Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 07:04, Главная форумов

личный дневник

Привет всем! Знаю одну женщину, которая ведет дневник, записывает там, как прошел день, все свои проблемы и т.д! Как думаете, это нормально? Мне почему то кажется,что это как то по детски)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Марья
а почему бы и нет?) возможно это способ психологической разгрузки))
хотя мне на подобное не хватило бы ни времени, ни желания))) я даже в детстве дневник не вела
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
тоже начинала вести дневник, но потом лень меня поборола и я забросила это дело, смысла в этом особо нет. яркие впечатления итак запомнятся, а перечитывать каждодневную мутатень - не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
1. это нормально.
2. это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
1. это нормально.
2. это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну, у меня тоже ежедневники имеются. С класса 9-го и начала вести. Правда, подробности не записываю - лениво... Записываю важные события, список дел, какие-то планы, рецепты, зарисовки даже имеются.))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Каждому-свое. Раньше люди вели дневники,ничего детского в этом нет.Человеку так легче.
Я лично дневники не люблю.По большей части они скучны.Но дневники "великих" читать интересно.Поэтому все зависит от того,насколько грамотно и красиво ты можешь излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Каждому-свое. Раньше люди вели дневники,ничего детского в этом нет.Человеку так легче.
Я лично дневники не люблю.По большей части они скучны.Но дневники "великих" читать интересно.Поэтому все зависит от того,насколько грамотно и красиво ты можешь излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оооо, эт ты мой не читала ))))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Оооо, эт ты мой не читала ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ладно,ладно,поверю после стольких улыбок:он прекрасен!!!!!Талант и всё такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Это нормально. Я ничего детского в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
опасное это дело - дневник, если туда все свои проблемы и чувства фиксировать...
а если просто перечисление дел, то это уже и не дневник, а рабочий план - очень нужная вещь...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
опасное это дело - дневник, если туда все свои проблемы и чувства фиксировать...
а если просто перечисление дел, то это уже и не дневник, а рабочий план - очень нужная вещь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? Многие психологи советуют.
СсылкаПожаловаться
Алена
Почему? Многие психологи советуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну как почему... мысли-то всякие бывают)) а если прочитал тот, кому они не предназначались?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ну как почему... мысли-то всякие бывают)) а если прочитал тот, кому они не предназначались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сейчас продают такие тетрадочки с замочком))) Вообще-то говорят очень многим это помогает, но не мне. Мне помогает только полное разрешение ситуации.
СсылкаПожаловаться
Алена
Сейчас продают такие тетрадочки с замочком))) Вообще-то говорят очень многим это помогает, но не мне. Мне помогает только полное разрешение ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да хоть 20 замочков... кто посчитал нужным прочесть, тот найдёт способ)) а я бы не хотела создавать такой "компромат" на себя... мало ли что и в каком раздражении я писала...
одно время я вела блог, рассказывая о прочитанном, о своих эмоциях и размышлениях по этому поводу - вот такой вариант дневника меня устраивает))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да хоть 20 замочков... кто посчитал нужным прочесть, тот найдёт способ)) а я бы не хотела создавать такой "компромат" на себя... мало ли что и в каком раздражении я писала...
одно время я вела блог, рассказывая о прочитанном, о своих эмоциях и размышлениях по этому поводу - вот такой вариант дневника меня устраивает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Можно и так. Мне легче напечатать, чем написать например. У меня была начальница, у нее было 20 тетрадочек, в которые ей не лень было все записывать)) Я так не могу. В в компьютере пожалуйста)) И дневник не обязательно вести. Можно весь негатив вылить на бумагу, а потом торжественно порвать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
Алена
Можно и так. Мне легче напечатать, чем написать например. У меня была начальница, у нее было 20 тетрадочек, в которые ей не лень было все записывать)) Я так не могу. В в компьютере пожалуйста)) И дневник не обязательно вести. Можно весь негатив вылить на бумагу, а потом торжественно порвать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мне тоже легче напечатать, чем записать, хотя на столе куча блокнотов, в которых я делаю записи-пометки... и ещё куча бумажек, на которых я пишу, а потом теряю))
в душе лелею мечту вернуться к блоговой жизни, но пока всё остаётся на уровне мечт)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Норм,интересно потом почитать,как раньше мыслил,вспомнить что-то.
СсылкаПожаловаться
Катарина
пыталась, не получилось )) даже как-то завидую тем, кто с удовольствием изо дня в день делает одно и то же для себя )
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Может, ей психолог посоветовал. Мне например - лень...
СсылкаПожаловаться
вполне нормально,даже интересно!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
какая классная вещь форум)) оказывается все ведут дневники))) до чего ж стадо легко зомбируется)) предлагаю тему "я хожу в галошах" и тоже окажется, что в раше все дружно ходят в галошах.... даже если не на улице, то дома однозначно и это их любимая обувь)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ооооо прикольно )))
Я вела, когда в школе училась )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ооооо прикольно )))
Я вела, когда в школе училась )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Опубликуй здесь, поржем )
Доброе утро )
СсылкаПожаловаться
Опубликуй здесь, поржем )
Доброе утро )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Надо в Брянск ехать забирать )))
У меня там любофффф была, лет в 14 и каждый вечер решающий ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Надо в Брянск ехать забирать )))
У меня там любофффф была, лет в 14 и каждый вечер решающий ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Недавно перечитывали с мужем, вспоминали свои годы,по смеялись от души)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru