Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Льготы" многодетным...

Так много всяких тем про "нахлебников" многодетных, что решил почитать, а что же это за льготы... Не считаю, что человек адекватный будет писать про то, что его "объедают" многодетные, впрочем тема не об этом. У каждого свое мнение. Так вот! В РФ льготы многодетным мизерные и финансовые, и прочие. Для сравнения в той же Франции только пособие на каждого ребенка от 150 евро в месяц. В Германии программа поддержки не хуже. Среди "льгот" РФ особенно порадовало это: "По закону гор. Москвы от 23.11.2005 матерям, родившим и воспитавшим пять и более детей, предоставляется бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Правда протезы только из железа. За все остальные варианты нужно доплачивать. Вот интересно, а для кого это делалось? Зачем создавать такие "льготы"?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
941
Alex
И самое главное "родившим и воспитавшим" порадовало! То есть поставят перед отпеванием?)
ОЛЬГАВ ответ на Alex
Alex
И самое главное "родившим и воспитавшим" порадовало! То есть поставят перед отпеванием?)
СсылкаПожаловаться

Я валяюсь
Lady StervaВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
и правильно- родившим и воспитавшим. а не так- выродил, и все- а воспитать достойного члена общества- это уже мол к делу не относится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди-это тоже ресурсы.Сегодняшние дети через десять-пятнадцать лет будут отчислять деньги в пенсионный-вам на пенсию.Европа поэтому льготы и предосталяет,чтобы не выродились их граждане.В Америке вообще плакаты висят,пропагандирующие многодетность.Почему у нас такие смешные льготы?А потому что Запад мечтает о вырождении славянского населения.
Иванушка ДурачокВ ответ на ПСН
ПСН
Люди-это тоже ресурсы.Сегодняшние дети через десять-пятнадцать лет будут отчислять деньги в пенсионный-вам на пенсию.Европа поэтому льготы и предосталяет,чтобы не выродились их граждане.В Америке вообще плакаты висят,пропагандирующие многодетность.Почему у нас такие смешные льготы?А потому что Запад мечтает о вырождении славянского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не несите чуши ети дети никогда не будут работать и тем более мне на пенсию их удел пьянство наркотики криминал тюрьмы и производство очередного выводка недо* носков как и их родители
Иванушка Дурачок
не несите чуши ети дети никогда не будут работать и тем более мне на пенсию их удел пьянство наркотики криминал тюрьмы и производство очередного выводка недо* носков как и их родители
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работали с наркоманами-почти все единственные дети у родителей,многие уже умерли от Вича в цветущем возрасте.Так что это вы не несите чуши.Дети из многодетных семей-все самодостаточные,так как растут в команде и сдетства учатся быть успешными в социуме.
ПСНВ ответ на ПСН
ПСН
Работали с наркоманами-почти все единственные дети у родителей,многие уже умерли от Вича в цветущем возрасте.Так что это вы не несите чуши.Дети из многодетных семей-все самодостаточные,так как растут в команде и сдетства учатся быть успешными в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА,ети пишется правильно так- "ЭТИ".
ПСН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха ну не нужно нести етой ахинеи про самодостаточных детей нищебродов в малоимущих семьях как они успешны в социуме я прекрасно вижу не с луны как вы знаю многие многодетные семьи все как правило неблагополучные родители пьют не работают либо наркоманы в квартирах притон дети растут грязные голодные большую часть времени на улице где с малолетства приобщаются к криминалу отбирая пока не очень дорогие вещи у своих сверстников курят все начиная с 11 лет и младше а что дальше будет думаю сами догадаетесь когда они станут старше
История переписки8
Так ты ведешь с нашим народом информационную войну ?
История переписки10
Словарем англо-русским пользуйся лучше,двоечник.
ПСН
Словарем англо-русским пользуйся лучше,двоечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каким боком ты впихуешь невпихуемое?)) англо русский словарь зачем?)) там по немемцкОМУ)))
Иванушка Дурачок
каким боком ты впихуешь невпихуемое?)) англо русский словарь зачем?)) там по немемцкОМУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты и с немцами ведешь инфовойну?
ПСН
А ты и с немцами ведешь инфовойну?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет только с такими упоротыми инопланетянами как ты с альфа центавры))
AlexВ ответ на ПСН
ПСН
Так ты ведешь с нашим народом информационную войну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ник этого создания прочитали? Сам за себя всё говорит!
Иванушка ДурачокВ ответ на Alex
Alex
Вы ник этого создания прочитали? Сам за себя всё говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем те ник не угодил а ТРОЛЬейбас?))
Иванушка Дурачок
чем те ник не угодил а ТРОЛЬейбас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наоборот! Правильно ты его выбрал, петушок! Это твоё и есть! Высоко не подпрыгивай только, когда кукарекаешь, а то с твоим "разделанным" сфинктером все амно растеряешь!)))
Alex
Наоборот! Правильно ты его выбрал, петушок! Это твоё и есть! Высоко не подпрыгивай только, когда кукарекаешь, а то с твоим "разделанным" сфинктером все амно растеряешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обижали на зоне?))) питушок сфинктер как то ты болезненно заостряешь на етом внимание к проктологу обратись там те залатают)))
Иванушка Дурачок
обижали на зоне?))) питушок сфинктер как то ты болезненно заостряешь на етом внимание к проктологу обратись там те залатают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это ты видно с зоны "обиженным" пришел! У нас и зон то нет!))) А ник то правильный у тебя!)))
Alex
Да это ты видно с зоны "обиженным" пришел! У нас и зон то нет!))) А ник то правильный у тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не был у тебя дома на зоне)) ник у тебя тож зачетный) алексей)) добавь к нему еще три шестерки ну или НОГЕБАТОР аще агонь будет)))
Иванушка Дурачок
ахаха ну не нужно нести етой ахинеи про самодостаточных детей нищебродов в малоимущих семьях как они успешны в социуме я прекрасно вижу не с луны как вы знаю многие многодетные семьи все как правило неблагополучные родители пьют не работают либо наркоманы в квартирах притон дети растут грязные голодные большую часть времени на улице где с малолетства приобщаются к криминалу отбирая пока не очень дорогие вещи у своих сверстников курят все начиная с 11 лет и младше а что дальше будет думаю сами догадаетесь когда они станут старше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
САМ ТАКОЙ...
Иванушка ДурачокВ ответ на Babay
Babay
САМ ТАКОЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
витюша не нервничай в твоем возрасте ето чревато... накапай се корвалол
Иванушка Дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пляяяяя...а хоть один знак препинания в сием опусе не судьба поставить?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем