Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимые вещи

Носит кто нибудь вещи много лет! такие, горячо любимые или чаще обновляете свой гардероб и не привязываетесь ни к чему? Меня намедни буквально затролили на работе с комментарием - перестань его уже носить!!))) Речь про платье, которое я действительно люблю и часто ношу, так как считаю ,что оно модное (футляр горчичного цвета) и универсальное.И неубиваемое каое-то)) ну года три, наверное его ношу, да. И что, это не нормально чтоли по общему мнению?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Марина Малыгина
Да ну, ерунда..люблю и ношу. вы же не каждый день в нем ходите?)) Главное, чобы действительно вещь подходила тебе идеально. У меня тоже несколько особенно любимых и универсальных вещей есть. Хотя бы даже черное платье, фото с сайта снежной королевы, тут его лучше видно. в таком и в пир и в мир, такое вообще никогда не устареет, на мой взгляд. а пальто? я их тоже не скупаю прям каждый раз, не то лопнет шкаф)) Есть у меня черное, бежевое и серое - все нежно люблю и прекрасно выгуливаю))
СсылкаПожаловаться
Яна Пигуляк
Мой любимый серый пиджак Massimo Dutti. Ему уже год, и это поистине универсальная вещь - и для делового дресс-кода, и на прогулке.
СсылкаПожаловаться
Кристина ВитольдовнаВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Мой любимый серый пиджак Massimo Dutti. Ему уже год, и это поистине универсальная вещь - и для делового дресс-кода, и на прогулке.
СсылкаПожаловаться
ух ты!! целый год!! какая древность!
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
СсылкаПожаловаться
Это уже антиквариат. В помойку такой лапсердак.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Есть любимые джинсы, чую, что заношу аж до дыр.))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Есть любимые джинсы, чую, что заношу аж до дыр.))
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю, с современной модой..))У меня на коленке лопнули, на прогулку ношу теперь,иногда в офис по субботам)
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Liddi
Liddi
Я вас умоляю, с современной модой..))У меня на коленке лопнули, на прогулку ношу теперь,иногда в офис по субботам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то здесь спрашивал однажды-Когда будет мода на джинсы, протертые между ног?))))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Кто-то здесь спрашивал однажды-Когда будет мода на джинсы, протертые между ног?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас модно вышивки и нашивки лепить),кружева)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
я ношу. но у меня очень много вещей, поэтому повторяются нечасто. есть вещи, которым несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
В джинсы как влеплюсь, потом фотки смотрю-вечно эти синие ноги))))только обувь разная)))
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
даа)))) сине-голубое мини-платье

столько хороших воспоминаний связано с ним
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
даа)))) сине-голубое мини-платье

столько хороших воспоминаний связано с ним
СсылкаПожаловаться
у меня такое ярко синее,фломастерного цвета,кружевное,с золотым замком...единственное идеально сидит)))
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на Liddi
Liddi
у меня такое ярко синее,фломастерного цвета,кружевное,с золотым замком...единственное идеально сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое ближе к тёмно-голубому)) Тоже сидит идеально. Столько внимания сразу от противоположного пола

СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
Мое ближе к тёмно-голубому)) Тоже сидит идеально. Столько внимания сразу от противоположного пола

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да)))И муж частенько старается идти с зади и одергивать))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
да да да)))И муж частенько старается идти с зади и одергивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤

СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно если любимую кожаную юбку надеваю,там да же не отходит,прям колдовство))
СсылкаПожаловаться
Liddi
особенно если любимую кожаную юбку надеваю,там да же не отходит,прям колдовство))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня от белой)))))))
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
а у меня от белой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Liddi

СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Конечно есть , такие вещи кладезь , особенно джинсы Армани идеальный крой
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Носите то, что нравится. Не слушайте всяких дурёх
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И че? На работу что ли охранники не пускают? Или выбиваетесь из общего дресскода?! Че мельтешить в разном, если вещь, как влитая и не смотрится, как из прошлого века!
Так и скажите- я постоянна - и в чувствах и в одежде!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
есть конечно из разряда "вечных". такие не теряют актуальности. всегда в тренде да и в силу давней своей истории всегда оригинальны и на пике
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Только вчера решилась разобрать гардероб, но начала рассматривать одну блузочку - ей лет 10, носила ее часто, но выкинуть опять не смогла, в идеальном она состоянии - 100% шелк... И идет мне.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Угу. Я любимые трусы уже 8-й год не меняю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru