Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю до одури.

Безумно люблю свою жену. Страшно боюсь ее потерять. Стараюсь делать для нее все что в моих возможностях, в том числе и материальных. Когда на нее смотрят другие мужчины, готов их разорвать. Дорогие дамы, что нужно делать, чтобы вы не смотрели на сторону, и вдруг не навострили лыжи к другому мужчине?
Коровьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
Галина
Дорогие дамы, что нужно делать, чтобы вы не смотрели на сторону, и вдруг не навострили лыжи к другому мужчине? Не бояться потерять это первое. А главное не изводить своей любовью. У вас взаимное чувство? Меня мой тоже любит, но когда начинает изводить это труба так и хочется ноги сделать.
s
..драствуйти, барышня.. ))
angelika shkatov mareeva
sdoroviya, udachi i dobra tebe
Ксения Милая
Я ушла! И он не смог меня остановить.
Вийюха Волошина
Люби и наслаждайся,а предсказывать что как это к гадалкам тебе надо...
Сакура
Перестаньте показывать ревность - это отталкивает и заставляет делать на зло, чисто из вредности)))
ирина усова
позавидовать можно и вам и вашей супруге. я думаю, что ревность убивает любовь и от человека, который подозревает, проверяет, ограничивает, хочется убежать. особенно, когда все его подозрения лишены всяких оснований. доверие должно быть. она просто должна чувствовать, что любима. это главное. а вот любит ли она? если да, то все здорово и вы счастливые люди. потому что, когда не любишь, несмотря на немыслимые усилия с его стороны - цветы, подарки, внимание - ничего не надо, если он тебе никак. и жаль его, только полюбить из жалости нельзя. можно хорошо относиться, но не любить. вы должны чувствовать ее любовь. а если ее нет, что либо делать бесполезно. кто-то из великих сказал что-то по поводу того, что несчастлив тот, кто не видел влюбленной женщины. это правда. мне кажется только слепой не увидит, когда женщина влюблена....
Александр Соловьев
Хорошая тема.Только ты наверное на этом сайте задаешь этот вопрос.Если бы женщина по природе своей знала чего она хочет то тогда может и был бы какой нибудь ответ.Я думаю . проблема вашей тревоги заключается в том, что как то к понятию любви относитесь как как к вещи которую надо хранить беречь потому , что ее могут украсть.Могу точно сказать что вас ожидает. Это грустно но коль вы превратили любовь в вещь. то ее или украдут или она скоро вам надоест.Ибо отношение к любой вещи имеет начало и обязательно конец. Вчера я хотел машину любую. преобрев Ладу - она надоела и захотел хотя бы Хонду .сейчас уже хочу хотя бы БМВ(смешно но как пример)Совет хотя это дело недоброе. Попробуйте понять , что любовь- не имя существительное. как в грамматике , а глагол со значением отдавать.Это состояние к которому человек приходит не сразу и может даже не всегда в целой жизни.Отдавать и не требовать ничего в замен , в том числе и взаимной любви - вот истина. если говорить о любви.У вас ее пока нет. так что ведите себя как собственник-Ошейник , поводок покороче и плетку. Другого у вас выхода нет. Женщина любая всегда уходит к более сильному мужчине Это было всегда,на этом стоит мир С уважением
Милла Йвович
Общие ценности и мировоззрение, только так.
Анна Казакова
Мой муж делает так: Возит меня на работу и с работы. Сейчас добился вообще того, чтобы я у него работала. Куда мне нужно- отвезет и заберет.
Часто звонит. В общем контроль на уровне. Ели нужно и телефон прослушает и т.д. Я к этому абсолютно нормально отношусь.
Главное не обижать и что бы стабильность в отношениях была. Что бы не было, что сегодня люблю, а завтра в приступе ревности гадости одни.
Я всегда всем говорю: ни один нормальный человек не поменяет удачный брак на сомнительные отношения. Успокойтесь, радуйтесь жизни, меньше о ней думайте.
Татьяна
поменьше любить ))))) пару раз так по морде можно)))))шутка,конечно
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем