Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2012, Главная форумов

Любите ли вы фильмы снятые по историческим фактам?

Я с огромным удовольствием посмотрела 64 серии сериала Великолепный век Очень понравилась музыка актёры И незатянутость фильма Это была подлинная история о правителе Османской империи Сулеймане Великолепном И Русской рабыне Александре !Конечно про это много написано книг И фильм в некоторых моментах отошёл от подлинника Но всё же очень красивый фильм Я попытаюсь рассказать об актёрах
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Мераль Окай(рядом с Эргенчем)-умерла,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да жалко
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.
СсылкаПожаловаться
ariv##
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Очень красивый фильм и актёры тоже !
СсылкаПожаловаться
Алекса

Очень красивый фильм и актёры тоже !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вроде бы и сериал..но мылом как то язык не поворачивается назвать..Смотрела примерно последние 4 серии,случайно телевизор включила "для фона",пока что то шила-втянулась в фильм..С удовольствием посмотрю теперь весь ..где нибудь в архиве накопаю))
СсылкаПожаловаться
ariv##
Вроде бы и сериал..но мылом как то язык не поворачивается назвать..Смотрела примерно последние 4 серии,случайно телевизор включила "для фона",пока что то шила-втянулась в фильм..С удовольствием посмотрю теперь весь ..где нибудь в архиве накопаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да есть посмотрите конечно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет
СсылкаПожаловаться
64 серии.. Незатянутый фильм..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я имею ввиду сюжетные линии в сериях!А серий больше!Это очень большой проэкт!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я имею ввиду сюжетные линии в сериях!А серий больше!Это очень большой проэкт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Охренеть.. В смысле -херня..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Каждая серия больше полутора часа.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мил во такую только ссылку могу http://velikolepny-vek-smotret-online.ru...
СсылкаПожаловаться
Алекса

Мил во такую только ссылку могу http://velikolepny-vek-smotret-online.ru...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Увы! Он просит СМС, а я в такие игры не играю. Денюжку снимут, а фильм не покажут)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Увы! Он просит СМС, а я в такие игры не играю. Денюжку снимут, а фильм не покажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну а то изъяли из свободного показа говорят 13 14 сентября будет опять в сети! Ну я по лажу по частным архивам !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна! я тоже из=за этой фигни смотреть не стала....
СсылкаПожаловаться
Julia
Cказки любите?
СсылкаПожаловаться
Julia
Cказки любите?
СсылкаПожаловаться
Cказки любите?

Красоту люблю!1Это реальные факты были !просто сценарист позволил себе немного лирики
СсылкаПожаловаться
Алекса
Cказки любите?

Красоту люблю!1Это реальные факты были !просто сценарист позволил себе немного лирики
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не далее, как сегодня утром по 1 каналу что-то рассказывали про этого исторического Сулеймана. О нём упоминал А.Дюма в романе " Граф Монте-Кристо". Там, якобы, его предал французский офицер, потом продал в рабство его малолетнюю дочь Янину. На самом деле его предала одна из жён, которая приревновала к одной из наложниц. Слушала невнимательно, там он как-то некрасиво с этой наложницей поступил - не то убил, не то ещё что-то....Короче - красивая сказка.)))))
СсылкаПожаловаться
Julia
Не далее, как сегодня утром по 1 каналу что-то рассказывали про этого исторического Сулеймана. О нём упоминал А.Дюма в романе " Граф Монте-Кристо". Там, якобы, его предал французский офицер, потом продал в рабство его малолетнюю дочь Янину. На самом деле его предала одна из жён, которая приревновала к одной из наложниц. Слушала невнимательно, там он как-то некрасиво с этой наложницей поступил - не то убил, не то ещё что-то....Короче - красивая сказка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по временным срокам не сходятся...века разные...
СсылкаПожаловаться
Julia
Cказки любите?
СсылкаПожаловаться
ага. чёнить вроде многостаночной анжелики, наверное? читая которую бабы млеют и томятся.
а здесь, наверное, с некоторыми элементами садо-мазо. сАмотО!, в общем.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
О Бураке Озживите расскажи!А лучше-покажи!Халит Эргенч тоже красивый,но Бурак...ммм!
Ещё турчанки хорошии,бестии.И язык тоже, потихонечку набираю "вокабуляр";)))
СсылкаПожаловаться
О Бураке Озживите расскажи!А лучше-покажи!Халит Эргенч тоже красивый,но Бурак...ммм!
СсылкаПожаловаться

Ща Саш!Будет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru