Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазрев и мать его детей

Да уж, и так была не в восторге от этого певца .... он мне казался каким то рафинированным, застегнутым на все пуговички выскочкой, стремяшимся всех перепрыгнуть любым путем, не жалея сил и вскочить на самый верх, чтобы помахать им и улыбнуться своей мерзонькой улыбочкой. А после просмотра секрета на миллион он стал мне еще противнее, самый неприятный типаж, который хочет показаться лучше чем он на самом деле, скрывающий ото всех , то что может "опорочить" его и сломать его рафинированный образ. Мелкий, хитрый, прилизанный, использующий людей и родственников, но исправно платящий всем по счетам, чтобы никто не смел упрекнуть. 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Татьяна Иншакова
Да нет, просто удивляет, не смотрите- и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот выы и не смотрите и не читайте
Татьяна Иншакова
Да нет, просто удивляет, не смотрите- и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобыы не удивляться
Space
меньше смотри тупые передачи, лучше иди почитай книгу. Всегда помни, то что ты смотришь всегда характеризует тебя и твое умственное развитие.
АнонимВ ответ на Space
Space
меньше смотри тупые передачи, лучше иди почитай книгу. Всегда помни, то что ты смотришь всегда характеризует тебя и твое умственное развитие.
СсылкаПожаловаться
По-моемуу, человек должен быть всесторонне развит и современен, тогда он будет инетересен не только себе со своими любимыыми книжками, но и людям разных возрастов и поколений не только пенсионерам, осуждающим и зающим все современное телевидение ахаха
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
По-моемуу, человек должен быть всесторонне развит и современен, тогда он будет инетересен не только себе со своими любимыыми книжками, но и людям разных возрастов и поколений не только пенсионерам, осуждающим и зающим все современное телевидение ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотреть тупые шоу - это не развитие, это деградация. Ты не видишь, что она у тебя в действии? в 28 лет ты занимаешь голову подобной хней.
АнонимВ ответ на Space
Space
смотреть тупые шоу - это не развитие, это деградация. Ты не видишь, что она у тебя в действии? в 28 лет ты занимаешь голову подобной хней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в голове очень много места, не люблю узколобых ограниченных скучных и неинтересных людей, думающих, что они кому то интересны ахахахааааааааа
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в голове очень много места, не люблю узколобых ограниченных скучных и неинтересных людей, думающих, что они кому то интересны ахахахааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) конечно у тебя там много места, аж ветер гуляет и еще ты туда ешь)).
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в голове очень много места, не люблю узколобых ограниченных скучных и неинтересных людей, думающих, что они кому то интересны ахахахааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много свободного места?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Много свободного места?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободная касса?
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А какое вам дело до его личной жизни? Он работу свою между прочим выполняет качественно и ответственно, все остальное не ваше дело. Даже если вдруг он кого-то там «довёл до депрессии», то это не его проблемы. Просто люди без стержня со слабой психикой - таких раньше вообще со скалы сбрасывали. Я не его фанатка и вообще равнодушна к его творчеству, но он уже не раз выступал и вёл корпоративы в нашей компании. И вот что я хочу сказать: он очень приятный человек в общении, он поёт вживую без фанеры. На последнем мероприятии, где в числе выступающих артистов были Лепс, Гагарина, Нюша - он и группа Ленинград единственные кто пел без фонограммы и работал с залом. Вот за это его уважаю, а все остальное меня не касается.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А какое вам дело до его личной жизни? Он работу свою между прочим выполняет качественно и ответственно, все остальное не ваше дело. Даже если вдруг он кого-то там «довёл до депрессии», то это не его проблемы. Просто люди без стержня со слабой психикой - таких раньше вообще со скалы сбрасывали. Я не его фанатка и вообще равнодушна к его творчеству, но он уже не раз выступал и вёл корпоративы в нашей компании. И вот что я хочу сказать: он очень приятный человек в общении, он поёт вживую без фанеры. На последнем мероприятии, где в числе выступающих артистов были Лепс, Гагарина, Нюша - он и группа Ленинград единственные кто пел без фонограммы и работал с залом. Вот за это его уважаю, а все остальное меня не касается.
СсылкаПожаловаться
А по мне так в артисте в писателе и вобще в человеке главное его личность, мне все равно как он поет под фонограмму или без, если голос хороший , музыка хорошая, аппаратура дорогая то звучать будет замечательно по любому..... но когда подлый низкий человек надевает маску и улыбаясь идет морочить голову таким вот пьяным бабам на корпоративе, хрипя в микрофон, обливаясь потом , отдаваясь своем зрителю как они думают искренне и честно , а они писая от рдости в трусы, считая его поступок без фонограммы лучшшим и достоным в своей жизни, то что тут с вами говорить - дур дом
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так в артисте в писателе и вобще в человеке главное его личность, мне все равно как он поет под фонограмму или без, если голос хороший , музыка хорошая, аппаратура дорогая то звучать будет замечательно по любому..... но когда подлый низкий человек надевает маску и улыбаясь идет морочить голову таким вот пьяным бабам на корпоративе, хрипя в микрофон, обливаясь потом , отдаваясь своем зрителю как они думают искренне и честно , а они писая от рдости в трусы, считая его поступок без фонограммы лучшшим и достоным в своей жизни, то что тут с вами говорить - дур дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следите за языком. Кого вы «пьяными бабами» назвали, а? Что насчёт вашей личности? Вы не «низкий человек»?
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне так в артисте в писателе и вобще в человеке главное его личность, мне все равно как он поет под фонограмму или без, если голос хороший , музыка хорошая, аппаратура дорогая то звучать будет замечательно по любому..... но когда подлый низкий человек надевает маску и улыбаясь идет морочить голову таким вот пьяным бабам на корпоративе, хрипя в микрофон, обливаясь потом , отдаваясь своем зрителю как они думают искренне и честно , а они писая от рдости в трусы, считая его поступок без фонограммы лучшшим и достоным в своей жизни, то что тут с вами говорить - дур дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Булгаков вообще был наркоманом
не прикасайтесь к его творчеству ни в коем случае! да в принципе еще сотни примеров самых знаменитых и гениальных людей могу привести, только у вас все равно пазлы не сойдутся
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
Булгаков вообще был наркоманом
не прикасайтесь к его творчеству ни в коем случае! да в принципе еще сотни примеров самых знаменитых и гениальных людей могу привести, только у вас все равно пазлы не сойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит не прикасаться к творчеству? Можно и прикоснуться, но не прийти в восторг от человека и его произведений. Или вы согласны давиться и хавать все подряд чтобы нравится толпе и завоевать их одобрение, как делает это лазарев?
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не прикасаться к творчеству? Можно и прикоснуться, но не прийти в восторг от человека и его произведений. Или вы согласны давиться и хавать все подряд чтобы нравится толпе и завоевать их одобрение, как делает это лазарев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давитесь и хаваете все подряд именно вы)) а я, как человек думающий и разумный, умею разделять личную жизнь знаменитых людей и общественную)))
Элла
Вот проблема то....та как то ровно на весь этот бомонд
Twilight
Все мы немножко лошади, хотя некоторые вот сивые кобылы...которые думают что имеют хоть какое то право осуждать чужую жизнь
)))
Тема не раскрыта. Кто мать его детей? Он женился?
АнонимВ ответ на )))
)))
Тема не раскрыта. Кто мать его детей? Он женился?
СсылкаПожаловаться
Скоро женится - поверьте, выглядеть в глазах своих поклонниц примитивныым п..диком он не хотел не хочет и не захочет, он же отличник, просто не встретил еще свою хахаха
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро женится - поверьте, выглядеть в глазах своих поклонниц примитивныым п..диком он не хотел не хочет и не захочет, он же отличник, просто не встретил еще свою хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не разбираетесь в людях, ему глубоко плевать, что о нем скажут))) он просто живет счастливо
зефиринкаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вы вообще не разбираетесь в людях, ему глубоко плевать, что о нем скажут))) он просто живет счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы не разбираетесь в людях.
Он то живёт, а вот его дети никогда не узнают кто такая мама. Пока они маленькие, а когда пойдут в школу, то неизбежно будут вопросы где у них мать со стороны одноклассников, а потом дети будут задавать этот вопрос ему. Может он им ответит, что их мама была лётчиком и погибла в авиакатастрофе.
Ирина СтрахВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это Вы не разбираетесь в людях.
Он то живёт, а вот его дети никогда не узнают кто такая мама. Пока они маленькие, а когда пойдут в школу, то неизбежно будут вопросы где у них мать со стороны одноклассников, а потом дети будут задавать этот вопрос ему. Может он им ответит, что их мама была лётчиком и погибла в авиакатастрофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас больше половины мира живут так же, ток без папы, как то еще никто не помер
Это очень ошибочное мнение, что мужчина не может вырастить счастливых детей без жены
зефиринкаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
у нас больше половины мира живут так же, ток без папы, как то еще никто не помер
Это очень ошибочное мнение, что мужчина не может вырастить счастливых детей без жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно вырастить и материально обеспечить лучше чем при родной матери и бабушках. Я не о материальном благополучии и даже нет сомнений что он им даст хорошее образование и обеспеченную жизнь, но мамы никогда не будет и это уже не полноценная жизнь в плане морали. Я не с целью оскорбить, но эти дети ущербные, а вина всему их папа -эгоист, который заводит* детей только с целью, чтобы было кому оставлять своё имущество в наследство
Ирина СтрахВ ответ на зефиринка
зефиринка
Можно вырастить и материально обеспечить лучше чем при родной матери и бабушках. Я не о материальном благополучии и даже нет сомнений что он им даст хорошее образование и обеспеченную жизнь, но мамы никогда не будет и это уже не полноценная жизнь в плане морали. Я не с целью оскорбить, но эти дети ущербные, а вина всему их папа -эгоист, который заводит* детей только с целью, чтобы было кому оставлять своё имущество в наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, для меня скорей те люди ущербные, кто по каким то причинам-недостаткам начинает называть людей ущербными.
зефиринкаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
знаете, для меня скорей те люди ущербные, кто по каким то причинам-недостаткам начинает называть людей ущербными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хоть можете рассуждать логически?
Его дети с рождения обделены материнской любви. Детям нанесён моральный ущерб. Я не сказала, что дети ущербные уроды, а ущербные из-за отсутствия материнской любви.
Чтобы делать выводы, надо прикинуть ситуацию на себе. А у Вас была мама?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем