Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легализовать улицы "красных фонарей".

Вчера после Ромки Бабаяна по инерции что-то там смотрели криминальное. Муж жевал, я пошла умывать "мольберт". Слышу новость о том, как поймали вербовщицу жриц любви из иностранного контингента соискательниц. И тут муж выдаёт, что уже давно предлагали легализовать это дело, чё б не сделать (сразу оговорюсь во избежание инсинуаций, муж по таким не бегает, любовниц заводит проверенных, надёжных) )))). Я правда для проформа настороженно на него посмотрела, а потом подумала... И правда! Это ж какой теневой сегмент из подполья вытечет в казну со своими налогами! И никакой приватизации не нужно будет для спасения бюджета!... А потом опять же регулярные проф медосмотры. И не будут бабы командировочных трястись за своё здоровье!
А что? Воссоздать дома терпимости с красивишными названиями, типа Пушистый Зайка, Ласковая Белочка, Зов Содома (хотя, не, это уже перебор), прописать в договорах по найму обязательное условие, исключающее личные интрижки с клиентами на рабочих местах (карающиеся штрафами в размере пяти сдельных), иметь в штатном гинеколога, венеролога... И усё. Зато принёс муж з/п и просит вознаграждение, а жене в лом сегодня до тошноты, отслюнявливает она ему на поход в ближайший дом с Мягкими Шиншиллками и наказывает к 11 быть дома как штык. Иной раз и вдвоём сходят... (на любителей). Все довольны, все спокойны. Зато на стороне любовь "для разнообразия" искать не будет, чтобы потом эта любовь на поводке его из семьи не увела, как телкА нерадивого. )))
А как мамы сыночков будут спокойны, что их пубертаты не с девками-провинциалками по подъездам шляются и незапланированные беременности тем организовывают, а ходят учатся искусству любви у профессионалок! Говорят раньше можно было и в глазок в портьере подсмотреть, нынче техника дошла до фантастики, можно не выходя из дома в онлайн режиме контролировать процесс за отдельную плату. ))))
В общем, удобно. ))
Минус в этом вижу только один. Лишь бы хорошие девочки вместо инженеров или визажистов после школы не шли туда за профессиями. Впрочем, раньше такое уже было, и что-то я не помню, чтобы писалось о массовом забеге в такие профессии миссок из хороших семей...
Как думаете, уважаемые степенные матроны и семейные лорды, имеет сиё смысл? )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Екатерина Алдошина
у кого шо болит...
Екатерина Алдошина
у кого шо болит...
СсылкаПожаловаться
Ой-ёй-ёй... ))))
Сумерки Богов
я за легализацию данной сферы деятельности, поскольку всё равно не искоренить, то уж пусть всё будет законно и под присмотром.
Сумерки Богов
я за легализацию данной сферы деятельности, поскольку всё равно не искоренить, то уж пусть всё будет законно и под присмотром.
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчеГа, а мужа! ))))
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Слова не мальчеГа, а мужа! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, с паршивой овцы хоть шерсти клок - пусть платят налоги, проходят медосмотры, пенсии получают. Может, заразы будет меньше. Нужно перенять опыт Голландии)
София Синюгина
Тебе жить надоело? )))
Вчера мы решили тихо-мирно ширяться,сегодня вона че )))
Посижу послушаю, как сейчас нравственность поднимется на защиту )))
София Синюгина
Тебе жить надоело? )))
Вчера мы решили тихо-мирно ширяться,сегодня вона че )))
Посижу послушаю, как сейчас нравственность поднимется на защиту )))
СсылкаПожаловаться
А чё там подниматься? Итак полна коробочка этой дряни, да ещё сомнительного качества! И хоть обподнимайся, никуда она не выведется! За водкой государство следит, даже на оборотом наркотиков следит (судя по названию соответствующей службы), почему не следить ещё и за этим? Нипонимаю...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А чё там подниматься? Итак полна коробочка этой дряни, да ещё сомнительного качества! И хоть обподнимайся, никуда она не выведется! За водкой государство следит, даже на оборотом наркотиков следит (судя по названию соответствующей службы), почему не следить ещё и за этим? Нипонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кстати да, Контроль )))
София Синюгина
ну кстати да, Контроль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы вообще долго ржали над этим. Почему не ФСБН, почему ФСКН??? Хитрецы, ети их! ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Да мы вообще долго ржали над этим. Почему не ФСБН, почему ФСКН??? Хитрецы, ети их! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть пара теорий на этот счет )) Я с тобой при следующей встрече поделюсь ))
София Синюгина
У меня есть пара теорий на этот счет )) Я с тобой при следующей встрече поделюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей )))
Мария Гущина
Правильно. Налоги им забабахать, план спустить, нормо-часы там. Конкурсы профессионального мастерства там, лучший работник месяца...
ШумВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Правильно. Налоги им забабахать, план спустить, нормо-часы там. Конкурсы профессионального мастерства там, лучший работник месяца...
СсылкаПожаловаться


САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Шум
Шум


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже так везде на Западе. Вопрос физических потребностей мужчин( да и женщин) решается давно весьма цивилизовано. РФ немного отстает- но тоже скоро наладят. Это же деньги, бизнес.
IVIе4ТаТеJIь
Невыгодно это в наше время, семью бы прокормить
ШумВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Невыгодно это в наше время, семью бы прокормить
СсылкаПожаловаться
Так лимит тарифов. И прейскурант опять же. Давалка 3й категории, 2-й, 1-й, эскорт-давалка и VIP-давалка. Все по разным ценам. От доступного до заоблачного )))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Шум
Шум
Так лимит тарифов. И прейскурант опять же. Давалка 3й категории, 2-й, 1-й, эскорт-давалка и VIP-давалка. Все по разным ценам. От доступного до заоблачного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда им налог 50%
Березка 1
Давай еще кокаин с героином предложи легализовать. Игорный бизнес. Сразу страна с колен поднимется! Все в казну пойдет!
Мария ГущинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Давай еще кокаин с героином предложи легализовать. Игорный бизнес. Сразу страна с колен поднимется! Все в казну пойдет!
СсылкаПожаловаться
Игорный бизнес легальный, в отведенных для него районах.
В.А.
Куприн "Яма" всё как вы и хотите
ШумВ ответ на В.А.
В.А.
Куприн "Яма" всё как вы и хотите
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, я предлагаю рассмотреть сей вариант. Меня эти тёлки на Ленинградке мало волнуют, у меня муж брезгливый. А у кого-то не очень брезгливый... Вот того пусть и волнуют.
Анютик
Я, тоже, за. И жалко их, а иак хоть как -то их права будут защищены. Я сейчас представила приходит мужчина и полписывает договор с перечислением оказываемых услуг))) А поповоду девочек зря переживать, тут от воспитания и внутренних принципов зависит. Не кажлая сможет. Вообщем давно пора уже.
ШумВ ответ на Анютик
Анютик
Я, тоже, за. И жалко их, а иак хоть как -то их права будут защищены. Я сейчас представила приходит мужчина и полписывает договор с перечислением оказываемых услуг))) А поповоду девочек зря переживать, тут от воспитания и внутренних принципов зависит. Не кажлая сможет. Вообщем давно пора уже.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что не каждая...
Наточка
Может оно и не плохо было бы, но боюсь что будет "Хотели как лучше, а получилось как всегда!!!"
ШумВ ответ на Наточка
Наточка
Может оно и не плохо было бы, но боюсь что будет "Хотели как лучше, а получилось как всегда!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну, раз у нас всегда всё так получается, то одним косяком больше, одним меньше - уже пофиг ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем