Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые книги

Обожаю читать. Из огромного кол-ва прочитанных мною книг хочу выделить: "Робинзон Крузо" Даниэля Дефо, "Приключения Тома Сойера" Марк Твена, "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниел Киз, "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" Стивена Кинга, «Портре́т До́риана Грея» Оскара Уайльда, «Над пропастью во ржи» Джерома Сэлинджера, "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте и это не все киниги, которые очень полюбились и перечитывались. Сейчас читаю роман Джека Лондона "Лунная долина".
А вы любите читать? Что предпочитаете книгу в руках или эл.формат? Какие книги любимые? Посоветуйте еще романы Джека Лондона )
Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Елена БратановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Прощай , оружие- очень сильная вещь... но я не очень люблю все таки Хемингуэйя. но эта вещь- очень сильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Первый раз ознакомилась с этим произведением в университете,когда писала контрольную,а далее сдавала экзамен по этому роману,но тогда в полной мере не осознала всю суть "потерянного поколения" ...с удовольствием перечитаю ещё.. Неизгладимое впечатление. Вы не читали "материнское поле"?
Елена Братанова
Согласна. Первый раз ознакомилась с этим произведением в университете,когда писала контрольную,а далее сдавала экзамен по этому роману,но тогда в полной мере не осознала всю суть "потерянного поколения" ...с удовольствием перечитаю ещё.. Неизгладимое впечатление. Вы не читали "материнское поле"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не читала. надо почитать. я вот сейчас кончу читать, потом начну что то новое. почему бы и не это Материнское поле? да вот как то и Гроздья гнева перечитать хочется... я вообще обожаю Стейнбека. не все конечно у него одинаково было хорошо сначала, но все же растут в своем искусстве , так и он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем