Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лео все таки получил Оскара УРА!!!!

ДиКаприо вручили Оскар, не верилось многим. А вы верили, что ему его вручат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Moonlight
Вы будете теперь по 10 тем плодить? Задолбали уже.
Julia LeoВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы будете теперь по 10 тем плодить? Задолбали уже.
СсылкаПожаловаться
И еще Анонимно!
О, как страшно, если вдруг все узнают, что ник такой-то сошел сума от Ди Каприо.)))
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ж вы такая злая-то? Ваш любимый актер Оскар получил, а вы такая вся напряженная?

АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что ж вы такая злая-то? Ваш любимый актер Оскар получил, а вы такая вся напряженная?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я более чем добрая, просто на хамство привыкла отвечать, а не смиренно проглатывать.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я более чем добрая, просто на хамство привыкла отвечать, а не смиренно проглатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, добрая, воспитанная и очень-очень скромная. Я так и поняла.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ага, добрая, воспитанная и очень-очень скромная. Я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь
Kaspa Jones
Я не верил, я знал.
Nataly
по совокупности заслуг)

фильмец-то слабенький,местами бредовый
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
по совокупности заслуг)

фильмец-то слабенький,местами бредовый
СсылкаПожаловаться
Лучше в этом году ничего не смотрел.
А кому, если не ему отдавать? Не Хайзенбергу же.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше в этом году ничего не смотрел.
А кому, если не ему отдавать? Не Хайзенбергу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно лучшая мужская роль в этом году? сложно сказать.
я за ди каприо однозначно!

но чуть не уснула на показе)
я уже молчу про историческую недостоверность. но все эти падения с лошадью, битва с медведем в несколько этапов, плаванье в намокших шкурах)))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
именно лучшая мужская роль в этом году? сложно сказать.
я за ди каприо однозначно!

но чуть не уснула на показе)
я уже молчу про историческую недостоверность. но все эти падения с лошадью, битва с медведем в несколько этапов, плаванье в намокших шкурах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это и не документальный фильм, а художественный. При том, что основан на реальных событиях и медведь там был.
Прелесть то в том, что впервые за лет 5 сняли фильм ААА-класса, а не нарисовали на компе. Пейзажи, природа - просто сказка, и все это безмонтажной съемкой. Первая экшн сцена наверное минут 10 одним дублем идет. Сюжет тривиален, но актеры прекрасно играют, что Лео, Харди вообще уникален, мой любимый актер сейчас, Рыжий тоже на уровне. Смотрел и отдыхал.
MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так это и не документальный фильм, а художественный. При том, что основан на реальных событиях и медведь там был.
Прелесть то в том, что впервые за лет 5 сняли фильм ААА-класса, а не нарисовали на компе. Пейзажи, природа - просто сказка, и все это безмонтажной съемкой. Первая экшн сцена наверное минут 10 одним дублем идет. Сюжет тривиален, но актеры прекрасно играют, что Лео, Харди вообще уникален, мой любимый актер сейчас, Рыжий тоже на уровне. Смотрел и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой фильм "На грани" с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином. Сюжет похож, только более напряженный. Любовный треугольник.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
Есть такой фильм "На грани" с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином. Сюжет похож, только более напряженный. Любовный треугольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрел. Но там больше об отношениях людей, а тут об отношении человека и природы.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так это и не документальный фильм, а художественный. При том, что основан на реальных событиях и медведь там был.
Прелесть то в том, что впервые за лет 5 сняли фильм ААА-класса, а не нарисовали на компе. Пейзажи, природа - просто сказка, и все это безмонтажной съемкой. Первая экшн сцена наверное минут 10 одним дублем идет. Сюжет тривиален, но актеры прекрасно играют, что Лео, Харди вообще уникален, мой любимый актер сейчас, Рыжий тоже на уровне. Смотрел и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы с мужем так зевали,чуть со скуки рты не порвали.Муж даже злился,что я досмотреть хочу. До чего ж занудный и скучный фильм! Очень слабая режиссерская работа. Никуда не годится. Уж точно не для Оскара.Фильм на один просмотр,и то с натягом. Ну,да. Виды хороши. Но это еще не кино
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
А мы с мужем так зевали,чуть со скуки рты не порвали.Муж даже злился,что я досмотреть хочу. До чего ж занудный и скучный фильм! Очень слабая режиссерская работа. Никуда не годится. Уж точно не для Оскара.Фильм на один просмотр,и то с натягом. Ну,да. Виды хороши. Но это еще не кино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. Оскары и золотые глобусы раздают за слабую режиссерскую работу...
Ну ничего, скоро выйдет Хардкор, готов спорить, что режиссура там вам понравится.
Эх, отвык народ от хорошего кино, отвык... На Интерстелларе это видел, теперь на Выжившем убедился. Если нет взрывов, криков, супергероев, трансформеров и шуток за 300 - фильм не понравится зрителю.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Странно. Оскары и золотые глобусы раздают за слабую режиссерскую работу...
Ну ничего, скоро выйдет Хардкор, готов спорить, что режиссура там вам понравится.
Эх, отвык народ от хорошего кино, отвык... На Интерстелларе это видел, теперь на Выжившем убедился. Если нет взрывов, криков, супергероев, трансформеров и шуток за 300 - фильм не понравится зрителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз-таки тут изобилие этих "сказочных" сюжетов.Ничего того,чтоб цепляло душу,давало пищу для ума.Сплошная зрелищность,просто тоска!

Ну что русскому человеку,способному критически мыслить,может быть интересно в данном фильме? Как герой после схватки с медведем легко преодолевает водопад и бурлящую реку? Или как он,упав со скалы на огромную ель,отделался легким испугом?

Про то,что он,изможденный долгой дорогой,сразу же отправился в погоню за убийцей сына и говорить не буду.Опытный охотник,начальник гарнизона, погиб.А он, немощный супергерой,выжил и всех обманул
Печенька
Его пожалели уже просто..
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Его пожалели уже просто..
СсылкаПожаловаться
наоборот пиарился хорошо что оскара нет. а сейчас есть, все забудут как пить дать
Пуговка
мне п х
Ник
не знаю кто это
Светлана Иванова
Действительно кто все эти люди) Оскар Капри)
Moonlight
А какой пиар устроили этому фильму, который без этого ажиотажа, провалился бы в прокате. Оскар - это чисто политическая вещь, никакого отношения к качеству фильмов или актеров не имеет. Но зато подняли интерес к персоне актера и фильму.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
А какой пиар устроили этому фильму, который без этого ажиотажа, провалился бы в прокате. Оскар - это чисто политическая вещь, никакого отношения к качеству фильмов или актеров не имеет. Но зато подняли интерес к персоне актера и фильму.
СсылкаПожаловаться
Фильмы Иньярриту не могут провалиться по определению.
MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фильмы Иньярриту не могут провалиться по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как режиссера или как продюсера? Он режиссер короткометражек и серий в сериалах. Его фильмы как режиссера крупнобюджетного кино едва-едва окупали бюджет. Это практически провал. Посмотрите на кассовые сборы этого фильма и вам все станет ясно. Сейчас пиар решает все. Тут пиар был очень грамотный. Бабла вложили мало, интерес большой. Сборы тут же подскочили, как только фильм номинировали на Оскар и все стали кричать - о, Лео, Лео давно заслужил Оскар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем