Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит...

История такая...
Когда мне было 19 лет , я училась в универе и меня направили на практику в одну организацию, там был начальник , ему тогда было где-то под 40, но выглядел он не большем чем на 30, высокий спортивный красивый, ни одной юбки не пропускал. И при этом был безнадёжно женат. В общем если коротко , мы провстречались 2 года, потом расстались, год не виделись, потом он позвонил и всё началось снова. Однажды позвонила его жена, мы поговорили, потом я поменяла номер телефона и исчезла. Вышла замуж, родила ребёнка, развелась с мужем. И вот полгода назад столкнулась с ним в супермаркете, и опять всё закрутилось. Дети у него выросли отношения с женой плохие (ну обычная песня), но странным образом он от неё не уходит и ничего определённого не говорит. Уговаривает родить ребёнка, но замуж при этом не зовёт. Я понять не могу это я такая дура и мной просто пользуются  или что?
Катя Стар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лисёнок Добрый

Creatura Del Cuore
Вы умная, вами не пользуются, или как...
Комментарий удален.Почему?
Катя СтарВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Странный вопрос
Крокодил Хуфу
Я понять не могу это я такая дура и мной просто пользуются или что?

Самая первая версия правильная.
Un inconnu
Если из последнего предложения убрать "ИЛИ ЧТО", то это будет ответ на ваш вопрос.
ракета.
все по алгоритму. б/у. Встретились два человека бывшие в употреблении.
Катя Стар
Как жалко, что адекватных людей на форуме нет. а я так надеялась(((
НатальяВ ответ на Катя Стар
Катя Стар
СсылкаПожаловаться
все разбежались в шоке от вашей адекватности(( вот. нету поэтому никого..((
Катя СтарВ ответ на Наталья
Наталья
все разбежались в шоке от вашей адекватности(( вот. нету поэтому никого..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и бегите дальше, чего ж вы задержались?))
Катя Стар
Так и бегите дальше, чего ж вы задержались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж, эта.. неадекватная.. сижу вот здесь.(
Катя СтарВ ответ на Наталья
Наталья
ну я ж, эта.. неадекватная.. сижу вот здесь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самокритика - уже половина решения проблемы! ;-)
Катя Стар
самокритика - уже половина решения проблемы! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не самокритика, это констатация факта(
Катрин - КатринВ ответ на Катя Стар
Катя Стар
СсылкаПожаловаться
Сорри. Но лучше посоветуйтесь с его женой! Она его лучше знает,чем мы.
Катя Стар
СсылкаПожаловаться
А для вас адекватные это какие? Вы дура и вас используют - 2 в одном.
Елена Ловицкая
Они все говорят, что с женой плохие отношерия
Хороша Маша да не наша
если мужчина предлагает взрослой женщине с ребенком "родить ребенка", при этом будучи женатым, имея взрослых детей, не предлагая женщине при этом НИЧЕГО на тему семьи, воспитания и содержания этого ребенка - он ее КЕМ считает? любимой? умной?
Хороша Маша да не наша
если мужчина предлагает взрослой женщине с ребенком "родить ребенка", при этом будучи женатым, имея взрослых детей, не предлагая женщине при этом НИЧЕГО на тему семьи, воспитания и содержания этого ребенка - он ее КЕМ считает? любимой? умной?
СсылкаПожаловаться
адекватной
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
адекватной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адекватной свежеразведенной женщине с ребенком нужен для полного счастья второй ребенок от кобеля на 20 лет старше себя? а он КТО, михаил прохоров? чтобы в таком решении адекватность-то просматривалась?
Хороша Маша да не наша
адекватной свежеразведенной женщине с ребенком нужен для полного счастья второй ребенок от кобеля на 20 лет старше себя? а он КТО, михаил прохоров? чтобы в таком решении адекватность-то просматривалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знай. Катя Звезда не сомневается в своей адекватности.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
не знай. Катя Звезда не сомневается в своей адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это для нас огромное облегчение))
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
Как раз -таки воспитание и содержание он предлагает взять на себя. Вот это я никак и не могу понять кем он меня считает, хочется услышать мнение со стороны.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Катя Стар
Катя Стар
Как раз -таки воспитание и содержание он предлагает взять на себя. Вот это я никак и не могу понять кем он меня считает, хочется услышать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он это "предложение" каким договором предлагает оформить? он Вам- никто, мимо пробегавший старый к...бель. сегодня он "предложил", завтра "перестал предлагать". и ЧТО тогда? побежите через суд выбивать алименты сотрясая тестом днк? вообще вопрос не в том кем ОН Вас считает, а в том кем Вы САМА себя считаете.
Хороша Маша да не наша
а он это "предложение" каким договором предлагает оформить? он Вам- никто, мимо пробегавший старый к...бель. сегодня он "предложил", завтра "перестал предлагать". и ЧТО тогда? побежите через суд выбивать алименты сотрясая тестом днк? вообще вопрос не в том кем ОН Вас считает, а в том кем Вы САМА себя считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну алименты мне его вообще ни к чему, я в состоянии обеспечить и себя и ребёнка, и при необходимости ещё одного. а в остальном видимо вы правы.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Катя Стар
Катя Стар
Ну алименты мне его вообще ни к чему, я в состоянии обеспечить и себя и ребёнка, и при необходимости ещё одного. а в остальном видимо вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы сама в состоянии обеспечить ребенка - то вопрос о ребенке является исключительно вопросом лично Вашего желания "родить еще ребенка". ни к этому мужчине, ни к его предложениям это уже никакого отношения не имеет. этот женатик Вам вообще ДЛЯ ЧЕГО? "хорошо пожила - и хватит", по такому принципу? он Вам себя уже показал во всей красе - Вам мало?? Вы непременно хотите чтобы в это был впутан еще и ни в чем не повинный ребенок??? к тому же - это реально героизм предлагать обеспеченной женщине "обеспечение ребенка", понимая, что в случае чего она бегать унижаться по судам за алименты не станет. просто респект, настоящий мужской поступок, подкупающий своим альтруизмом. Послушайте, он старше Вас на 20 лет! Вы хоть понимаете, что это ВЫ должны себя вести так как он, а ОН должен быть на Вашем месте? судорожно писать на мужские форумы "а как она ко мне относится"? такое впечатление, что Вам эта история самооценку опустила очень. извините за прямоту. Вы - не уцененный товар. у Вас ВСЕ ХОРОШО объективно. так ПОЧЕМУ какое-то мурло смеет после всего что было возникать на Вашем пороге и делать Вам такие "предложения"? даже если бы он приполз к Вам на коленях с "картье" в зубах и со штампом о разводе и предложением руки - и то бы не стоило с ним связываться. а он "вошел в позе сахарницы" и с такими предложениями??? очнитесь и ответьте ему на его "предложения" блокировкой контактов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем