Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легальные "откосы" есть!

Для мам и девушек молодых парней актуально. В наше время можно совершенно легально откосить от армии. Пишут тут, блин, белый билет по психиатрии... Ничего подобного. Да, если хотите в госслужбы - до свидания. Но вряд ли они много кому нужны. Я сама девушка, у меня с вуза осталось много "откосивших" знакомых. Как? Если вы живете не в самой попе России, то в вашем городе есть организации, которые этим занимаются. Что именно делают? Проводят платные мед. обследования. По несколько месяцев, и от этого зависит цена, потолока нет, но в основном все укладываются в пару месяцев и 200 тысяч. Потому что идеально здоровых у нас нет, а список болезней, по которым можно откосить - огромен, загуглите. Есть знакомый, который "заплатил" за плоскостопие. Официальная медкомиссия его признала годным, платные врачи выдали другой диагноз (другую степень, я не разбираюсь). Другой "заплатил" за повышенное внутричерепное давление, официальная комиссия этого даже не проверяла. Проблемы с позвоночником, легкими, почками, их можно у кого угодно найти. Но "врачи армии" этого делать не хотят, а платные - хотят. Вот в чем суть, и не надо тут "потом работу не найдет". Если человек не может найти работу - он лентяй или дурак, а не потому что военника нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Захария
Вот уж новость..купить диагноз..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вот уж новость..купить диагноз..
СсылкаПожаловаться
Неверно поняли. Речь о том, чтобы найти реальное заболевание. К примеру у парня с плоскостопием оно было, не для офиц. врачей недостаточно сильное. А платные дали другую степень. Но в основном речь о том, что офиц. комиссия многих анализов и обследований просто не делает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Неверно поняли. Речь о том, чтобы найти реальное заболевание. К примеру у парня с плоскостопием оно было, не для офиц. врачей недостаточно сильное. А платные дали другую степень. Но в основном речь о том, что офиц. комиссия многих анализов и обследований просто не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.вы говорите о покупке диагноза.иначе речь не шла бы о цене
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена - за мед. обследования. Чем здоровее человек, тем тяжелее у него что-то найти. Да, расписала плохо, не хотела много писать. Но по факту я встречалась с парнем, который на момент наших отношений проходил эти обследования, так что более менее разбираюсь) Цена - это грубо говоря сумма за все анализы и визиты к врачам, обследования + процент фирме.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Цена - за мед. обследования. Чем здоровее человек, тем тяжелее у него что-то найти. Да, расписала плохо, не хотела много писать. Но по факту я встречалась с парнем, который на момент наших отношений проходил эти обследования, так что более менее разбираюсь) Цена - это грубо говоря сумма за все анализы и визиты к врачам, обследования + процент фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла.ваш опыт с конкретным парнем - аргумент.повторю - купить( вам не нравится слово,ок,найти) диагноз можно.удачи всем с такими билетами в этой стране
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за мед обследование ценой в 200 тысяч?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что это за мед обследование ценой в 200 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это много разных обследований + процент фирме. Грубо говоря отводят ко всем возможным варчам, в надежде найти что-нибудь
Аноним
Это много разных обследований + процент фирме. Грубо говоря отводят ко всем возможным варчам, в надежде найти что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как маленького ребеночка?
Так жто покупка))))
И с каких пор Покупные заключения Главнее ВВК?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уточнила в теме, что ему не нарисовали диагноз, а дали другую степень, путем дополнительных обследований
платные врачи выдали другой диагноз (другую степень, я не разбираюсь)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я уточнила в теме, что ему не нарисовали диагноз, а дали другую степень, путем дополнительных обследований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Хорошо если этот диагноз ему не помешает жить.впрочем,если он реальный,то это судьба
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за него говорите так как будто вас посвещали в его дела)))))
С учетом того что вы настолько осведомлены чужой жизнь вам надо подкидывать не точную информацию для своего же спокойствия))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию.
Захария
А насчёт работы..да.с определённым диагнозом сейчас не найдёт.а через пару лет закроют с "белыми" билетами что-нибудь.гарантий в этой стране нет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А насчёт работы..да.с определённым диагнозом сейчас не найдёт.а через пару лет закроют с "белыми" билетами что-нибудь.гарантий в этой стране нет
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю для всех. Я сама училась с программистами - у них и болезни тела найти не трудно, сидят весь день за компами) Вот им этот билет ну совсем не мешает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не говорю для всех. Я сама училась с программистами - у них и болезни тела найти не трудно, сидят весь день за компами) Вот им этот билет ну совсем не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю,например,о тренере
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю,например,о тренере
Julietta
Я была бы рада, если бы мой сын отслужил. Но вмешалась сама судьба. Панкреатит поставили. Дали военник. Год на диете сидели и все сняли. Оказалась вообще бактерия была ирсениоз. Лечили потом антибиотиками.
ЗахарияВ ответ на Julietta
Julietta
Я была бы рада, если бы мой сын отслужил. Но вмешалась сама судьба. Панкреатит поставили. Дали военник. Год на диете сидели и все сняли. Оказалась вообще бактерия была ирсениоз. Лечили потом антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
Военник служившего и нет - отличается?
Julietta В ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой же вроде. У него вышка. Отучился.
ЗахарияВ ответ на Julietta
Julietta
Да такой же вроде. У него вышка. Отучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это тут при чем? Я про другое.в одном по идее проходил службу,в другом - нет...спасибо..
КисаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как права на машину получать-все здоровые....как в армию-сразу инвалидом становится...
ЗахарияВ ответ на Киса
Киса
Как права на машину получать-все здоровые....как в армию-сразу инвалидом становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите послужите,раз очень хочется
ЕЛВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В военнике ставится категория годности по здоровью, поэтому сразу видно, кто служил - не служил, будеттслужить или не будет служить. При устройстве на госслужбу, в большинстве случаев требуется категория А, в вакансиях это указывается.
полностью годен к прохождению службы – А; годен, но с незначительными ограничениями – Б; ограниченно годен, что подразумевает призыв только в определенных условиях – В; временно ограничен, что подразумевает повторное присвоение – Г; полностью не пригоден к прохождению службы – Д.
ЗахарияВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
В военнике ставится категория годности по здоровью, поэтому сразу видно, кто служил - не служил, будеттслужить или не будет служить. При устройстве на госслужбу, в большинстве случаев требуется категория А, в вакансиях это указывается.
полностью годен к прохождению службы – А; годен, но с незначительными ограничениями – Б; ограниченно годен, что подразумевает призыв только в определенных условиях – В; временно ограничен, что подразумевает повторное присвоение – Г; полностью не пригоден к прохождению службы – Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...ну вот .я так и думала.категория это называется.спасибо
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем