Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕЛЯМ СОБАК ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!

Милые форумчане!!!
В последнее время очень много тем создавалось про кошаков!!!!
А давайте теперь поговорим о собаках!!!

Приходится дописывать!
Тема создавалась, как позитивная! А некоторые превратили ее разборку! Перегавкались и пересобачились! Где ваше человеческое лицо?! Почему вы не хотите услышать друг друга?!
Я люблю кошек, я люблю собак, я люблю все зверье!
Люди! Вы люди, или кто?!(((((((((((((((((((((((((((

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1015
Вован Иванов
Я б душил владельцев пачками.
Без шнурков и намордников,эти паразиты гадят своими барбосами везде, и по весне гавно тоннами вылезает из под снега.
Было бы здорово каждому собаководу навалить в хатынку по полтонне этого удобрения, а к рукам намертво приварить совок и лопату.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я б душил владельцев пачками.
Без шнурков и намордников,эти паразиты гадят своими барбосами везде, и по весне гавно тоннами вылезает из под снега.
Было бы здорово каждому собаководу навалить в хатынку по полтонне этого удобрения, а к рукам намертво приварить совок и лопату.
СсылкаПожаловаться
Жестоко, но я с вами.
Яна АлексееваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Жестоко, но я с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко, но я с вами.

Солнышко Ясное я думала, что ты действительно Ясное, но я ошиблась. Нельзя быть таким черствым. Просто у нас в городе введен налог на содержание собаки в квартире. У нас на подъезде есть домофон, но всегда стоят лужи( и не только лужи), но не от собак, а хуже - от людей(собак в подъезде нет). У меня тоже была собака, но когда она умерла от чумки, то вся семья плакала. Собака была колли. Просто надо создавать площадки для выгула собак и платить за уборку площадки, тогда и вопросов не будет. А собаки лучше и добрее людей. А какие добрые глазки. И если мне или другим членам семьи было плохо, то всегда подходила и свою мордочку ложила на коленки.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
Жестоко, но я с вами.

Солнышко Ясное я думала, что ты действительно Ясное, но я ошиблась. Нельзя быть таким черствым. Просто у нас в городе введен налог на содержание собаки в квартире. У нас на подъезде есть домофон, но всегда стоят лужи( и не только лужи), но не от собак, а хуже - от людей(собак в подъезде нет). У меня тоже была собака, но когда она умерла от чумки, то вся семья плакала. Собака была колли. Просто надо создавать площадки для выгула собак и платить за уборку площадки, тогда и вопросов не будет. А собаки лучше и добрее людей. А какие добрые глазки. И если мне или другим членам семьи было плохо, то всегда подходила и свою мордочку ложила на коленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж я не доллр чтобы всем нравится. У меня свое мнение насчет собк:
1. она друг человека-но человек не всегда друг собаке!
2.собака нуждается в любви-нечего ее бить и озлоблять
3.собака нуждается в уходе-прививки, стрижки, пиание-будь-те любезны!
4.собака нуждется в защите-нечего провоцировать людей гуляя в общественных местах без поводка и намордника, особенно там где много детей.
5.люди не обязаны любить собаку-держите ее под контролем.
6. хозяин несет ответственноть за собаку и за ее восптани-дрессировка еще ни однй собке н повредила!
7.надо заводить ту породу, с которой справишься, агрессивные породы требуют специальных навыков и дрессировки.
Вот тогда в собачьем мире будет любовь и взаимопонимаие
ВасилисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я б душил владельцев пачками.
Без шнурков и намордников,эти паразиты гадят своими барбосами везде, и по весне гавно тоннами вылезает из под снега.
Было бы здорово каждому собаководу навалить в хатынку по полтонне этого удобрения, а к рукам намертво приварить совок и лопату.
СсылкаПожаловаться
В этом поддерживаю!
КатенокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я б душил владельцев пачками.
Без шнурков и намордников,эти паразиты гадят своими барбосами везде, и по весне гавно тоннами вылезает из под снега.
Было бы здорово каждому собаководу навалить в хатынку по полтонне этого удобрения, а к рукам намертво приварить совок и лопату.
СсылкаПожаловаться
Не могу с тобой не согласиться!!!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Катенок
Катенок
Не могу с тобой не согласиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, я пока не дошла до концв темы, но это не Э Асадов ли, такой знакомый стих, что то из детства.
КатенокВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Катя, я пока не дошла до концв темы, но это не Э Асадов ли, такой знакомый стих, что то из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый!)))))))))))))))))))
Людмила ЛюдаВ ответ на Катенок
Катенок
Не могу с тобой не согласиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стихи Асадова? Что-то вспомнилось из детства! Я даже плакала над ними!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не совсем так, есть и такие которые подбирают на даче и везут домой пристраивать в добрые руки....а потом целый район 20-ти миллионной Москвы на карантине от бешенства и тотальная вакцинация всех, кто мог хотя бы гипотетически посмотреть на неё.
Вован Иванов
Не совсем так, есть и такие которые подбирают на даче и везут домой пристраивать в добрые руки....а потом целый район 20-ти миллионной Москвы на карантине от бешенства и тотальная вакцинация всех, кто мог хотя бы гипотетически посмотреть на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
Вован ИвановВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть в словарь залезь, прежде чем в лужу пёрнуть)))
ГалинаВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...

да кто же вам это сказал????Ожегов, Даль????
ирина кашаеваВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто ж тебе сказал?
Светлана В ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гипотетически с 1 "п"
кошкаВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С двумя п пишется гиппопотам, проверять надо себя
ЕленаВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...

А вот и нет! гиПотеза, а не гиППотеза
Робин GoodВ ответ на olga noel
olga noel
Злобный ты парень или дядька,вован иванов...))))))Наверное не все у тебя хорошо..А гиппотетически пишется с двумя ПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да, обоср@лись вы, мадам, по полной!:)
Вован ИвановВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нифига подобного.
Менталитет у всех один - спиз..дь и съеба..ся))
Там просто другой принцип - любой каприз за ваши деньги.
Хотите чтобы ваш барбос посрал на улице и все это осталось ожидать дворника?
Гавно вопрос, вот вам бумажка с суммой сопоставимой с вашим доходом за месяц,оплатите и пущай собачка РАЗОК нагадит.
А на следующий такой разок понадобится новая бумажка и очередная сумма.
Вован Иванов
Нифига подобного.
Менталитет у всех один - спиз..дь и съеба..ся))
Там просто другой принцип - любой каприз за ваши деньги.
Хотите чтобы ваш барбос посрал на улице и все это осталось ожидать дворника?
Гавно вопрос, вот вам бумажка с суммой сопоставимой с вашим доходом за месяц,оплатите и пущай собачка РАЗОК нагадит.
А на следующий такой разок понадобится новая бумажка и очередная сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,действительно за то что хозяин за своим червероногим другом не уберёт,выписывают штраф,точто так же как за разбрасывания окурков на улице и т.д.По этому и любителей животных которых нужно выгуливать гараздо меньше.
Светлана МаксимикВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Менталитет другой))))) Хотите сказать в Моске 20 лимонов? от силы пятнадцать остальные в подмосковье уезжают)))))

и 15 нет, население Москвы 8 миллионов человек, к ним плюс 4 миллиона приезжих, это туристы, отдыхающие, трудовые мигранты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем