Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь...

Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь...И я сделала вывод ,что надо быть с тем,кто любит тебя,а не с тем
 кого любишь ты... Ведь в жизни часто бывает,что ты любишь человека,а он позволяет себя любить,или ещё хуже ,делает вид ,что любит тебя...И получается,что для любого лучше,когда ты позволяешь себя любить,чем мучиться и страдать,когда ты любишь...Кто,что думает на эту тему?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Темный Охотник
Я думаю, что это бред
ТяпЗаУхо
Только ответные чувства друг к другу продлят отношения. Иначе второй партнер, почувствовав в ответ холод, остынет... и что тогда?
Темный ОхотникВ ответ на ТяпЗаУхо
ТяпЗаУхо
Только ответные чувства друг к другу продлят отношения. Иначе второй партнер, почувствовав в ответ холод, остынет... и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Да это эгоизм просто! Когда на чувства другого человека полностью наплевать. Главное, чтобы себе было хорошо. А потом, когда такие вот продуманые жизнь испортят и себе и другому человеку, реветь начинают, помогите, что мне делать, он меня ненавидит. И правильно и делают, что таких потом ненавидеть начинают
Василиса
Полностью разделяю и поддерживаю, вас любят, а вы симпатизируете - этого вполне достаточно!
НО, жить с тем, кто противен или раздражает, конечно не стоит!
скиф
секрет полишинеля,все женщины рано или поздно приходят к такому выводу,все кому не повезло.
Елена Жосан
"Любить надо того,кого можешь,а не того ,кого хочешь"Это вообще как понимать,что значит кого можешь)))))))))))))))))))
Ирина
Это означает,что очень часто ты не можешь быть с любимым человеком,и вообще любовь приносить одни страдания....
Страна Чудес
Если Вам удалось "влюбиться" в того кого НАДО, то вряд ли это любовь. Любовь испытывают не потому что так надо, чаше скорее даже... наоборот))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем