Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лаборатория превращений: революция имиджа

Полугодовой обучающий цикл «Лаборатория превращений: революция имиджа»!
Этот обучающий цикл предназначен для тех, у кого есть проекты и мечты, давно ожидающие своего воплощения. Часто что-то не получается, часто мы побаиваемся начать новое, так как не готовы к этому внутренне. Необходима революция имиджа: внутреннего имиджа себя и внешнего облика, стиля поведения, одежды.
В программе обучающего цикла беседы и медитации, индивидуальные консультации Виргинии Калинаускене и стилиста Ильи Симхони, практика на занятиях и в жизни, обратная связь от друзей и сокурсников, индивидуальные планы изменений и домашние задания, работа и творчество!
Занятия будут проходить с периодичностью раз в месяц (пятница, суббота, воскресенье).
Первый модуль состоится 21, 22, 23 ноября.
Расписание занятий:
21 ноября, пятница, 19:00 – 22:00
22 ноября, суббота, индивидуальные консультации (назначается время с 11:00 до 21:00)
23 ноября, воскренье, 12:00 – 16:00
Структура первого модуля
Пятница. Введение. Программа занятий, цели, средства. Медитация «Я» и как я хочу измениться».
Суббота. День индивидуальных консультаций. (45 – 60 мин.). Знакомство с участником. Обсуждение плана изменений.
Воскресенье. Практические занятия. «Выход». NB для девушек: возьмите с собой обувь на каблуках, перчатки и шляпу!
Стоимость 1-го модуля в ноябре 10 000 руб. При оплате до 19 ноября – 9 000 руб.
Внимание! Для тех, кто хочет познакомиться с программой курса и поучаствовать в медитации: это можно сделать в пятницу, 21 ноября, 19:00 – 22:00. Стоимость участия 3000 руб.
Виргиния Калинаускене – художник, архитектор, мастер духовной традиции, автор книги «Искусство возвращения королевы».
Илья Симхони – профессиональный стилист.
Предварительная регистрация обязательна, так как количество участников ограничено. Тел. для регистрации 8 (916) 806-20-64.
Открытый Мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем