить? Нет уж!
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
и сколько ещё таких "девушек" сын будет приводить? Нет уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаким родителям это ненужно.Правда, они же должны задуматься, как ему дать первый взнос на квартиру, чтобы он начинал жить отдельно от них самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Никаким родителям это ненужно.Правда, они же должны задуматься, как ему дать первый взнос на квартиру, чтобы он начинал жить отдельно от них самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
так, может, они и задумались, но не всё получается пока.
мы не знаем сколько лет этому МЧ.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
так, может, они и задумались, но не всё получается пока.
мы не знаем сколько лет этому МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.хоть сколько.К сыну 16 лет моих знакомых прибилась девочка 16 лет и такая.что из дома не выгнать.Начал отец выгонять.так сын с ним драться начал.что отца хватил инфаркт и его увезли на скорой.а сын с девчонкой остались дома. Звонят её родителям,а они - она у вас и это теперь ваша проблема.Пришлось пригрозить полицией и только тогда они оба свалили с квартиры.Через некоторое время сын вернулся домой один.девочка нашла более состоятельного мальчика.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Да.хоть сколько.К сыну 16 лет моих знакомых прибилась девочка 16 лет и такая.что из дома не выгнать.Начал отец выгонять.так сын с ним драться начал.что отца хватил инфаркт и его увезли на скорой.а сын с девчонкой остались дома. Звонят её родителям,а они - она у вас и это теперь ваша проблема.Пришлось пригрозить полицией и только тогда они оба свалили с квартиры.Через некоторое время сын вернулся домой один.девочка нашла более состоятельного мальчика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
считаете, что 16 летнего уже из дома выставлять? не согласна!
Пусть закончит школу, получит образование, вот тогда и в самостоятельное плаванье!
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
считаете, что 16 летнего уже из дома выставлять? не согласна!
Пусть закончит школу, получит образование, вот тогда и в самостоятельное плаванье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю -по ситуации.У моих знакомых сын в 16 уже бросил учиться. решил работать и обеспечивать девочку. вот тогда и вопрос встал-зачем нам в квартире несовершеннолетняя девушка.Приходили под ночь,что не выгнать. Хитрецы малолетние.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Я считаю -по ситуации.У моих знакомых сын в 16 уже бросил учиться. решил работать и обеспечивать девочку. вот тогда и вопрос встал-зачем нам в квартире несовершеннолетняя девушка.Приходили под ночь,что не выгнать. Хитрецы малолетние.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ну, это уже форс-мажор!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он заморачивается, вы-то тут при чем, кто из вас мужчина? Не надо бежать впереди паровоза и решать его проблемы, а они его, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вы должны снять квартиру для него, кормить его, поить и стирать носки! Еще работать и убираться дома. А он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вы должны снять квартиру для него, кормить его, поить и стирать носки! Еще работать и убираться дома. А он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А потом создать тему на форуме какие мужики сволочи....
СсылкаПожаловаться
Nataly
взрослые люди. машины. ипотеки.кредиты. женилки у них выросли.

а жить к папе с мамой.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
взрослые люди. машины. ипотеки.кредиты. женилки у них выросли.

а жить к папе с мамой.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Чето да, брать кредит на машину, не имея своего жилья - лол какой-то.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чето да, брать кредит на машину, не имея своего жилья - лол какой-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
обычная практика. проще взять машину в автокредит (я брала по гос.программе, маленькие платежи, ставка 10%), пока нет ипотеки. выплачивая ипотеку, ничего не сможешь себе позволить (все конечно от первых взносов зависит, но в любом случае суммы на квартиру и машину несопоставимы)
СсылкаПожаловаться
Черри
обычная практика. проще взять машину в автокредит (я брала по гос.программе, маленькие платежи, ставка 10%), пока нет ипотеки. выплачивая ипотеку, ничего не сможешь себе позволить (все конечно от первых взносов зависит, но в любом случае суммы на квартиру и машину несопоставимы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Проще, но не логичней. Автомобиль это бездонная яма, в которую деньги улетают. Такими темпами можно до 40 лет у родителей прожить.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Проще, но не логичней. Автомобиль это бездонная яма, в которую деньги улетают. Такими темпами можно до 40 лет у родителей прожить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну кому как. я живу самостоятельно, но с машиной )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru