Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2010, Главная форумов

Леди, просто до жути интересно, которая Екатерина дала Jeri from Finland мой контакт

хех.. пришло письмо на
почту от Jeri from Finland, говорит его подруга Екатерина из Москвы
дала мой майл и отправила ему мою фотку.
типа ей меня жалко стало после темы про неудачницу-собачницу.
Я и не знала, что тут на форуме сваха имеется, еще и по зарубежным женихам.
Спасибочки,
Катерина, но всё же думаю, правильнее было бы меня спросить, прежде чем
мои фотки распространять по всемирной паутине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Малышка Мю
Вау, а Джерри то жених знатный? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вау, а Джерри то жених знатный? =))
СсылкаПожаловаться
угу))) у него своя фирма и СОБСТВЕННЫЙ экскаватор имеется ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья
угу))) у него своя фирма и СОБСТВЕННЫЙ экскаватор имеется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистер плуг =)))

СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мистер плуг =)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее мистер ковш)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
чем недовольны?))) вам же не бомжи с помойки письма пишут, а знатные хлопцы при деньгах и экставаторах))) берите неглядя
СсылкаПожаловаться
Цыпа
чем недовольны?))) вам же не бомжи с помойки письма пишут, а знатные хлопцы при деньгах и экставаторах))) берите неглядя
СсылкаПожаловаться
эээ, ты за базаром то про бомжей следи
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
эээ, ты за базаром то про бомжей следи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего собратьев своих жалеешь? не парься, ей не наши бомжи пишут, а заграничные, твоим не конкуренты)
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться

от такого доброжелательства Катерины аж мурашки по коже)))
СсылкаПожаловаться
Дарья

от такого доброжелательства Катерины аж мурашки по коже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеете в виду благими намериниями вымощена дорога в ад?))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дык я вот Вам о том же..))) хотя я в ад не верю, только в рай))) но мурашки так и не проходят)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
О чем вы вообще?)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
О чем вы вообще?)))
СсылкаПожаловаться
О чем вы вообще?)))

да, аля, эта тема снова о тебе...
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
О чем вы вообще?)))

да, аля, эта тема снова о тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебя можно записать в список моих поклонниц-липучек.
Отвечаешь на все мои комментарии.Эх....на одну прилипалу больше.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, аля, ты права, но как ни странно, ты тоже отвечаеешь на все мои каменты, дажо нелицеприятные....
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
радовацца нада, что теперь будешь не с собаками встречать новый год, а с мущиной, да еще и зарубежным
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
радовацца нада, что теперь будешь не с собаками встречать новый год, а с мущиной, да еще и зарубежным
СсылкаПожаловаться

ну, это мне не светит, т.к нг буду на работе встречать
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Знакомая собачница-неудачница вышла замуж за англичанина и он увёз её к себе, закатив здесь шикарную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Знакомая собачница-неудачница вышла замуж за англичанина и он увёз её к себе, закатив здесь шикарную свадьбу.
СсылкаПожаловаться

англичанина тоже Екатерина с форума подкинула? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья

англичанина тоже Екатерина с форума подкинула? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он приезжал на предприятие, где она работала простым инженером и видимо понравилась ему чистотой души и добротой непомерной.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Нет, он приезжал на предприятие, где она работала простым инженером и видимо понравилась ему чистотой души и добротой непомерной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

к нам фины не приезжают, к нам только немцы))) а с ними, знаете ли разговор короткий)))))
СсылкаПожаловаться
Дарья

к нам фины не приезжают, к нам только немцы))) а с ними, знаете ли разговор короткий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще эту девушку даже симпатичной назвать нельзя, но вот зацепила именно душевностью, но как она сейчас выглядит, было бы интересно посмотреть. В шикарном свадебном наряде выглядела вполне прилично даже с кривыми зубами и непривлекательными чертами лица. Правильно говорят, что пень одень и он красивым станет.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Вообще эту девушку даже симпатичной назвать нельзя, но вот зацепила именно душевностью, но как она сейчас выглядит, было бы интересно посмотреть. В шикарном свадебном наряде выглядела вполне прилично даже с кривыми зубами и непривлекательными чертами лица. Правильно говорят, что пень одень и он красивым станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, как говорят, с лица то воду не пить
СсылкаПожаловаться
Mila
Чего проще, спросите у него контакт Екатерины. Скажете, что хотите ее поблагодарить за такой приятный сюрприз)))
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Чего проще, спросите у него контакт Екатерины. Скажете, что хотите ее поблагодарить за такой приятный сюрприз)))
СсылкаПожаловаться

да я то спросила, но он пишет типа у нее надо спросить, так как ты рассержена на нее))) все понимает, блин, хоть и не русский)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Финские парни...ах-ах-...)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru