Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 13:23, Главная форумов

Любимый немного неуклюжий

Мой любимый мужчина немного неуклюжий, но из-за этого страдаю я. Например, может случайно, обнимая меня, пошатнуть моё равновесие. Или, например, когда утром встаёт с кровати, может облоколиться одной рукой на мою руку, когда я сплю, а это больно. Или, например, в порыве страсти, особенно когда темно, (извиняюсь за детали
) может своей рукой случайно задеть мой нос довольно больно и пару раз даже попадал по скуле и прямо по глазу. Вроде бы человек не специально это делает, просто неуклюжий такой, но страдаю я. Что вот с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Солнечный слон
чо чо... в глаз ему с ноги...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
чо чо... в глаз ему с ноги...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
жистокая!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
жистокая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ненуачо он сам... пришибет насмерть и извиняцца чтоли будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ненуачо он сам... пришибет насмерть и извиняцца чтоли будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все...сама такая, могу свободно пройтись по яйцам
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
да я, конечно, тоже не безгрешная. этот его орган тоже, бывало, задевала( но одно дело они, а другое дело скула, глаз или нос - это же лицо. понятно, что никаких синяков не бывает, но от ушиба оно может и болеть.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
да я, конечно, тоже не безгрешная. этот его орган тоже, бывало, задевала( но одно дело они, а другое дело скула, глаз или нос - это же лицо. понятно, что никаких синяков не бывает, но от ушиба оно может и болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня зовут - моя бегемотинка
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
:D
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мой случайно меня зацепит - от меня мокрое место останется. Поэтому приучен как с тухлым яйцом со мной обращаться)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если мой случайно меня зацепит - от меня мокрое место останется. Поэтому приучен как с тухлым яйцом со мной обращаться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
я тоже 156 и вешу 48 кг., а он конь под 2 метра) понимаете, какого мне?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи большую кровать и все будет оки..
СсылкаПожаловаться
Купи большую кровать и все будет оки..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
кровать достаточного размера, удобная
СсылкаПожаловаться
Аноним
кровать достаточного размера, удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клади его с краю, чтобы он не перелазил.
СсылкаПожаловаться
a a
чё чё..терпеть
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Смириться)
Я такая же, мой смирился) даже умиляется))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Смириться)
Я такая же, мой смирился) даже умиляется))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Чего, вы неуклюжая такая? А кстати, я тоже..Иногда могу как медведь пройти или ночью через мужа перелезая, наступить на него нечаянно..Оттоптать ноги, зацепить и снести все с пути, при этом наставив себе синяков..А иногда, прям грация так и льется, так и льется.)))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Чего, вы неуклюжая такая? А кстати, я тоже..Иногда могу как медведь пройти или ночью через мужа перелезая, наступить на него нечаянно..Оттоптать ноги, зацепить и снести все с пути, при этом наставив себе синяков..А иногда, прям грация так и льется, так и льется.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
родилась такая) ничего не могу с собой поделать. бывший муж все время удивлялся. ну где, говорит, ты споткнулась тут, где, покажи??? и ищет кочку на ровном полу, а ее там нет)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
родилась такая) ничего не могу с собой поделать. бывший муж все время удивлялся. ну где, говорит, ты споткнулась тут, где, покажи??? и ищет кочку на ровном полу, а ее там нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Во. И я на ровном месте спотыкаюсь, даже иногда лечу..Но я в детстве такой не была,это с возрастом пришло..В детстве балетными танцами и худ. гимнастикой занималась..Мож, потому шо перестала?.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Во. И я на ровном месте спотыкаюсь, даже иногда лечу..Но я в детстве такой не была,это с возрастом пришло..В детстве балетными танцами и худ. гимнастикой занималась..Мож, потому шо перестала?.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
может вы ей так же занимались))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может вы ей так же занимались))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не, я и в конкурсах первые места занимала.Неплохо занималась. Говорю же-потом, позже эта неуклюжесть пришла..И до сих пор.))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы его нервируете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы его нервируете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он по жизни такой неуклюжий, не только со мной
СсылкаПожаловаться
Аноним
он по жизни такой неуклюжий, не только со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного. Вестибулярный аппарат пошаливает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как минимум, каска и лыжная маска, должны быть при контакте с ним.) Для безопасности.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как минимум, каска и лыжная маска, должны быть при контакте с ним.) Для безопасности.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и не говорите))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru