Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2011, Главная форумов

любит,не любит,........

Мой МЧ уехал на повышение квалификации в другой город, я со спокойной душой отпустила, а потом выяснила что он в интенете
разным девочкам секс предлагает, я в шоке и в бешенстве спрашиваю что за дела такие творятся, а он мне " был пьян и не знаю
зачем я это делал! только не бросай меня! Я тебя люблю! Ты мой свет в окошке" и слезы катятся. Ну я сижу и думаю, если я твой свет
в окошке, какого х....ты это делал, теперь мой мозг мне говорит бросай его к едреней фени, а сердце прости!!!!Я совсем запуталась. Жду коментариев.
P.S. Я знаю это заеженная тема, но сердце рветса на куски, а оно у меня молодое,нежное(.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Елена Грекова
не любит.
СсылкаПожаловаться
Барабашка
Дорогая крепись. Один раз спустишь, пойдет по накатанной. Мое мнение - алкоголь не оправдание дурных поступков, как говорится что у трезвого в голове....
СсылкаПожаловаться
Люба
уже два года вместе,и я дура его люблю, только меня теперь постоянно сомнения мучают, а ели дальше еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Manja
и часто он напивался?
СсылкаПожаловаться
IskraRed
даже хз, что сказать...
но как-то уж очень тусклый Вы у него свет в окошке, раз он такое себе позволил... если бы по-трезвому таких мыслей не было, то и пьяный бы так сделать не догадался...
а он только предлагал или уже и сходить на "свидание" успел?
а вообще зачастую так бывает, что раз простишь, а он и дальше продолжает, простили же, значит и в следующий раз простят....
а бывает, что раз так попались и больше ни-ни....
тут от человека зависит...
поступайте так, как Вам будет комфортнее жить...
СсылкаПожаловаться
Cherry Tree
Как минимум нужно проучить. Скажите ему, что эти его заёбы напрочь отбили у вас желание быть с ним рядом, что вы ни видеть, ни слышать его не можете, потому что как вспомните про переписку, так внутри всё переворачивается. Ну и возьмите тайм-аут недельки на 2, на 3 (там уж как терпенья хватит), мотивируя это тем, что вам нужно разобраться с собственными чувствами. Вот пусть понервничает. Заодно, по его поведению вы сможете проверить, какой вы для него свет в окошке. Если просто пассивно будет ждать вашего решения - то на хрен значит вам такой возлюбленный не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Не стоит рубить с горяча.
Принимать решение нужно прислушиваясь к себе, к своим чувствам.
А кто из нас не грешен.
СсылкаПожаловаться
Люба
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит! Есть еще такой момент он как то заикаля что я его совсем не ревную, кстати переписку я читала, он знает что я знаю пароль от его почты, и перед отьездом сказал чтоб я заходила на его почту если что!!! К слову он хороший програмист, мог бы зделать так что я и не узнала, а тут как будто нарочно в лицо тычат. Но это тоже только моя теория.! А так Х...З...
СсылкаПожаловаться
Люба
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит! Есть еще такой момент он как то заикаля что я его совсем не ревную, кстати переписку я читала, он знает что я знаю пароль от его почты, и перед отьездом сказал чтоб я заходила на его почту если что!!! К слову он хороший програмист, мог бы зделать так что я и не узнала, а тут как будто нарочно в лицо тычат. Но это тоже только моя теория.! А так Х...З...
СсылкаПожаловаться
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит!
Пизд..еть - не мешки ворочить, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Юлия
мдааа. ну проверьте еще раз его... и тогда бросайте
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он с вами, пока ничего получше не подвернулось ( а Трахается на стороне сокрее всего он давно), а слезами он вам на жалость давит, чтобы не выгнала и обслуживала дальше....
решать вам.
СсылкаПожаловаться
не пара
Мужчины тормознутые все. Заднее число вспоминают-завтра
СсылкаПожаловаться
Люба
Тут понимаете двоякое впечатление, около года назад я к нему переехала от родителей, в его квартиру ,по его настойчевой инициативе, я учусь и работаю, зарплата не большая, за институт платить надо. Он мне ни в чем не отказывает, не жадный, подарки дарит. А на работе инсцидент был, один парень начал оказывать мне активные знаки внивания, без поощрения с моей стороны, я ему все расказала так он чуть крышей не поехал, требовал чтоб я дала ему номер телефона этого парня, а я его знать не знаю. Еле успокоила. Прошло время все просто было отлично, бытовуха и то со смехом, все пополам. О савадьбе задумываемся и разговариваем что как, какая будет. И тут такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Люба
Кстати с родителями его знакома и он с моими. Мама у него мировая женщина, мы сней сразу нашли общий язык, отец сдержанный но тоже относится ко мне хорошо. Спрашивают когда поженимся и внуков им нарожаем.
СсылкаПожаловаться
ирина васильева
Если простишь один раз,то простишь и другой , а это снова повториться.Человек который предал один раз,предаст и другой.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Не изменится он. Гоните его в пень!
СсылкаПожаловаться
Любой человек может оступиться,дайте последний шанс!
СсылкаПожаловаться
надо изменять самой...полюбому! а мужикам верить нельзя вообще!
СсылкаПожаловаться
Вот статья хорошая на тему "Уйти или остаться?" http://tests.astrostar.ru/family/46404.h...
СсылкаПожаловаться
Кирилл коптев
Слушай свое сердце. Душа (сердце) дана нам Природой Богом...она божественна а разум ...социум. Правильное решение когда душа и разум едины т.е. согласие души и разума но если мечешься....думай сердцем. Самая сильная и изящная месть....прощение. Не бросай его....вот когда встретишь лучше чем он..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
сифилис передается и через поцелуй...
СсылкаПожаловаться
Галина Дубовец
Навряд ли Вы найдете мужчину, который не будет изменять, важно как он ведет себя после этого и вообще для семейной жизни важнее насколько он по уровню развития Вам соответствует, какой у него характер.
СсылкаПожаловаться
Семеныч
чпокает по-любому молодую мокрощелку
СсылкаПожаловаться
Люба
мне 20 лет
СсылкаПожаловаться
Котяра
Нехороший признак что он так себя ведет. Только жизнь покажет как он себя будет вести если вы ему простите. Можно взять тайм-аут недельки на две, обдумать все. Потом если решите вернуться то проверять его время от времени не дурит ли...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru