Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Всю жизнь хотел работать дома. Вот случилось - сижу, пишу, рисую, никому не мешаю. НО... Оказалось - что "в тишине и удобстве" поработать не удается. Есть комната ребенка, есть спальня, есть гостиная с кухней совмещенная, а вот личного кабинета нет.
Вот думаю - может в гостиной какую перегородку для кабинета сделать?  Не у ребенка же комнату "приватизировать"? А в спальне только кровать помещается ))) Ее оттуда теперь не вытащишь!
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
редкостная дрянь
Балкон?
редкостная дрянь
Балкон?
СсылкаПожаловаться
Думал. Переделка с утеплением - как чугунный мост стоит. Нужно полноценные многослойный окна ставить и систему обогрева.
HelgaВ ответ на pathfinder
pathfinder
Думал. Переделка с утеплением - как чугунный мост стоит. Нужно полноценные многослойный окна ставить и систему обогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Я в прошлом году сделала зимний балкон, без обогрева. При открытой двери в комнату температура не ниже 20 градусов. даже в морозы тепло было. Зависит от мастера и материалов. Теперь есть лишних 5 квадратов площади. И стоило это всего 120 тысяч.
pathfinderВ ответ на Helga
Helga
Ничего подобного. Я в прошлом году сделала зимний балкон, без обогрева. При открытой двери в комнату температура не ниже 20 градусов. даже в морозы тепло было. Зависит от мастера и материалов. Теперь есть лишних 5 квадратов площади. И стоило это всего 120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порекомендуй мастера, плз! А летом как там?
HelgaВ ответ на pathfinder
pathfinder
Порекомендуй мастера, плз! А летом как там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом нормально. Город какой?
pathfinderВ ответ на Helga
Helga
Летом нормально. Город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На границе Московской и Тульской области - под Серпуховым.
мила мила
из балкона оформите кабинет
Жужа
Полно вариантов съемных перегородок. Гостей не каждый день встречают, монно и создать себе уголок.
Natalia
Вот проблема. Многим людям жить негде.
pathfinderВ ответ на Natalia
Natalia
Вот проблема. Многим людям жить негде.
СсылкаПожаловаться
Многим и есть нечего. Тема не об этом.
NataliaВ ответ на pathfinder
pathfinder
Многим и есть нечего. Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с осознанием этого легче решить вопрос?
pathfinderВ ответ на Natalia
Natalia
Может с осознанием этого легче решить вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаюсь ) Это не решение проблемы, только осознание, что мир жесток... ))
NataliaВ ответ на pathfinder
pathfinder
Улыбаюсь ) Это не решение проблемы, только осознание, что мир жесток... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у Вас никакой проблемы, это пустяки.
Лана Лазурная
Эту квартиру продать, новую 4-х комнатную купить.
Vasilisa Chehova
В спальню можно диван поставить или специальную кровать, которая поднимается и прячется в стене, например. А еще можНо купить большую квартиру.
татьяна попова
У меня всё от вдохновения зависит,хоть и мастерская есть,а буду мыкаться,всё мне не так, то свет ушёл,то одиноко как то.Я тогда на кухне располагаюсь и мешаю всем.
pathfinderВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
У меня всё от вдохновения зависит,хоть и мастерская есть,а буду мыкаться,всё мне не так, то свет ушёл,то одиноко как то.Я тогда на кухне располагаюсь и мешаю всем.
СсылкаПожаловаться
Мене полюбас сосредоточение нужно - кроме вдохновения. Ибо кроме полета мысли - ее нужно еще в четкий алгоритм впихнуть и систематизировать )
татьяна поповаВ ответ на pathfinder
pathfinder
Мене полюбас сосредоточение нужно - кроме вдохновения. Ибо кроме полета мысли - ее нужно еще в четкий алгоритм впихнуть и систематизировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перегородку ставьте и бируши в уши.Комиксы?
татьяна попова
Перегородку ставьте и бируши в уши.Комиксы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обучающие программы. Повышение квалификации - продажники и трейд-маркетинг.
Беруши не помогают - все таки кейсы нужно серьезно прописывать в визуальном сосредоточении тоже.
pathfinder
Обучающие программы. Повышение квалификации - продажники и трейд-маркетинг.
Беруши не помогают - все таки кейсы нужно серьезно прописывать в визуальном сосредоточении тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня работа главное.Я захватила бы спальню
татьяна попова
Для меня работа главное.Я захватила бы спальню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже ))) Но туда больше НИЧЕГО не влезет - там только Большая Кровать, плазма и комод )))
Можно полулежа на кровати, конечно... Чем я и занимаюсь, но мне все таки удобнее за столом )
pathfinder
Я бы тоже ))) Но туда больше НИЧЕГО не влезет - там только Большая Кровать, плазма и комод )))
Можно полулежа на кровати, конечно... Чем я и занимаюсь, но мне все таки удобнее за столом )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да выбросьте вы её на ...кровать.
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э... кого - её ?!?!
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-а-а-а!... Ну не фига себе! Это же Спальное Место! Огромное ))) НиЗаЧто! ))
Сара Коннор
В интернете много есть решений по этому поводу. Но вот слышимость все равно будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем