Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2011, Главная форумов

Любимая героиня в русской классике.

А кто ваша любимая героиня в произведениях русской классической литературы?
Например, часто упроминают Наташу Ростову. А вот мне больше по душе Татьяна Ларина. Серьезная девушка. Любить умеет всей полнотой своей души. Судьба благоразумно увела ее от  повесы Онегина и предоставила шанс для счастливого брака с князем. И вообще многие пушкинские героини мною очень любими. Маша Миронова из "Капитанской дочки". Простая девушка , выросшая в глухомани, не побоялась ради любви к Петру Андреевичу поехать в Петербург к самой императрице. Или беззаботная Лиза из "Барышни-крестьянки"; так прелестно разыгравшая молодого Берестова и нашедшая свое счастье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
319
Маргоша
репка.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
репка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неплохо ))) но хотелось бы кого-то из одушевленных...
СсылкаПожаловаться
неплохо ))) но хотелось бы кого-то из одушевленных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
репка - настоящая женщина. Столько усилий все прикладывали - ни фига! А сдалась на какой-то мелкой ерунде...))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
репка - настоящая женщина. Столько усилий все прикладывали - ни фига! А сдалась на какой-то мелкой ерунде...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
была преодолена точка кипения...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

мне нравится твоя интерпретация...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

мне нравится твоя интерпретация...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, то я сначала ляпнула про репку, а потом уже пришлось философскую базу подводить...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если честно, то я сначала ляпнула про репку, а потом уже пришлось философскую базу подводить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

вот ведь мАлАдцА... и как все срослось...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

вот ведь мАлАдцА... и как все срослось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что делать, если нет у меня кумиров из литературы... и не из литературы нету...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну а что делать, если нет у меня кумиров из литературы... и не из литературы нету...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Вот и я об тЕм же...
Ну, нету!!!
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!

Вот и я об тЕм же...
Ну, нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот - хоть не я одна такая...))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Супер!!! )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
...а у меня - мышка...она таки сделала эту упёртую бабу(репку)...причем - без особых усилий)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
смешно )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
репка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эллочка Щукина в "Двенадцати стульях" - из-за ярко выраженного творческого начала и нетипичный для женщины лаконизм высказываний. )
СсылкаПожаловаться
Эллочка Щукина в "Двенадцати стульях" - из-за ярко выраженного творческого начала и нетипичный для женщины лаконизм высказываний. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к лаконизму высказываний неплохо бы добавить достаточный словарный запас. тогда была бы СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к проявлению "ярко выраженного творческого начала" претензий не имею. ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Русалка,которая на ветвях сидит)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Русалка,которая на ветвях сидит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тоже пушкинская героиня.
СсылкаПожаловаться
тоже пушкинская героиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжила вашу линию)))
СсылкаПожаловаться
А меня нравится куприновская Олеся.. дитя природы, а они - ведьма, ведьма....
СсылкаПожаловаться
А меня нравится куприновская Олеся.. дитя природы, а они - ведьма, ведьма....
СсылкаПожаловаться
темный народ (((
СсылкаПожаловаться
---
Список литературы на лето 7 класс))
СсылкаПожаловаться
---
Список литературы на лето 7 класс))
СсылкаПожаловаться
а "Дубровского" в каком классе изучают?
СсылкаПожаловаться
а "Дубровского" в каком классе изучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется мне, что сказки, в том числе о благородных разбойниках, прооходят немного раньше, если честно, не помню =))
СсылкаПожаловаться
---
Кажется мне, что сказки, в том числе о благородных разбойниках, прооходят немного раньше, если честно, не помню =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а перечитать во взрослом возрасте не пробовали? может другими глазами взглянете...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru