Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 13:59, Главная форумов

Квартирный вопрос

До замужества у меня была своя однокомнатная квартира. Вышла я замуж . у мужа частный дом. муж потребовал у меня мою квартиру чтобы сдавать ее. прав ли муж? сейчас в квартире моей проживает мой родственник. и ему некуда идти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
MAKITA-2016
ваша жилплощадь-вам и решать.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а родственник где жил до вашего замужества?)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а родственник где жил до вашего замужества?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
в шалаше возле вашего дома?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
в шалаше возле вашего дома?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
На коврике у дверей )
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так договариваться надо было пока еще замуж не вышли! Квартиру сдавайте, деньги оставляйте себе, копите . родственника в сад! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так договариваться надо было пока еще замуж не вышли! Квартиру сдавайте, деньги оставляйте себе, копите . родственника в сад! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в том то и дело что муж не позволяет мне деньги копить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы теперь будете жить только так как муж вам скажет, и делать только то, что он позволяет???
Хитрее надо быть! Откладывать денежки в тихаря. Жизнь она длинная, и нет гарантий что он вас с двумя детьми через 10 лет на улицу выставит! Ничего исключать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы теперь будете жить только так как муж вам скажет, и делать только то, что он позволяет???
Хитрее надо быть! Откладывать денежки в тихаря. Жизнь она длинная, и нет гарантий что он вас с двумя детьми через 10 лет на улицу выставит! Ничего исключать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот не хватает мне хитрости. все что я знаю все разбалтываю. про квартиру мне не надо было мужу говорить . а так все сама рассказала и теперь страдаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот не хватает мне хитрости. все что я знаю все разбалтываю. про квартиру мне не надо было мужу говорить . а так все сама рассказала и теперь страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шило в мешке не утаишь... Квартира- не чемодан, который можно спрятать. А муж- не хозяин квартиры, чтобы командовать. Это ваше имущество, нажитое до брака. И ваше право озвучить ваше решение по поводу квартиры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите что квартиру вам родители купили, и они решают кто в ней будет жить. Потому что деньги их!
Есть старая русская поговорка " Мужу псу, не показывай жопу всю!" Не на пустом месте народ поговорки придумывает!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Логично
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
правильно, пусть муж тоже откладывает в свою копилку. И не в коем случае ее и детей к себе в дом не прописывает. У нее есть квартира,вот там пускай прописываются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замуж вышли или в рабство отдались? О_о
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не позволяет? как это выглядит? бьет вас? не кормит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена вообще тогда такой муж??? Приказывает, не позволяет!!! Лесом пусть идет!!!
СсылкаПожаловаться
Reihell
На хрена вообще тогда такой муж??? Приказывает, не позволяет!!! Лесом пусть идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да. Вы охринели. У мужа свой дом, она пришла к нему в хоромы, а вы ей теперь еще и крысить от мужа советуйте. Ну и люди. Как говорят, точто заработано мужем-общее, а то что заработала , это мое. УЖАС. ГНАТЬ ТАКИХ ЖЕН.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы делаете только то, что позволяет Вам муж? Мне Вас жаль.......
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Муж прав!
А жильё родственника, проблема родственника, пусть платит за аренду.

Или у вас разные бюджеты? Если разные, тогда он не вправе чего то от вас требовать.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Муж прав!

Или у вас разные бюджеты? Если разные, тогда он не вправе чего то от вас требовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
родственник и квартира - автора, к мужу отношения не имеют, как она решит - так и будет
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
родственник и квартира - автора, к мужу отношения не имеют, как она решит - так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а живет она в доме мужа. Пусть тогда живут в квартире, а он свой дом втихаря сдавать будет, да?
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Ага, а живет она в доме мужа. Пусть тогда живут в квартире, а он свой дом втихаря сдавать будет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Черешня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть)) че нет-то? каждый распорядился своим (!) имуществом как посчитал нужным
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
пусть)) че нет-то? каждый распорядился своим (!) имуществом как посчитал нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только когда муж наачнет сам распоряжаться своим имуществом в обход жены, то сразу станет не настоящим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Муж прав!

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Логично. Только разные бюджеты это бред и удобен он только тому кто богаче!) но тогда какая любовь ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
родственник приезжий. приехал из села в город на работу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru