Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимые бренды?

Кому отдаете предпочтение?
если сумочка, то кто?
босоножки?
балетки?
с жакетами, на мой взгляд всё ясно)
красотка красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Nataly
с жакетами? что ясно? типа шанель носите?
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на Nataly
Nataly
с жакетами? что ясно? типа шанель носите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
мне жакеты несильно необходимы, но Шанель да, классика
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а без брендов одеваться не можем? не надевается чтоль?
СсылкаПожаловаться
Марина ГурьеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а без брендов одеваться не можем? не надевается чтоль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сорри, нечаянно нажала))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Мне и с жакетами не ясно...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Мне и с жакетами не ясно...
СсылкаПожаловаться
Судя по активно навязываемому глянцем мнению, круче всего - это Шанель. Типа вот нет у тебя жакета за миллион - ты, вроде как, и не человек уже.
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Судя по активно навязываемому глянцем мнению, круче всего - это Шанель. Типа вот нет у тебя жакета за миллион - ты, вроде как, и не человек уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее жакет еще не на всякого налезет и не всем подходит
СсылкаПожаловаться
сволочь
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на сволочь
сволочь
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
могу адрес написать свой и коробку для посылки выслать)))))
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на Печенька
Печенька
могу адрес написать свой и коробку для посылки выслать)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну уж и доехать тогда) для примерки, чтобы обратно лишнее не отсылать)
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
это зависимость)
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
это зависимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какая)
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
это зависимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а эта зависимость излечима?
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А в комиссионку что не сдаете?
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Матильда
Матильда
А в комиссионку что не сдаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
зачем? у меня сестра, племянница, дочки есть. в очереди стоят, ждут ,какая из сумок мне надоест
СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ты не в себе???? у меня есть деньги, чтобы купить себе сумки Шанель, настоящую. дочке в апреле в Лондоне купила ( в Хародсе) за 2700 фунтов,не большую))). и я их редко сама покупаю, чаще муж дарит. и не то, чтобы с рынка, я их и в России никогда не покупаю. на все паспорта где-то валяются. )
СсылкаПожаловаться
сволочь
ты не в себе???? у меня есть деньги, чтобы купить себе сумки Шанель, настоящую. дочке в апреле в Лондоне купила ( в Хародсе) за 2700 фунтов,не большую))). и я их редко сама покупаю, чаще муж дарит. и не то, чтобы с рынка, я их и в России никогда не покупаю. на все паспорта где-то валяются. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не верю,врешь,что налево и направо раздариваешь Шанель,хотя ,что имеешь 50 люксовских сумок тоже-враки
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Не верю,врешь,что налево и направо раздариваешь Шанель,хотя ,что имеешь 50 люксовских сумок тоже-враки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ты больная??? живешь зае...ой жизнью, и думаешь все так живут???бренды я не называла. доказывать тебе ничего не буду. была тут на форуме примерно такая же,все не верила и хамила.. принципиально с ней встретилась,доказала. заткнулась. больше этого делать не буду. бисер метать....я живу той жизнью, которой живу. и добилась того, чего добилась. у меня зарплата больше, чем цена этой сумки)
СсылкаПожаловаться
сволочь
ты больная??? живешь зае...ой жизнью, и думаешь все так живут???бренды я не называла. доказывать тебе ничего не буду. была тут на форуме примерно такая же,все не верила и хамила.. принципиально с ней встретилась,доказала. заткнулась. больше этого делать не буду. бисер метать....я живу той жизнью, которой живу. и добилась того, чего добилась. у меня зарплата больше, чем цена этой сумки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ты пока здесь дальше бреши,что ты сумки Эрмес своей домработнице на рождество даришь,а я поеду фитнесом позанимаюсь,а то уже оборжалась с такой крутой как ты,надо отвлечься.Ржака

СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Ты пока здесь дальше бреши,что ты сумки Эрмес своей домработнице на рождество даришь,а я поеду фитнесом позанимаюсь,а то уже оборжалась с такой крутой как ты,надо отвлечься.Ржака

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
вот ЭРМЕСА нет,а домработница есть) я и захожу сюда, чтобы поржать над такими ,с зашоренной философией жизни, что вокруг одни нищеброды. одна я звязда. )оглянись вокруг, есть разные лююююдиииии)))катись до фитнеса,позанимайся)
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а еще сейчас фишка есть. у Шанель сумки из прорезиненной кожи. стоит дешевле 1800 фунтов. там только ручки из кожи)
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на mmm mmm
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не видела в Шанель таких цен, даже во Франции
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
любимые бренды?? "Большевичька ", "Восход" "Красная Струя", "Победа Коммунизьма" или щя будет реклама Европы и Америки??? а хде "поцтриётизьм"???
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
любимые бренды?? "Большевичька ", "Восход" "Красная Струя", "Победа Коммунизьма" или щя будет реклама Европы и Америки??? а хде "поцтриётизьм"???
СсылкаПожаловаться
я не ограничивала совершенно)
хотите - русские, украинские, европейские, американские
у некоторых просто история подлиннее)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru