Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2010, Главная форумов

Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь...

Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь...И я сделала вывод ,что надо быть с тем,кто любит тебя,а не с тем
 кого любишь ты... Ведь в жизни часто бывает,что ты любишь человека,а он позволяет себя любить,или ещё хуже ,делает вид ,что любит тебя...И получается,что для любого лучше,когда ты позволяешь себя любить,чем мучиться и страдать,когда ты любишь...Кто,что думает на эту тему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Я думаю, что это бред
СсылкаПожаловаться
ТяпЗаУхо
Только ответные чувства друг к другу продлят отношения. Иначе второй партнер, почувствовав в ответ холод, остынет... и что тогда?
СсылкаПожаловаться
ТяпЗаУхо
Только ответные чувства друг к другу продлят отношения. Иначе второй партнер, почувствовав в ответ холод, остынет... и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Да это эгоизм просто! Когда на чувства другого человека полностью наплевать. Главное, чтобы себе было хорошо. А потом, когда такие вот продуманые жизнь испортят и себе и другому человеку, реветь начинают, помогите, что мне делать, он меня ненавидит. И правильно и делают, что таких потом ненавидеть начинают
СсылкаПожаловаться
Василиса
Полностью разделяю и поддерживаю, вас любят, а вы симпатизируете - этого вполне достаточно!
НО, жить с тем, кто противен или раздражает, конечно не стоит!
СсылкаПожаловаться
скиф
секрет полишинеля,все женщины рано или поздно приходят к такому выводу,все кому не повезло.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
"Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь"Это вообще как понимать,что значит кого можешь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Это означает,что очень часто ты не можешь быть с любимым человеком,и вообще любовь приносить одни страдания....
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Если Вам удалось "влюбиться" в того кого НАДО, то вряд ли это любовь. Любовь испытывают не потому что так надо, чаше скорее даже... наоборот))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru