Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летучая мышь

всем доброй ночи!!! а я сижу в полном шоке... 2 часа назад в наш дом залетела летучая мышь, я ее очень боялась, но словила в тряпку и выпустила. муж боится, что это нехорошо, говорит, что птица- это к плохому, но ведь это же не птица... кто что знает. может быть это и суеверия, но все равно, как то не по себе.
миранда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жужа
Если у вас мышки без крыльев пробегают, тож несчастий ожидаете? У меня у работника с Украины летучая мышь в сарае жила. Весь день дрыхла кверх ногами. Потом исчезла. Видно, кошка нашла таки путь до балки, или просто на ПМЖ в другой сарай свалила.
получите почту
Если летучая мышь не покусала, не оцарапала и не ослюнявила никого, живите дальше спокойно. Если укусила, оцарапала или ослюнявила, нужно СРОЧНО обратиться в ближайшее травмотологическое отделение, где назначат прививки от столбняка и бешенства. Летучие мыши иногда могут оказаться разносчиками бешенства, как и любые другие дикие животные. А бешенство неизлечимо!
Альбина Альбина
летучая мышь 0_0 глазки бусинки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем