Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые вещи

Носит кто нибудь вещи много лет! такие, горячо любимые или чаще обновляете свой гардероб и не привязываетесь ни к чему? Меня намедни буквально затролили на работе с комментарием - перестань его уже носить!!))) Речь про платье, которое я действительно люблю и часто ношу, так как считаю ,что оно модное (футляр горчичного цвета) и универсальное.И неубиваемое каое-то)) ну года три, наверное его ношу, да. И что, это не нормально чтоли по общему мнению?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина Малыгина
Да ну, ерунда..люблю и ношу. вы же не каждый день в нем ходите?)) Главное, чобы действительно вещь подходила тебе идеально. У меня тоже несколько особенно любимых и универсальных вещей есть. Хотя бы даже черное платье, фото с сайта снежной королевы, тут его лучше видно. в таком и в пир и в мир, такое вообще никогда не устареет, на мой взгляд. а пальто? я их тоже не скупаю прям каждый раз, не то лопнет шкаф)) Есть у меня черное, бежевое и серое - все нежно люблю и прекрасно выгуливаю))
Яна Пигуляк
Мой любимый серый пиджак Massimo Dutti. Ему уже год, и это поистине универсальная вещь - и для делового дресс-кода, и на прогулке.
КристинаВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Мой любимый серый пиджак Massimo Dutti. Ему уже год, и это поистине универсальная вещь - и для делового дресс-кода, и на прогулке.
СсылкаПожаловаться
ух ты!! целый год!! какая древность!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Мой любимый серый пиджак Massimo Dutti. Ему уже год, и это поистине универсальная вещь - и для делового дресс-кода, и на прогулке.
СсылкаПожаловаться
Это уже антиквариат. В помойку такой лапсердак.
Зина Никитина
Есть любимые джинсы, чую, что заношу аж до дыр.))
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто-то здесь спрашивал однажды-Когда будет мода на джинсы, протертые между ног?))))
Наталья
я ношу. но у меня очень много вещей, поэтому повторяются нечасто. есть вещи, которым несколько лет.
Рыжаякрасотка
В джинсы как влеплюсь, потом фотки смотрю-вечно эти синие ноги))))только обувь разная)))
kiss kiss
даа)))) сине-голубое мини-платье

столько хороших воспоминаний связано с ним
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мое ближе к тёмно-голубому)) Тоже сидит идеально. Столько внимания сразу от противоположного пола

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у меня от белой)))))))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Elena Znak
Конечно есть , такие вещи кладезь , особенно джинсы Армани идеальный крой
Лана Лазурная
Носите то, что нравится. Не слушайте всяких дурёх
Любовь Лисовская
И че? На работу что ли охранники не пускают? Или выбиваетесь из общего дресскода?! Че мельтешить в разном, если вещь, как влитая и не смотрится, как из прошлого века!
Так и скажите- я постоянна - и в чувствах и в одежде!
Ёрик
есть конечно из разряда "вечных". такие не теряют актуальности. всегда в тренде да и в силу давней своей истории всегда оригинальны и на пике
Неточка Незванова
Только вчера решилась разобрать гардероб, но начала рассматривать одну блузочку - ей лет 10, носила ее часто, но выкинуть опять не смогла, в идеальном она состоянии - 100% шелк... И идет мне.
Kaspa Jones
Угу. Я любимые трусы уже 8-й год не меняю.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем